Результаты поиска

  1. Freddie

    Жалоба на 4G8D

    Будет наказан. Вы будете наказаны за ревик с руля. Закрыто.
  2. Freddie

    Жалоба на 5HIO

    Будет наказан. Закрыто.
  3. Freddie

    Жалоба на Жалоба на Freddie Cloudwave

    Что бы в вашей проблеме разобрались, нужно как минимум описать её понятным образом. Надпись у бота есть, я вам и ответил это с самого начала. Вы на него нажимаете - там будет список ТС, как вы и написали. Так в чем собственно вообще суть вашей проблемы и этой жалобы?
  4. Freddie

    Жалоба на Freddie Cloudwave

    Приветствую. Правило 1.14 ( ОПС ) не запрещает этого делать. Я вам говорил подчиняться и не нарушать в ответ, но вы решили дальше вести со мной диалог во время РП, поэтому и получили наказание.
  5. Freddie

    чел обманул

    В жалобы на обман. Закрыто.
  6. Freddie

    Меня обманули

    Вам в раздел ,,Жалобы на обманы,,. Закрыто.
  7. Freddie

    Жалоба на Администратора Freddie Cloudwave

    Откат нарушения - Click 0:50 - Упом. Родных 2:17 - ТК На моем откате рассинхрон, не видно как вы его убили. Но если посмотреть на килл-лист, то это сделали именно вы.
  8. Freddie

    Жалоба на Vimax Team

    Условия указаны неверно. Закрыто.
  9. Freddie

    Жалоба на Vimax Team

    Система такая. Не перекрашиваем. Закрыто.
  10. Freddie

    Жалоба на Vimax Team

    Условия капта указаны неверно. Закрыто.
  11. Freddie

    Жалоба на VIMAX TEAM

    Не вижу нарушений. Стрельба в щели.
  12. Freddie

    Жалоба на VIMAX TEAM

    Капсить не нужно. В следующий раз - РЧ форумника.
  13. Freddie

    Жалоба на администратора Freddie

    Статик игрока - OOC информация, которая не может быть IC причиной для убийства. Дресскод так же не является причиной. Любой игрок мог приехать в такой одежде.
  14. Freddie

    Жалоба на администратора Freddie

    По правилам это не IC причина для убийства. Человек приехал машину забрать, а вы его убили. Вероятнее всего человек ехал с больницы на мопеде, то есть после смерти. А после смерти, вы не должны помнить о нем никакую информацию. Как вы определили, что человек с враждебной мафии?
  15. Freddie

    Жалоба на Freddi Cloudwave

    Выдавал наказание по другому администратору. Передам.
  16. Freddie

    Жалоба на Los Zetac

    Получат наказание. Закрыто.
  17. Freddie

    Жалоба на <4E24>

    Mass DB от 4+. Тут только троих сбил. Будет наказан.
  18. Freddie

    Жалоба на <2MZ6>

    Будет наказан за ДМ. Даже если и взломал - нарушений нет, так как бусик покинул зону ЗЗ. Закрыто.
  19. Freddie

    Жалоба на 4XIF 2TRZ

    Полный откат предоставьте. Даю 24 часа.
  20. Freddie

    Жалоба на Y3S, 4PDF, 1FI, 241, 4XNZ, 4YTY

    Насчитал на откате около 25 сидов. Так же союз с других мафий. Получат наказание за ,,Союз на облаве,, и ,,15+ человек на облаве,,. Закрыто.