Амнистия Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Имя персонажа
Ilya Rich
Логин
Came_Pelz
CID персонажа
1PBN
Дата
29 Июн 2022
Время
1313
Никнейм администратора
Maxim Andreev
Обратная связь
Sparkly#8380
Я продал вирты 23.11.2021 и очень жалею об этом, нужны были деньги и не обдумав все, продал их! Хотел бы вновь играть на данном проекте, радмир стал моим первым проектом в гта 5! Тут я нашел новых друзей и новые знакомства) Хочу посвятить всю жизнь данному проекту!!!
Очень хочу провести тут лето с друзьями, с приятной атмосферой- которая есть только на одном проекте гта5 и это конечно радмир!
Когда играешь на радмире поднимается настроение, не только от интереса игры, но и от доброй администрации))
Я сожалел 1001 раз что натворил, очень каюсь что я такой конченый поступок сделал, хотел бы все вернуть назад.
Очень хочу чтобы вы разрешили играть с 0, создать новый аккаунт.
P.S Вчера писал амнистию и взломали мой форум и ее удалили(
(14) dell | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) вот она, в комментариях люди устроили бунт по поводу второго шанса)
 
Последнее редактирование:

DimCosh

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2021
111
5
не, ну это 100% разбан, хороший человек то
 

Я на солях

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
556
66
Род занятий
Сутенёр
И забаньте этого гения на форуме, солбщение он пишет с одного акка отвечает с другого у которого такой же логин, а мультиакк запрещено
 

Hatari

Житель штата
5 Сен 2021
42
4
Тоже считаю что заслуживает второго шанса, все мы делаем глупости, думаю он обдумал свои плохие деяния)
 

YTbKA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
63
53
Дайте разбан кентику)
 

Misha Pablo

Well-known member
Форумный боец
23 Фев 2021
207
117
Как и в прошлой, прошу помиловать бедолага. Я его дома потом сильно-сильно ругал
 

jameshooper7

Житель штата
25 Июн 2021
136
1
Лично знаком с парнем. Очень приятный человек, не Агро школьник ( это редкость на радике). У всех есть свои грехи. Но этот парень точно заслужил второй шанс.
 

ɴɪᴄʜᴏʟᴀs

Well-known member
Форумный боец
21 Ноя 2021
298
48
Я продал вирты 23.11.2021 и очень жалею об этом, нужны были деньги и не обдумав все, продал их! Хотел бы вновь играть на данном проекте, радмир стал моим первым проектом в гта 5! Тут я нашел новых друзей и новые знакомства) Хочу посвятить всю жизнь данному проекту!!!
Очень хочу провести тут лето с друзьями, с приятной атмосферой- которая есть только на одном проекте гта5 и это конечно радмир!
Когда играешь на радмире поднимается настроение, не только от интереса игры, но и от доброй администрации))
Я сожалел 1001 раз что натворил, очень каюсь что я такой конченый поступок сделал, хотел бы все вернуть назад.
Очень хочу чтобы вы разрешили играть с 0, создать новый аккаунт.
P.S Вчера писал амнистию и взломали мой форум и ее удалили(
(14) dell | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) вот она, в комментариях люди устроили бунт по поводу второго шанса)
Разбан!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.