Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Так что там фулл откатик будет не? Или боитесь за стримснайп улететь? ай ай ай
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    фулл откатик покажите как стримснайпили а?
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Ай ай ай а стримснайпить плохо
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 50DZ

    другая ситуация бро
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на B2NO

    Жалоба на твого Кента фулл ситуацию видно зачем ты пытаешься оправдаться и заделать его?
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на B2NO

    Ладно залью, уголовника нужно наказать
  7. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на B2NO

    Где он убил? Он просто смотрел стрим. А стрим уже мой откат
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на REBORNED

    click 0:00-3:28 не одели мешок на голову 7:20 побрили без айси причины 10:00 и до конца НПП возле меня небыло 4 человека
  9. Maxim Angeler ☣

    Обращение к Christian Cooper

    Ошиблись сервером
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на BGWL

    click сообщение которое писал в чат click
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 2B6U

    click Начало ситуации 1:15
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на <AYEG>

    жаль что это только пг