Результаты поиска

  1. Jullie

    дм

    Из-за того что у вас была открыта карта, ничего не понятно Возможно ваши люди первый по ним выстрелили, но этого мы тоже не можем понять т.к. нет звука Закрыто
  2. Jullie

    дм транспорта

    Не понятно кто в вас выстрелил Закрыто
  3. Jullie

    DM ZZ Y3I, 1OZ5, 1ZMC

    Игрок с сидом 1OZ5 будет наказан Закрыто
  4. Jullie

    DM ZZ

    Будет наказан за DM Закрыто
  5. Jullie

    MG + DM ZZ

    1U2J будет наказан Закрыто
  6. Jullie

    ДМ ЗЗ

    В вас целят 2 человека, не понятно кто из них стреляет предоставьте откат длиннее в течении 12 часов
  7. Jullie

    ДМ

    Предоставьте откат ранее на 1-2 минуты в течении 12 часов
  8. Jullie

    Жалоба на игрока Незнакомец (735) <5VAI>

    Ошиблись сервером Вам сюда тык Закрыто
  9. Jullie

    ДМ в присутствие хай состава!

    Игрок будет наказан Закрыто
  10. Jullie

    Жалоба на людей кримнальных стуктоур

    Доброго времени суток. Они грабили вас не с целью взлома т/с, следовательно могут грабить и 2 Закрыто
  11. Jullie

    прошу розбанить 67KV, 63JB, 63JC

    Доброго времени суток Ошиблись сервером, вам сюда тык Закрыто
  12. Jullie

    DM in ZZ

    Отката нет Закрыто
  13. Jullie

    дм+угроза снести респу за жб

    Отката нет Закрыто
  14. Jullie

    Дм+Пг + МГ

    Игроки будут наказаны Закрыто
  15. Jullie

    /q

    Игрок будет наказан Закрыто
  16. Jullie

    дб/зз

    Игрок будет наказан за нрп действия Закрыто
  17. Jullie

    DM убил без причины

    Игрок с сидом 1J1N будет наказан за DM Игрок с сидом 1NFG будет наказан за стрельбу с крупного калибра с вод.места Закрыто
  18. Jullie

    DM от Катаны

    Немного о ситуации, вы вышли с машины зная что там ящик, достали оружие, начали целиться в машину, в этот момент там проезжает ящик Что бы вы им не пробили колеса, человек который ехал первый вышел и открыл по вам огонь. Если бы вы не нацелились на машину, то игрок не вышел и не стал бы по вам...
  19. Jullie

    JAGERS FAMILY ID 99

    Игрок будет наказан Закрыто
  20. Jullie

    Жалоба на MSZOL

    Не вижу нарушений с их стороны. Это не зеленая зона, и даже не синяя зона, это нейтральная где можно грабить. Вы стоите пререкаетесь с ними, конечно они вас убьют т.к. вообще грабить собирались, но потом решили просто вас отпустить. Закрыто