Оскорбления - это не повод для нарушений правил сервера. Оскорбления - IC момент, и явно не провокация на таран и ДМ.
Человек вам говорит ,,Ты клоун,, , о какой провокации идет речь?
Док-ва на ваше нарушение сами предоставили, видно что в течении отката тараните автобусников.
Откат с моей...