Дали бан за продажу акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
  1. Ваш Nick Name:Wizz Khalifa
  2. Nick Name администратора:Antoni Dexter
  3. Дата выдачи наказания:18.02.21
  4. Опишите ситуацию:забанили за продажу акк хочу видеть доки так как мне приписывают продажу еще в прошлом году июля месяца хотя до сих пор играю на радмире
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
Было ли продано то что там написаннно >?
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Оффтоп в темах запрещён. Разрешено писать в жалобах только администрации + игроку(автору). Также возможны комментарии по теме с доказательствами вины/невиновности
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Тем более игрок уже сознался в продажи виртов.


43857
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Также вчера и сегодня поступила информация от двух разных людей о том, что вы продавали транспорт за реальные деньги.

Прошу пояснить, почему данный транспорт был продан игрокам за 1-500 долларов(нужно нажать на список, чтобы он появился):


Lamborghini Huracan
McLaren P1
Ferrari FF
Nissan Titan
Hakuchou Drag
BMW E34
Mercedes-Benz W213 E63S
Mercedes-Benz S63 Coupe
Lexus LX570 WALD
Double-T
Hermes
BMW X5 G05 2019
Mercedes-Benz AMG G500 4x4
Chimera
Mercedes-Benz G63 '19
Nissan GTR
Nissan GTR
Nissan GTR
BMW M3 E36
BMW M3 E36
Dinghy
Mercedes-Benz GLE53 AMG
Mercedes-Benz E55 AMG
Mercedes-Benz W140 S600
Mercedes-AMG GT
Lada Priora
Nissan 350Z
BMW X5 E53
Cadillac CTS-V '16
Mercedes-Benz W213 E63S
Mercedes-Benz W213 E63S
Mercedes Benz GLS63 AMG
Mercedes-Benz G63 '19
Mercedes-Benz G63 '19
Mercedes-Benz G63 '19
Mercedes-Benz G63 '19
Mercedes-Benz G63 '19
Mercedes-Benz G63 2019
Mercedes-Benz G63 2019
Porsche Cayenne '18
Shotaro
Shotaro
Itali GTO
Itali GTO
Mercedes-Benz W213 E63S
Mercedes-Benz AMG G500 4x4
Mercedes-Benz G63 2019


При том информация была про гелики, а тут у вас их аж 11 штук.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Также люди подтвердили тот факт, что вы держали несколько бизнесов. Владели ими вы, но по факту покупали(на ваши деньги) и держали их ваши друзья на своих аккаунтах, что можно рассмотреть как абуз правил.
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Почему передача машин за 1-500$ сразу думаете что он продавал,может он их дарил близким,а про бизнесы,вы не правы у вас же в правилах написано,то что нельзя иметь на твинке аккаунта биз,а вы говорите что они что-то нарушили.Эти люди не твинки и к social club виза они не имеют причастия,что дает нам ответ о том что если вы их забаните,то вы сами будете противоречить правилам проекта
Поступила информация о том, что транспорт(гелики) продан именно за реал. Я проверил продажи. Куча транспорта. Посчитайте сами сколько сделать виртов и сколько это в рублях. Дорогие подарки. По поводу бизнесов, тут каждый случай индивидуально рассматривается. Если два игрока муж и жена к примеру, то мы разрешаем так делать. Здесь же игрок передал вирты, на его вирты купили и он же потом его продаёт и получает вирты обратно. Это именно обход правил. Ваш комментарий удалю, так как по факту это оффтоп
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
Сообщение как привод факта невиновности.
  1. Какие люди подтвердили, что Визз держал бизнесы на аккаунтах друзей? Где соответственно доказательства Вашим словам, Кирилл?
  2. Вы прислали "признание" Визза в продаже виртуальной валюты, но это не скриншот, а какой-то огрызок. Это первое. Второе, думаю более абсурдное, но имеет место быть. То, что вы могли подделать переписку с Виззом.
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Мда, играем с человеком весь год, решил нам бизаки дать, и тут у вас какой то сговор полив олдов Радмира Калифа, круто
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
Тем более игрок уже сознался в продажи виртов.


Посмотреть вложение 43857


Ребят, лично я считаю смысла мусолить данную тему нету. Так как Виз сознался, по словам "Lemaire" подкреплённые скриншотом,
а про передачи бизнесов это просто как бы сверху вам говорят, так что Виз ещё легко отделался скажем так, наказанием 90 дней только за ПВ в основном.
Ваши дальнейшие рассуждения и догадки про сговоры, не к чему не придут вы только усугубите данную ситуацию.





С любовью Reggie Khalifa❤
 
Последнее редактирование:

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
День второй а доков нет понимаю А+ я умею летать веришь а еще я читер в косынке
с каких пор вы верите игрокам наслово и переписка которая была 8 месяцев и причем не всю переписку показали
могу напомнить что на откате сидели

булащ банхамер читак( его в свое время отмазывали на ралмире от читов на 01 и на 03)
серго банхамер он же лиам калифа был 9 в калифе один из основателей банды после получил инвайт в бх и начал хейтить радмир и тех кто там играет
френк который отлетал в бан за оск проекта или админа
хиглейн который думает что он друг егора крида и ему все можно типа аля енди фай на минималках
гуспикс каким то боком канеки который дружит с булашом и френком
и почему в не офф дс
выглядет странно
 
Реакции: Lootnest и h1glaiN

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
требую пруфы нормальные расценочки там клиенты там переводы там что нить у меня то все есть история переводов в яндекс кошельке остаються я же тебе писал Кирилл зайди и прочекай покажу через дмку но нет видать что то личное у вас со мной___))))
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
если нет нормальных пруфов то разбаньте немедленно и востановите то что было испорчено вами и действиями администрации
 
Реакции: zhulikkk и supremancy

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
требую пруфы нормальные расценочки там клиенты там переводы там что нить у меня то все есть история переводов в яндекс кошельке остаються я же тебе писал Кирилл зайди и прочекай покажу через дмку но нет видать что то личное у вас со мной___))))
Вы вчера зГА признались? Признались. По остальным пруфам вам сверху скинули. Если вы сами же признались в продаже виртов, то вашим словам доверия на данный момент нет. Наказание которое будет, будет зависит от всех доказательств собранных которые мне предоставят. Единственная причина почему жалоба сейчас не закрыта - это жирный ваш аккаунт. И это ваш щит которым вы прикрываетесь на данный момент
 

Wiz Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
248
41
ой делайте что хотите меня проверял зга в прошлом и ничего не нашел
можете раздать зп хеоперам ей богу пруфов нет а я в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.