Амнистия для Yil Haunted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brat Arbuza

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
73
54
Ваш Nick Name: Never Bloom 1HSF
Nick Name забаненого без основания: Yil Haunted|18UJ
Nick Name администратора: Kate Crystal by Biba
Дата выдачи наказания: 00:35:55 13.05.2021
Опишите ситуацию:
  1. Yil Haunted не имеет отношения к ситуации, связанной с блокировкой моего аккаунта (Скрины во вложении). Вероятнее всего, получил игровую блокировку в связи с тем, что заходил на мой аккаунт, с моего разрешения и обоюдного согласия. (Нарушение правил сервера 9.4 раздела Основные правила сервера.) Вину свою полностью признаю, от содеянного не отказываюсь.
  2. Прошу отвязать Social Club пользователя Yil Haunted от моего, т.к. данный человек более не имеет ко мне никакого причастия, а следовательно, пострадал неправомерно. Прошу разбанить.
  3. Приношу свои извинения перед администратором Biba Rivera. Претензий к его работе не имею, администратор идеально выполняет свои обязанности. Приношу извинения перед родственником данного администратора. В своем поступке раскаиваюсь, от содеянного не отказываюсь.
  4. Прошу не изменять меру пресечения для моего игрового персонажа (Never Bloom) и SC, оставив наказание в действии до его полного исчерпания.
Скрин первый: Игровая блокировка аккаунта Yil Haunted (прошу амнистировать в связи с отсутствием нарушения за данным человеком и его игровым персонажем)
Скрин второй: Игровая блокировка аккаунта Never Bloom (прошу оставить меру пресечения без изменений до ее полного истечения)

Надеюсь на ваше милосердие!
С уважением, Never Bloom|1HSF!
 

Вложения

Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
Вашему товарищу я дал ответ в теме, увы
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.