Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 7WTP

    на ящике добивать можна
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4OIX

    ревик с руля
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 240 и FLOW

    За 1 наркоса не накажут. Судя с того что ты написал получаеться, если госка тебя ремает то это крайм действия
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на BCMN 4HFO 3ILE B82O B390 21SC

    Ну напиши жалобу пусть накажут, на откат нарушений с моей стороны нету. Администрация смотрит только откаты жалоб
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на BCMN 4HFO 3ILE B82O B390 21SC

    Не принимаеться такое))
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на BCMN 4HFO 3ILE B82O B390 21SC

    По твоему администрации нечем больше заняться что будут пересматривать стрим?
  7. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 51С4 2LH4

    И как ты понял что я смотрел стрим, дискорд был в муте поэтому и не слышно как мне тип говорит что мальчик на респе
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 2KXU 48X3 4ZVX B8QG

    Но не на рп процесах
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4OOO

    рпшки не спасают
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4OOO

    получаеться -мафия) за бан от хс вроде 2 преда дают
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Да, если бы ты видел что пишет у них под ником тогда бы залил на крайм, а так тебе на нефрак
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Госска тоже может залить на крайм в случае если действия были на банках/ограблении/похитке/облаве
  13. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Потому что ты видишь на нем жетон либо бейджик Если он тебя кафнул даже без формы то понятно что он госс потому что у него функционал госки