Результаты поиска

  1. Freddie

    Жалоба на 2H1Y

    2H1Y - DM Закрыто.
  2. Freddie

    Жалоба на <2KCA>

    2KCA - Оск. Родных Закрыто.
  3. Freddie

    Жалоба на Незнакомца <322J>

    У вас чувство страха отсутствует? Посылать 3-х вооруженных игроков, потом еще жалобу на них писать.. Закрыто.
  4. Freddie

    Жалоба на игрока Незнакомец <49BW>

    Ограбление было отыграно. Но причины для убийства явно не было. 49BW - НПО Закрыто.
  5. Freddie

    del

    Закрыто.
  6. Freddie

    Жалоба на игроков 2EP4 4A74

    По вам с самого начала отката уже стреляют, поэтому и запрашивали полный. Закрыто.
  7. Freddie

    Здравствуйте

    Здравствуйте
  8. Freddie

    По любому

    По любому
  9. Freddie

    Жалоба на 2O8P

    2O8P - Хилл в бою Закрыто.
  10. Freddie

    Жалоба на 2VT7

    Нужно ставить режим ,,Не слышу,, , когда без звука играете. Закрыто.
  11. Freddie

    Жалоба на 2HUJ

    Не видно смерти игрока. Закрыто.
  12. Freddie

    Жалоба на 2OCK

    Никакого РП не было, он мог замутиться. Закрыто.
  13. Freddie

    Жалоба на <3KHI>

    3KHI - Оск. Родных Закрыто.
  14. Freddie

    Жалоба на 2H1Y

    Предоставьте полный откат, Даю 12 часов.
  15. Freddie

    Жалоба на 477T 36KH

    Так вы снова в тот же раздел написали... Пишите на нефрак, не видно статистику нарушителя, который вас убил. Закрыто.
  16. Freddie

    Жалоба на игрока "4BBR"

    4BBR - DM 3IUC - MG Закрыто.
  17. Freddie

    Жалоба на 2R9N,2XAB

    Не видно кто именно стрелял с револьвера. 2XAB сидел на пассажирском, а не в багажнике + езда в багажниках больше не наказуема. Закрыто.
  18. Freddie

    Жалоба на 49T6

    Вам человек оружием угрожает, вы в свою очередь игнорируете это, так еще и провоцируете какими-то балконами. Закрыто.
  19. Freddie

    Жалоба на 2H1Y 2PGV

    Нужен более длинный откат. Но так как вы пишите что у вас это полный + РЧ на форуме => Закрыто.