Вы убили не одного, и даже не два, вы убили больше игроков, принесли дискомфорт в игровом процессе им, и сейчас просите амнистию.
Думаю те кого вы убили, были бы тоже против вашей амнистии.
Лично я вам отказываю в ней.
Доброго времени суток.
Тот откат что вы прикрепили в док-ве, никак не связан с тем, что добавили в комментарии, напишите новую жалобу со 2 откатом т.к. на первом у вас недостаточно доказательств.
Закрыто