Дал ответ в этой жалобе:
https://forum.radmirv.com/threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-bogdan-bloomberg.544840/#post-2403957
Закрыто.
С чего вы решили, что Администрация обязана вам писать, как поднять руки?
Таймкод: 2:03 вам сказали на откате.
Не нужно пытаться выкрутиться. Нарушили - получили наказание.
Ожидайте ответ от ГА.
Если у игрока таймер АФК режима, то его не нужно наказывать. Достаточно кикнуть с сервера.
В данной ситуации Администратор правильно поступил.
Закрыто.