Наказали по этой жалобе
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-9opj-fib-6qqp-4ypw-2v10-6oyq-6plm-7un9.423168/
Во время когда у вас подняты руки и вам их заломали , вы вызываете подмогу.
Все остальные нарушения , пишите жалобу на крайм...
Вы сами себя слышите?
Вот ваш откат на 3:34 вы достаете машину из автосалона , выбегаете за ней и видите как приезжает тот самый сотрудник и сразу забегает обратно , прячьтесь и в Инту.
Ждём решение Га/Зга, но я бы вас ещё наказал бы за обман администрации.
Вас в первый раз задерживали, вы от него уехали, потом он вас нашел, вы выходили с автосалона и как увидя его , сразу побежали в автосалон , спрятались и зашли в Инту, честно не люблю обман , ждите решени Га/Зга.
у игрока одобренная биография не бэд копа не вижу нарушений оос
https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-badcop-fib-linkoln-forgotten.398418/