Результаты поиска

  1. Freddie

    Жалоба на 2HUJ,2UKL

    Предоставьте полный откат. Даю 24 часа.
  2. Freddie

    Жалоба на 46YC

    Предоставьте полный откат. Даю 24 часа.
  3. Freddie

    Жалоба на 1SWV

    Будет наказан. Закрыто.
  4. Freddie

    Жалоба на VIMAX

    Ответил на счет этого вам в других жалобах.
  5. Freddie

    Жалоба в VIMAX

    Запросов никаких не идет. Жалоба ликвидная.
  6. Freddie

    Жалоба на VIMAX

    Там не золотой, а коричневый - что является не соблюдением правил формы. Подождем полного скриншота.
  7. Freddie

    жалоба на VIMAX

    Тут не идет никаких запросов. Человек может написать жалобу на форум в течении 3-х дней. Подождем полного скриншота до 11.01.2023 20:07, если не предоставят - будет отклонена.
  8. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Мафия получит наказание. Закрыто.
  9. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Жалоба не по форме. Капт пишите один, скриншот предоставляете с другого капта. Закрыто.
  10. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Не имеет значения, есть или нет преимущество. Правило распространяется на все походки.
  11. Freddie

    Жалоба на Vimax

    И в правилах есть данный пункт. 7.9 запрещает использование любых походок, кроме стандартной на капте/бизваре.
  12. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Жалоба написана на ,,не соответствие формы,, , зачем вы пишите про походку?
  13. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Как запрашивать откат, если даже сида на откате не видно? Да и слайдов особо не вижу. Закрыто.
  14. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Нужны доказательства с самого капта, с тренировки не считается. Закрыто.
  15. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Мафия получит наказание. Закрыто.
  16. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Скриншот не открывается. Перезалейте на другой источник.
  17. Freddie

    Жалоба на Vimax

    И желательно откатом, так как на скринах можно и не увидеть другой стиль ходьбы.
  18. Freddie

    Жалоба на Vimax

    Моменты с самого бизвара предоставьте, а не с тренировки.