Результаты поиска

  1. Freddie

    Жалоба на 2MRY

    Вам в жалобы на нефрак. Закрыто.
  2. Freddie

    Жалоба на 482A

    На откате невозможно разглядеть с чего был дан выстрел. Закрыто.
  3. Freddie

    жалоба на 2NA3

    Предоставьте полный откат. Даю 12 часов.
  4. Freddie

    Жалоба на 31LO

    31LO - Уход в инту Закрыто.
  5. Freddie

    Жалоба на 1WKL

    1WKL - DM 2KSY - OOC Osk Закрыто.
  6. Freddie

    Жалоба на игрока <1GIO>

    1GIO - DM Закрыто.
  7. Freddie

    Жалоба на игроков <46QZ> <2Q1Z>

    46QZ - DM 2Q1Z - DM Закрыто.
  8. Freddie

    Жалоба на QEJ

    Закрыто.
  9. Freddie

    -

    Закрыто.
  10. Freddie

    Жалобана на незнакомца <2G3E>

    Обошли режим чтения. Закрыто.
  11. Freddie

    Жалоба на "Freddie Cloudwave"

    Оскорбления - это не повод для нарушений правил сервера. Оскорбления - IC момент, и явно не провокация на таран и ДМ. Человек вам говорит ,,Ты клоун,, , о какой провокации идет речь? Док-ва на ваше нарушение сами предоставили, видно что в течении отката тараните автобусников. Откат с моей...
  12. Freddie

    Жалоба на Freddie

    Давайте вы не будите мне говорить, что я должен делать, а что нет. Жалобы на капты рассматриваются на ту мафию, на которую была написана жалоба. То, что вам лень написать жалобу - ваши проблемы. Ожидайте ответ от ГС Crime/ГА.
  13. Freddie

    Жалоба на Freddie

    Жалоба рассматривалась на вашу мафию. Нужно было вам подавать жалобу на игру с моста.
  14. Freddie

    Жалоба на NARCOS

    Нарушений нет. Закрыто.
  15. Freddie

    Жалоба на Freddie

    Это НРП, так как причин для стрельбы не было. Не стоит далее комментировать жалобу, ждите ответ от ГА.
  16. Freddie

    Жалоба на Freddie

    Человек даже близко к вам еще не подъехал, вы уже ему из далека стрельнули по машине с револьвера, спрашивается - зачем ? Ухода от РП там нету, так как игрок уехал от вас и потом ВНЕ зоны вашей видимости замутился, у него могли быть веские причины на это. Ожидайте ответ от ГА.
  17. Freddie

    Жалоба на Freddei Cloudwave

    Я в жалобе вам ответил: Война за ящик - мероприятие для криминальных структур. Ящик вам не дает право убивать всех подряд. Пожарник просто тушил пожар, абсолютно никак вам не помешал в перевозке ящика. Ожидайте ответ от ГА.
  18. Freddie

    Жалоба на игрока <36BP>

    Жалоба была рассмотрена в крим. структурах. Закрыто.
  19. Freddie

    Жалоба на игрока <36BP>

    36BP - Оск. Нации Закрыто.