Возможность штрафовать корпорации

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
Сервер
1
Имя персонажа
Рэйн Кьеки
Логин
R3DiZiRE
Позволить штрафовать авто группировок / корпораций. Штрафы будут идти на счет корпорации. В ней же каждый желающий может пожертвовать денег на оплату штрафа. При накоплении у корпорации штрафов более чем на 1.000.000 рублей (долларов) на лидера данной организации вешается системный неснимаемый розыск за уход от оплаты штрафов. При имеющихся штрафах на гп/корпе нельзя купить перки/зарегать авто на корпу/вывести авто из корпы/продать корпу

Если звучит прям сильно дизбалансно, можно что то придумать насчет снижения цены оплаты штрафа
 
Последнее редактирование:

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
Чтобы потом в ЗЗ штрафы кидали? спасибо насмотрелись на это, а еще более круто кидать штрафы людям которые отошли от ПК или же тем в кого вы врезаетесь на встречке) поэтому идея неподобающая по моему мнению
 

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
Чтобы потом в ЗЗ штрафы кидали? спасибо насмотрелись на это, а еще более круто кидать штрафы людям которые отошли от ПК или же тем в кого вы врезаетесь на встречке) поэтому идея неподобающая по моему мнению
Типа без этого нововведения штрафить в зз и афкшников нельзя?
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
В ЗЗ насколько я знаю вы не можете выписывать штрафы
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
А лучше называть не ЛСПД, как все привыкли, а каста похуже мафий
 

pron1xxx

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
182
7
Discord
pron1x#2692
Ещё скажи что за мою кору будут давать 5 кк штрафа
 

Вложения

  • 151.8 KB Просмотры: 17

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
в чём не правильность парковать на парковочном месте по разметке?
Да им похрену на все, штрафы научили выдавать и все, этим только и занимаются, очень слабые не могут полодить ни одну группировку, хорошо успел уйти от туда в 21 году,вообще не жалею, пора удалять госку, стала слишком бесполезной и без РП
 

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
Да им похрену на все, штрафы научили выдавать и все, этим только и занимаются, очень слабые не могут полодить ни одну группировку, хорошо успел уйти от туда в 21 году,вообще не жалею, пора удалять госку, стала слишком бесполезной и без РП
Если что я игрок моего дома. Там не только штрафить умеют. На ротан мафиям тоже надают. Идея просто чтобы на досуге корпарационные машинки поштрафить от нехуй делать
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
Вам пожизни "нехуй делать" себя поштрафуйте, кроете друг друга как крысы
 

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
в чём не правильность парковать на парковочном месте по разметке?
Если ты паркуешься у пд то осмелюсь предположить что паркуешься ты на месте служебного тс. За это если что тоже штраф идет. Прочитай дк полностью.

А если тебя реально просто так штрафят - в суд валяй
 

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
Вам пожизни "нехуй делать" себя поштрафуйте, кроете друг друга как крысы
Ну мне лично есть чем заняться. Перки мафий посносить всем. И при чем тут то что мы друг друга кроем? Тоесть вы не отбиваете своего опгшника у госника?
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
О даааа суд это прям имба,еще одна афк фракция, чтобы найти адвоката нужно ждать с месяц, я представитель 1 сераера америки