Все верно, наказание выдано по приложенной жалобе.
А именно - за NRP. Вы человеку говорите ,,Останавливаемся,, и в те же секунды начинаете простреливать колеса, именно поэтому и были наказаны.
Нужно было как минимум сделать несколько предупреждений, и при неподчинении требованиям -...