Не вижу смысла в словах ,, компенсация за потраченное время,, , вы предоставляете обрезанный откат, потом ещё просите компенсации.
По тому откату, что вы изначально приложили в жалобе - вердикт сделать невозможно, так как не видно, выпало ли там оружие или нет.
В чем проблема сразу прикладывать...