Глупый администратор под ником Anastasia Fashistova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
1. Ваш никнейм: Alexandr Gallardo.
  1. Никнейм недо администратора: Anastasia Fashistova.
  2. Дата выдачи наказания: 19.07.21
  3. Опишите ситуацию: садит в деморган без причины, а именно за нрп ган, когда я его отыграл как достал, после чего не убрал его, следовательно все это время он был у меня в руках, но глупая девочка не доросла до того, чтобы понять это. В итоге ее тупость привела к тому что я назвал ее бездарем, факт, которая только и может послать на форум с откатом, откатом лол, как я отыгрываю ган, кого вы ставите на пост админа блять? Проект превращается в помойку, то га говорит что вообще не обязательно отыгрывать ган, то обязательно, то садят на 30 минут, кто-то на 20 за одну и ту же причину, регламент наказаний как я понял у проекта отсутствует.

 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Этого человека половина сервера не считает администратором;)
 

Evelina Montanelli

Active member
Диванный эксперт
24 Июн 2021
36
13
Глупый администратор под ником Anastasia Fashistova. Это цитирование ваших слов в жалобе.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Итак, Уважаемый, пройдемся по вашей жалобе)) :

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  1. Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  2. Если заявка подана не по форме.

Вы и банда подъезжаете к игроку, которого видите впервые, игрок с ником Егор достает оружие без отыгровки
и начинает туллить по колесам без причины, далее игрок решает уехать от вас и Егор стреляет ему в спину.
Чуть отъехав от вас пострадавший, почуяв угрозу, достает оружие и стреляет по вам, вы и еще один игрок
убиваете его без особой ic причины, как грится, сами полезли, сами и получили.
Перевыдам наказание вам и вашим друзьяшками за ДМ.
О упс, вам не перевыдам, ведь вы в бане за очень интеллектуальное обращение в аск:

Ожидайте ответа ГА
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Итак, Уважаемый, пройдемся по вашей жалобе)) :

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  1. Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
  2. Если заявка подана не по форме.
Вы и банда подъезжаете к игроку, которого видите впервые, игрок с ником Егор достает оружие без отыгровки
и начинает туллить по колесам без причины, далее игрок решает уехать от вас и Егор стреляет ему в спину.
Чуть отъехав от вас пострадавший, почуяв угрозу, достает оружие и стреляет по вам, вы и еще один игрок
убиваете его без особой ic причины, как грится, сами полезли, сами и получили.
Перевыдам наказание вам и вашим друзьяшками за ДМ.
О упс, вам не перевыдам, ведь вы в бане за очень интеллектуальное обращение в аск:

Ожидайте ответа ГА
Ну так кто полез, вы сами написали, Егор. Нам афк сидеть в машине получается? Он начал тулить нашего, я дал ему урон с револьвера, находясь в машине, вышел из нее, револьвер также остался в руках, не понимаю о какой не отыгровки оружия может идти речь.
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
И мне не нужно писать в клоунской манере, вы же там вроде как "админ".
 
Реакции: Jell Bell

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Увы и ах, но вы также начали туллить в игрока просто так, повторюсь, IC причины не было.
Я общаюсь с вами вполне нормально, не называю вас "бездарем" или "глупым".​
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
По вашей логике, если бы тулил только Егор, нужно откинуть за ДМ всех, кто был рядом с ним. Так? Конкретно он в этой ситуации начал перестрелку без ис причины. Когда уже пробили нам колеса, начали тулить и мы. Не понимаю ваших сверхразумных мыслей.
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Очень жаль, что вам не хватает ума, понять мои сверхразумные мысли, без проблем, объяснить я вам все-же,
попытаюсь, а то становится жалко.
Игрок является членом банды, в которой состоите вы, ваша крутая банда подъезжает к игроку (возможно ограбить),
вы-же, сидите в авто, соответственно, являетесь соучастником действий вашего "лидера" или кем он там является,
вообщем, не важно.
Ваш дружок начинает стрелять по колесам, по машине и по игроку, вы выходите "помочь" ему, но, оказывается, не знаете,
для чего помогаете? Вув, к сожалению или счастью, но не верю.
Есть термин интересный, называется ДМ.
Убийство или нанесение урона без причины.
Так вот, причины-т нет.
Надеюсь на этом наш диалог закончен, так как это оффтоп в жалоб, что также, запрещено..
Ожидайте ответа ГА
 
Реакции: s1rozhka

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Ваш дружок начинает стрелять по колесам, по машине и по игроку, вы выходите "помочь" ему, но, оказывается, не знаете,
для чего помогаете?. Жалко у пчелки. Ваши сверхразумные мысли, оказались глупыми, как я и писал выше. Сто раз не буду повторять для особо одаренных. Расскажу на обычном языке. Насал дмить один человек. Далее идет стрельба по нам, а именно по колесам, уже есть Ис причина выйти нам двоим с машины. Не знаю поймет ли это ваш слабый мозг, но мен уже это не так волнует.
 

Aztek Milfhunter

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
107
23
На связь тот самый игрок которого вы грабили, что могу сказать по жалобе , Рокеты попущенцы и те рокеты который щас - позорище.
 

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
Вот тут жалоба так жалоба, и админ не лучший человек, и молодые люди которые заливают жб здесь тоже не велики разумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.