Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 4СPI

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-4cpi.411255/ наказан тут
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба 4CPI

    4CPI накажу за нон рп копа
  3. Алексей Госпереворотов

    Жб на Алексей Госпереворотов

    43 секунда вашего отката , к обочине.
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    вы не можете надеть наручники человеку с оружием и выбить его когда он в вас целится
  5. Алексей Госпереворотов

    жб на 2IBJ

    9FDE автора жалобы за таран
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    за таран ему выдам, но вы нарушили
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    В вас целятся , это невозможно
  8. Алексей Госпереворотов

    Жб на Алексей Госпереворотов

    И какое там еще нарушение ?
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    дм по кому ? по вам , пусть человек заливает от своего лица жалобу на дм, вы 3 лицо
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Вы не можете оружие из руки выбить когда в вас целятся
  11. Алексей Госпереворотов

    Жб на Алексей Госпереворотов

    А какое там еще нарушение оос ? Оски ? Это ic .
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    На вашем откате он не мог этого знать, это было бы мг.
  13. Алексей Госпереворотов

    Жб на 655W

    Вы находитесь в таком виде транспорта, который может нанести окружающим в рамках рп - смерти и ранения и еще более ужасные вещи, сотрудники вас предупреждали что бы вы прижались к обочине , вы этого не сделали и они открыли огонь. По ooc нарушений я не вижу
  14. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 4DJ5

    Незаконное задержание это ic нарушение, пиште жалобу в прокуратуру
  15. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 196T

    196T -накажу за нарушение правил красной зоны
  16. Алексей Госпереворотов

    жб на 2IBJ

    2IBJ нон рп поведение
  17. Алексей Госпереворотов

    Жб на 655W

    есть лог урона с 34 минуты ?
  18. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <9Q03>

    Переговорю с сотрудниками что бы были более внимательны к данным вещам.