Вот ссылка на откат из жалобы:
https://rutube.ru/video/864fdb818d0eca46335f1714e41aa4a6/
Игрок не был в Красной Зоне, но вы по нему стреляли.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"
Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются...
На откате чётко видно, что стреляет только 1 игрок. От второго не видно трассеров, ничего, просто держал оружие в руках. Стрельбу не видно.
В следующий раз прикладывайте логи урона по вам из F2 - События.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.