На НРП вызов недостаточно доказательств.
На Уход от РП пусть пишет жалобу тот человек, который начал реанимировать, что бы далее не возникло казусов по выдаче наказаний по одному и тому же нарушению.
Оффтопите в жалобе.
Урон не зарегало в итоге, но попадание было.
На моем откате к сожалению не слышно как вы сказали ,,Я вас понял вы клоун,, , поэтому снял деморган без перевыдачи наказания.
Муты остаются в силе.
Откат: click