ДМ <ZMB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name нарушителя: <ZMB>
  • Организация:Brazzers
  • Опишите ситуацию:просто бегали смеялись возле респы моего друга,вдруг увидели ламбу подбежали посмотреть, чел начал негативить начал выебываться так скажим мы поугарали он сказал съебывать мы развернулись уже почти ушли достает пукалку и стреляет в спину мужской поступок)
  • Опишите ситуацию Скриншоты/Видео-доказательства:
  • Чел по любому посмотришь в деморгане то делать нечего (завтра ещё залью и после завтра с запасом)
 

Александр Стан

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
116
6
аахааха капец, кидают на него жб когда он даже не попал и вы его убили, он вам предупредительный выстрел давал что б вы съебались. Получается вы сами на себя жб кинули клоуны.
P.s. AVG сотка
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
Во первых за предупредительный выстрел нет наказания, во вторых у вас ДМ + СК !
 
Реакции: Yura Kovalevskiy

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name нарушителя: <ZMB>
  • Организация:Brazzers
  • Опишите ситуацию:просто бегали смеялись возле респы моего друга,вдруг увидели ламбу подбежали посмотреть, чел начал негативить начал выебываться так скажим мы поугарали он сказал съебывать мы развернулись уже почти ушли достает пукалку и стреляет в спину мужской поступок)
  • Опишите ситуацию Скриншоты/Видео-доказательства:
  • Чел по любому посмотришь в деморгане то делать нечего (завтра ещё залью и после завтра с запасом)
Ты еще пишешь про мужские поступки?) Втроём на одного пришли :D
 
Реакции: Yura Kovalevskiy

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
аахааха капец, кидают на него жб когда он даже не попал и вы его убили, он вам предупредительный выстрел давал что б вы съебались. Получается вы сами на себя жб кинули клоуны.
P.s. AVG сотка
3 ЛИЦО не лезь если не знаешь он попал это раз а второе какого хуя он пушку достал ?
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
мы ДМ? пзахппах вообще шлепнулись какое ск мы блт пришли ламбу посмотреть зпаххпх этот динозавр начал выебыватся вот и всё мы уже уходили он стреляет в спину хпхахпа защитники )хпхп + рядом респа моего чела всё успокойтесь ну посидит чучуть и завтра ну и что)
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
аахааха капец, кидают на него жб когда он даже не попал и вы его убили, он вам предупредительный выстрел давал что б вы съебались. Получается вы сами на себя жб кинули клоуны.
P.s. AVG сотка
в жизни у тебя есть пушка на тебя гонит какое то чучело начинает стрелять ты что будешь смотреть стоять пипец логика не лезьте вообще сюда!
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Последнее редактирование:

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
ДМ СК залей жалобу как ты можешь НЕ ПОЛНУЮ где ты не стреляешь))) тебе скажут залей полную и всё аривидерче
че что следующие заливать будем унизительные действия или дм ? :D:p
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
аахааха капец, кидают на него жб когда он даже не попал и вы его убили, он вам предупредительный выстрел давал что б вы съебались. Получается вы сами на себя жб кинули клоуны.
P.s. AVG сотка
там слышно что в чела попали из за пинга не видно пинг 80
 

Leyla Green

ZMB
Форумный боец
15 Окт 2020
249
50
Discord
ZMB#0598
ДМ СК залей жалобу как ты можешь НЕ ПОЛНУЮ где ты не стреляешь))) тебе скажут залей полную и всё аривидерче
че что следующие заливать будем унизительные действия или дм ? :D:p
Так зачем мне что то лить, ты сам на себя залил :D
 
Реакции: Yura Kovalevskiy

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
всё мне пофигу отлетишь я уверен)🤷‍♂️
ну а если нет то за унижение завтра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.