Результаты поиска

  1. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Незнакомец 8H73; 60L8; AQ5E; 6NFI. (ГОС)

    Во первых, мы просто так ехали по трассе как увидели, что грабят нашего сотрудника, после чего мы решили остановиться и помочь ему, откуда вы знаете что до этого он не отправил сигнал помощи? Это знать вы никак не можете, следовательно это не приезд по мг
  2. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 9KI9

    как всегда по красоте 💋
  3. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на < 8VBE >

    Незнакомец просто так начал по мне стрелять - откат
  4. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на < 8VBE >

    Мальчишка в себя поверил - откатик
  5. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Itachi Dexter

    Не баньте бобку 💋
  6. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <56DO><14OV><9DY6>

    Просто так ребятки катаются по сметанке - откат
  7. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <56DO><14OV><9DY6>

    Просто так ребятки катаются по сметанке - откат
  8. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <7ZCP>

    /q - откатик
  9. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Tobi White

    Я подставил плечо чтобы удерживать его
  10. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Tobi White

    Я сильный, могу одной рукой держать
  11. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба 8CI8

    Зачилься, и сиди в своей AfterLife
  12. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба 8CI8

    Оооо упоминание, ооооаококококоок
  13. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба 8CI8

    Мужик, ты только на девочек лить можешь?
  14. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба 8CI8

    Я почему откат обрезанный? Хахахаха
  15. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на Tobi White

    Здравствуйте уважаемая Администрация, меня посадили в деморган по этой жалобе, сама жалоба, но к сожалению на откате слышно, как человек заломал мне только одну руку, следовательно одна рука у меня была свободна, я не отрицаю того, что одна рука у меня была в заломе, но что касается второй руки...
  16. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Амнистия Leo Winston

    Амнистию маленькому шалуну, бобка все понял, и больше так не будет ❤️