Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4YTJ B549

    Администрация, может все же вернете 3 дня за /q тогда меньше людей будет подобным заниматься? Просто за 3 часа игры при мне человек 10 /q, не вижу смысл заливать столько жалоб на форум + много пам'яти занимают видео???
  2. Maxim Angeler ☣

    delete

    delete
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4DAZ

    вот док-ва что стрелял с ревика
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на STRAXA NET

    редукс имба всем советую
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 3LBC

    Хорошо
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 25UK 4NLF 32M1

    вот полный откат
  7. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 46W9 2HNI 4KF7 66X6

    Ну не сказал же за тебя конкретно, а за всю мафию
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 46W9 2HNI 4KF7 66X6

    Можно было и без жалобы обойтись то вы любите нарушать и отлетать)
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 46W9 2HNI 4KF7 66X6

    240 только и умеют что нарушать правила и толпой на 1 бежать, а потом ещё и срут что-то
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4I1T B0UY 4J7O

    тут как бы от 3-лица жалоба залита, не понятен смысл заливания жалобы
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Mihail Bingo

    Могу скинуть откат со своей стороны как всё было
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Mihail Bingo

    Администратор выдал наказание по вот этой жалобе, не понимаю где там дм если человек сражался против Nefrak решил ему помочь но так как он стоял на против человека из группировки Nefrak так получилось что он попал под пули и умер. Не вижу тут никакого дма Тык