Результаты поиска

  1. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8I2B, 8H73

    Если у меня просто в машине сидит человек, и ничего не делает, то это уже Госс + крайм?
  2. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Dimash Kazakh

    Здравствуйте, хочу увидеть откат моего нарушения :LOL:
  3. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <Didi Dexter>

    А так же на тайм коде: 1:24 видно что человечку мы дали 4 колеса но он продолжил ехать 349км/ч (абсолютно без всех колес)
  4. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <Didi Dexter>

    Здравствуйте уважаемый Didi Dexter, обращаюсь по этой жалобе, тык , почему меня откидывают за дм, когда мы писали что это ограбление, но человечек с сидом "9KA7" не выполняет наши требования и всячески игнорирует их ( все действия были написаны в ic чат)
  5. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Разбан тп

    Где можно увидеть полный список новых правил? В правилах на сервере тп этого не написано было, и в главном дискорде радмира я тоже этого не увидел
  6. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Разбан тп

    Можно амнистию на первый раз, так как не знал про нововведененные правила тп
  7. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Makarik Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .hacker Причина бана: понятия не имею Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Сначала меня несколько раз кикнули из за введены новых правил, после я узнал про все новые правила торговой площадки, но...
  8. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на игроков (AH4V Веский багоюз) ( 4XPN AEUR 11GY 8KUY 3MXT 7QNT 30ZN 8H73 87JL AS6K 82XL Приезд по МГ)

    мы услышали выстрелы, тк наша респа находится неподалеку, поэтому мы сразу же среагировали на выстрелы и приехали помочь
  9. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <AGLW>

    Незнакомец столкнул меня в воду просто так, накажите ;) Откатик
  10. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомцев 8H73 4F4Q 6TVO

    Я думаю вы ошибаетесь, мы были далеко не в метре :giggle:
  11. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомцев 8H73 4F4Q 6TVO

    Как понять приземляемся на фз без карты? мы сначала активировали карту, а только потом приземлились, никаких нарушений не было и быть не может
  12. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомцев 8H73 4F4Q 6TVO

    а уж тем более, после активации карты фз
  13. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомцев 8H73 4F4Q 6TVO

    Рассмотрим немного подробнее ситуацию, мы сначала активировали карту, после чего сразу же приземлились и начали грузить, что касается вашего удивления по поводу вертолета, у вас же есть служебные вертолеты, и вы часто с ними взаимодействуете, так же как и мы, и абсолютно нигде не упомянуто, что...
  14. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    Нету ни начала не конца рп ситуации
  15. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    более того, это не подный откат…😂
  16. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    У них просто нет к этому доков, думаю неприятно когда они госку не вывозят 🤤
  17. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    Я думаю вам пока рано еще наших гос сотрудников грабить :love:
  18. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    Но вы как то госников не особо вывозите