Амнистия by 6YL2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hirik

Игровой администратор S1
Администратор S1
15 Дек 2022
140
12
Род занятий
Форумный червь
Discord
Hirikay#4628
Он врет, расчитывает на то что дадут играть на новом акке как и все амнистнутые за пв. Токсичный человек, не мужчина (нет стержня), за которым не тянутся люди, все те кто выше были купленны за деньги которые он получил путем продажи виртов и не капли об этом не жалеет. Нельзя его прощать за такое. Нет амнистии.
Че ты несешь вафел, если тебя трахнули это не повод ныть на форуме и боясь что тебе пукнут что-то в ответ скрывать свою страничку на ФОРУМЕ, человек кого-то желаю всего доброго, а у кого-то завоевал уважение, судя по всему ты из первого типа, так что не вижу смысла в твоем высере. Сиди и дальше плакай под амнистиями. В дотку не забудь поиграть афкашник хуев
 

G L E B A S

Well-known member
Форумный боец
31 Июл 2022
242
32
Род занятий
𝖔𝖜𝖓𝖊𝖗
Он врет, расчитывает на то что дадут играть на новом акке как и все амнистнутые за пв. Токсичный человек, не мужчина (нет стержня), за которым не тянутся люди, все те кто выше были купленны за деньги которые он получил путем продажи виртов и не капли об этом не жалеет. Нельзя его прощать за такое. Нет амнистии.
О да никому нафиг не нужный поц , пишет нафиг никому не нужный коммент. Спасибо что написал тебе мир стал таким же 0iq
 
Реакции: Inteik_Effectov и амил

.soblazm

Past Curator Crime ꑭ
Форумный боец
16 Апр 2023
579
198
Род занятий
<3
Discord
<3
Ну что же, начнем!
Меня зовут Артём, мой ник на сервере RADMIR S1 - Inteik Untill aka Perfoment Untill. Я очень длительное время являлся лидером мафии Untill Crime, а именно больше года. После чего меня забанили по причине "продажа за реал", да я совершил реальную глупость, признаю свою ошибку.
Я понимаю, что продажа виртов, крайне сильно наказывается, так как я пересек одно из главных правил проекта. Крайне считаю себя виноватым и хочу попросить прощения у всей администрации, которую я обманул.
Я всегда играл на этом сервере с удовольствием и даже пытался добавлять свои идеи, именно добавлял предложения по улучшению, одно из которых добавили.

Хочу вновь продолжить играть на RADMIR S1, и продолжу помогать проекту развиваться.

Был очень благодарен всем людям, которые меня всегда поддерживали!



Я не прошу разбанить аккаунт 6YL2, но хочу просто играть на RADMIR S1!


by Inteik.
by 6YL2.
хочет к акраповичам на реборн
 

turashev

не форумный боец
Форумный боец
20 Июн 2020
544
32
Смотря сколько продал , если например тысяч на 20 рублей то навряд ли будет амнист тк большой ущерб серверу если ты только не вернешь их)
 
Реакции: Roma Vegas

ffaisee

Member
Диванный эксперт
25 Июн 2023
13
6
Discord
paranoya9037
Когда то давно интейк был для меня умалишенным дурачком. Но шло время, и интейк стал для меня вторым отцом по собачьей линии( после вадима триплеса). Собрал легендарное стадо с названием Untill Crime, был идолом хаоса в свое время на радмире. Но как всегда это случалось, он обосрался. Паренек решил заработать на виртах не думая о последствиях...Но он осознал свою ошибку, он понял что сделал, и теперь кается в своих грехах перед администрацией данного проекта. Я считаю что этот легендарный человек заслуживает прощения, и заслуживает шанса продолжить свою историю на радмире.
P.S Верните мне отца
 

школа

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
633
46
Ну что же, начнем!
Меня зовут Артём, мой ник на сервере RADMIR S1 - Inteik Untill aka Perfoment Untill. Я очень длительное время являлся лидером мафии Untill Crime, а именно больше года. После чего меня забанили по причине "продажа за реал", да я совершил реальную глупость, признаю свою ошибку.
Я понимаю, что продажа виртов, крайне сильно наказывается, так как я пересек одно из главных правил проекта. Крайне считаю себя виноватым и хочу попросить прощения у всей администрации, которую я обманул.
Я всегда играл на этом сервере с удовольствием и даже пытался добавлять свои идеи, именно добавлял предложения по улучшению, одно из которых добавили.

Хочу вновь продолжить играть на RADMIR S1, и продолжу помогать проекту развиваться.

Был очень благодарен всем людям, которые меня всегда поддерживали!



Я не прошу разбанить аккаунт 6YL2, но хочу просто играть на RADMIR S1!


by Inteik.
by 6YL2.
наш типочек амнистию ему
 
Реакции: Inteik_Effectov

Demonovsky

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2021
225
50
Discord
<script>alert("Pwned")</script>
Дайте разбан легенде мультфильмов, он братву не кинул как некоторые(9OTU) #free 6yl2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.