[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Dmitry Vadimovich

Житель штата
19 Авг 2021
57
1
Кому: Прокуратуре штата SA № 547
От кого: aleks Bymov
Я, гражданин штата San Andreas aleks Bymov подаю заявление в прокуратуру на гражданина
c сидом 4K7N
Подробное описание ситуации : Я, гражданин I aleks Bymov оскарбление и да я понял чо есть разница законки между 1 и 2 сервером
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
3. 17.06.2023

4.номер 2546125, дс Dgirikov#5281
5.доки
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Ваша жалобы отклонена!
Причина: жалоба составлена не по форме, (составьте строго по форме возьмите пример из жалоб выше)
 

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Жалоба в Прокуратуру № 545

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника LSMC с номером бейджика

1.Подробное описание ситуации: Мною

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):

3.Дата и время нарушения : 17.06.2023 21:37


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 17.06.2023
    Подпись: Lewis
Уважаемый заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Отсутствие состава преступления.
 

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Жалоба в Прокуратуру № 546

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на

1.Подробное описание ситуации: Мною была запрошена информацию об вновь прибывшей поставки ,

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются):
3.Дата и время нарушения : 17.06.2023 20:01


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 17.06.2023
    Подпись: Lewis
Уважаемый заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Отсутствие состава преступления.
 

Vitalik Melnyk8

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
122
5
Discord
Dgirikov #5281
Уважаемый заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Отсутствие состава преступления.
можна було зобить це всеи в GOV нет нужно тут все забевать не понятно как норм зробить жалобу короче говоря 2 сервак
 

Dmitry Vadimovich

Житель штата
19 Авг 2021
57
1
можна було зобить це всеи в GOV нет нужно тут все забевать не понятно как норм зробить жалобу короче говоря 2 сервак
Здравствуйте уважаемый заявитель хоть ваша жалоба и была отклонена, видеофиксация была изъята из вашего заявления следствие ведётся мной лично. по факту нарушения сотрудника уже было возбуждено уголовное дело.
 

Maks Sokolov

Житель штата
27 Май 2023
8
1
Discord
XuMuK#2618
Жалоба в Прокуратуру № 558
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vlad Turovets]
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Turovets подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Danila Sushin-4PJW"


  1. Подробное описание ситуации :Меня повязали сотрудники, после чего человек, не огласив статьи, не зачитав миранду, начал забирать с меня оружие и патроны. После чего посадил меня в полицейскую машину и повез в лспд.После когда он меня завел в комноту допроса я у него спросил за что он ответил 11.6 УК SA хотя он до того когда вистрелил ничего не говорил кроме придуприждение 1-2-3 и после вистрелил меня з електрошокера.
    1. Дата и время нарушения: 19.06.2023 10:26:55
    4.К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WK9gc
Контактные данные:XuMuK#2618


Дата: 24.05.2023
Подпись: Vlad
 

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Жалоба в Прокуратуру № 558
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Vlad Turovets]
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Turovets подаю заявление в прокуратуру на гражданина "Danila Sushin-4PJW"


  1. Подробное описание ситуации :Меня повязали сотрудники, после чего человек, не огласив статьи, не зачитав миранду, начал забирать с меня оружие и патроны. После чего посадил меня в полицейскую машину и повез в лспд.После когда он меня завел в комноту допроса я у него спросил за что он ответил 11.6 УК SA хотя он до того когда вистрелил ничего не говорил кроме придуприждение 1-2-3 и после вистрелил меня з електрошокера.
    1. Дата и время нарушения: 19.06.2023 10:26:55
  2. 4.К жалобе в прокуратуру прилагаю:
    1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/WK9gc
Контактные данные:XuMuK#2618


Дата: 24.05.2023
Подпись: Vlad
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор LSPD Штата San Andreas Max Rsko.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
720
292
Жалоба в Прокуратуру № 559

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD "2ZMG".

1.Подробное описание ситуации: Получил оповещение на телефон об выписанном штрафе сотрудников LSPD. Имею полную неприкосновенность.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): держите пожалуйста

3.Дата и время нарушения : 21.06.2023 22:53


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Lewis
 
Последнее редактирование:

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Жалоба в Прокуратуру № 559

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD "2ZMG".

1.Подробное описание ситуации: Получил оповещение на телефон об выписанном штрафе сотрудников LSPD. Имею полную неприкосновенность.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): держите пожалуйста

3.Дата и время нарушения : 21.06.2023 22:53


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Lewis
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Федеральный прокурор LSPD Штата San Andreas Max Rsko.

Ваше заявление отклонено.


Причина: Заголовок составлен не по форме.
 

Max Milano

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2023
111
166
Род занятий
Дрочка
Discord
oxzerq
Жалоба в Прокуратуру № 548

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Vorkytinsky
Я, гражданин штата San Andreas Max Vorkytinsky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Miguel Slanov с номером жетона [49QZ].
  1. Подробное описание ситуации : Я стоял в толпе людей никого не трогал и резко чувствую что сзади на меня надели наручники, я сразу не понял что происходит так как я не делал никакие правонарушение, а я являлся сотрудником Правительства из отдела Секретной Службы USSS , после чего как на меня надели наручники мне сразу сняли маску а после чего сотрудник департамента шерифа сказал что жетон висит у него на груди можно сказать он мне дал понять что я смогу прочитать на его жетоне кем он является, но так как я засекреченое лицо в соответствии статьи 21 закона о государственной тайне я имею носить маску это так сказать мой дресс-код который в статье 2.2 Закона об секретной службы USSS устанавливается Директором USSS. Я считаю что сотрудник с номером жетона 49QZ нарушил статьи УК а именно: 9.1 и 9.6. Прошу запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника BCSD с номером жетона: [49QZ] с 20.06.2023 (21:00) по 20.06.2023 (21:25) по местному времени.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык (тайм код 15:00 по 39:30 )
  3. Дата и время нарушения: 20.06.2023 (21:00) по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта 999777 / oxzerq#[email protected]
    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Makson
 
Последнее редактирование:

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Жалоба в Прокуратуру № 548

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Vorkytinsky
Я, гражданин штата San Andreas Max Vorkytinsky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Miguel Slanov с номером жетона [49QZ].
  1. Подробное описание ситуации : Я стоял в толпе людей никого не трогал и резко чувствую что сзади на меня надели наручники, я сразу не понял что происходит так как я не делал никакие правонарушение, а я являлся сотрудником Правительства из отдела Секретной Службы USSS , после чего как на меня надели наручники мне сразу сняли маску а после чего сотрудник департамента шерифа сказал что жетон висит у него на груди можно сказать он мне дал понять что я смогу прочитать на его жетоне кем он является, но так как я засекреченое лицо в соответствии статьи 21 закона о государственной тайне я имею носить маску это так сказать мой дресс-код который в статье 2.2 Закона об секретной службы USSS устанавливается Директором USSS. Я считаю что сотрудник с номером жетона 49QZ нарушил статьи УК а именно: 9.1 и 9.6. Прошу запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника BCSD с номером жетона: [49QZ] с 20.06.2023 (21:00) по 20.06.2023 (21:25) по местному времени.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык (тайм код 15:00 по 39:30 )
  3. Дата и время нарушения: 20.06.2023 (21:00) по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта 999777 / oxzerq#[email protected]
Добрый день, уважаемый гражданин штата Max Vorkytinsky.
Я, действующий
Федеральный Прокурор LSPD Max Rsko принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №548.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
 

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
720
292
Жалоба в Прокуратуру № 549

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Timofey Lewis

Я, гражданин штата San Andreas Timofey Lewis подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD "2ZMG".

1.Подробное описание ситуации: Получил оповещение на телефон об выписанном штрафе сотрудников LSPD. Имею полную неприкосновенность.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): держите пожалуйста

3.Дата и время нарушения : 21.06.2023 22:53


К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) - 802619 , [email protected]

    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Lewis
 

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Добрый день, уважаемый гражданин штата Max Vorkytinsky.
Я, действующий
Федеральный Прокурор LSPD Max Rsko принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №548.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
Снова добрый день, уважаемый гражданин штата Max Vorkytinsky
Я, действующий
Федеральный Прокурор LSPD Max Rsko отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №548.
По причине: редактирования жалобы
 

Max Milano

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2023
111
166
Род занятий
Дрочка
Discord
oxzerq
Жалоба в Прокуратуру № 550

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Vorkytinsky
Я, гражданин штата San Andreas Max Vorkytinsky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Miguel Slanov с номером жетона [49QZ].
  1. Подробное описание ситуации : Я стоял в толпе людей никого не трогал и резко чувствую что сзади на меня надели наручники, я сразу не понял что происходит так как я не делал никакие правонарушение, а я являлся сотрудником Правительства из отдела Секретной Службы USSS , после чего как на меня надели наручники мне сразу сняли маску а после чего сотрудник департамента шерифа сказал что жетон висит у него на груди можно сказать он мне дал понять что я смогу прочитать на его жетоне кем он является, но так как я засекреченое лицо в соответствии статьи 21 закона о государственной тайне я имею носить маску это так сказать мой дресс-код который в статье 2.2 Закона об секретной службы USSS устанавливается Директором USSS. Я считаю что сотрудник с номером жетона 49QZ нарушил статьи УК а именно: 9.1 и 9.6. Прошу запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника BCSD с номером жетона: [49QZ] с 20.06.2023 (21:00) по 20.06.2023 (21:25) по местному времени.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык (тайм код 15:00 по 39:30 )
  3. Дата и время нарушения: 20.06.2023 (21:00) по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта 999777 / oxzerq#[email protected]
    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Makson
 

Max Rsko

𝑹𝒂𝒅𝒎𝒊𝒓 𝑺𝟐
Форумный боец
3 Окт 2021
452
707
Discord
rsko31
Жалоба в Прокуратуру № 550

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Max Vorkytinsky
Я, гражданин штата San Andreas Max Vorkytinsky подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Miguel Slanov с номером жетона [49QZ].
  1. Подробное описание ситуации : Я стоял в толпе людей никого не трогал и резко чувствую что сзади на меня надели наручники, я сразу не понял что происходит так как я не делал никакие правонарушение, а я являлся сотрудником Правительства из отдела Секретной Службы USSS , после чего как на меня надели наручники мне сразу сняли маску а после чего сотрудник департамента шерифа сказал что жетон висит у него на груди можно сказать он мне дал понять что я смогу прочитать на его жетоне кем он является, но так как я засекреченое лицо в соответствии статьи 21 закона о государственной тайне я имею носить маску это так сказать мой дресс-код который в статье 2.2 Закона об секретной службы USSS устанавливается Директором USSS. Я считаю что сотрудник с номером жетона 49QZ нарушил статьи УК а именно: 9.1 и 9.6. Прошу запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника BCSD с номером жетона: [49QZ] с 20.06.2023 (21:00) по 20.06.2023 (21:25) по местному времени.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык (тайм код 15:00 по 39:30 )
  3. Дата и время нарушения: 20.06.2023 (21:00) по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: тык
  2. Контактные данные: номер телефона; почта 999777 / oxzerq#[email protected]
    Дата: 21.06.2023
    Подпись: Makson
Добрый день, уважаемый гражданин штата Max Vorkytinsky.
Я, действующий
Федеральный Прокурор LSPD Max Rsko принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №550.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
 

Keith Welch

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2022
77
11
Заявление в Прокуратуру №551

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Keith Welch

Я, гражданин штата Сан-Андреас Keith Welch, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона [ 227A ].

1. Подробное описание ситуации: Я работал водителем автобуса.Во время следования по маршруту мне пришлось объехать яму на дороге по встречной полосе, за что меня остановили сотрудники BCSD для того, чтобы выписать штраф (начало отката). Я предложил им пройти и указать на яму, которую я объезжал. Мы подошли к яме, и она действительно там была ( таймкод 02:00. Согласно ПравилСервера 1.17 отыгровку /try можно использовать МАКСИМУМ 3 раза, но не оговорено что если отыграно 1 раз, то это не засчитывается. Кстати, при отыгровке ямы сотруднику было недостаточно одной отыгровки. А при диагностике перелома на 07:39 ему хватило одной отыгровки). Несмотря на это, сотрудник продолжил вменять мне нарушение и выписал мне штраф за непонятную статью - "12 Д.К" (должно быть "ст 12 Д.К. S.A.). После чего сотрудник потребовал пройти с ним к машине и попросил предоставить документы, в чем ему было отказано потому что до этого моя личность уже была установлена (а как иначе мне выписали штраф за Д.К.?). Вследствие этого мне вменили нарушение (таймкод 05:14). Все это время с нами находился абсолютно посторонний человек, который не являлся субъектом задержания (начиная с таймкода 04:12 его видно на камере). Более того, когда меня посадили в патрульную машину, этот неизвестный человек находился там рядом со мной на заднем сидении, и мы даже какое-то время ехали вместе (таймкод 05:53). Когда все-таки постороннего высадили, и мы продолжили движение, я попросил вызвать адвоката. На что мне ответили, что он будет вызван по приезду в BCSD (таймкод 06:20). Никакого адвоката мне предоставлено не было, равно как и не было озвучено о том, что адвокатов нет в штате (хотя сотрудники на 14:10 говорят об обратном, если посмотреть полный откат - там таких слов нет). Также, при первичном обыске с меня не была сорвана маска, ее сорвали только когда мы приехали в BCSD (таймкод 11:02, а это нарушение процессуалки статья 2.2). Также, в процессе задержания меня странным образом передавали от одного сотрудника к другому, никак это не обосновывая (сначала процессуальные действия проводил сотрудник [227A] , а в камеру меня посадил вообще [4EGB].
В совокупности всех нарушений прошу применить к сотруднику максимальную меру правового воздействия, а так же выплатить мне компенсацию морального вреда в связи с внеплановым окончанием смены водителя автобуса, а так же с моральными неудобствами и неправомерным задержанием в размере 100.000$.

2. Доказательства: Запись с боди-камеры (с отыгровкой)


3. Дата и время нарушения : 24.06.2023 16:04

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта:
169741
2. Контактные данные : anzh1k#[email protected]

Дата: 24.06.2023
Подпись: Keith
 
Последнее редактирование:

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 552

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Nikolas Volkov

Я, гражданин штата San Andreas Nikolas Volkov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Trofim Harrison с номером жетона [227A].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник при моем задержании как будто бы полностью игнорировал процессуальный кодекс. При первичном обыске сотрудник не изъял у меня оружие, но зато изъял непонятные вещества(экспертиза не была проведена), не реализовал мои права на телефоный звонок и адвоката и не сфоткал меня в базу данных.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательств не имеется, видеофиксация с бодикамеры сотрудника
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1139572;Makaka#[email protected]m
Дата:24.06.23
Подпись: Volkov
 
Последнее редактирование:

Ivan Gorniy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
74
177
Discord
vdblue
Заявление в Прокуратуру №551

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Keith Welch

Я, гражданин штата Сан-Андреас Keith Welch, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона [ 227A ].

1. Подробное описание ситуации: Я работал водителем автобуса.Во время следования по маршруту мне пришлось объехать яму на дороге по встречной полосе, за что меня остановили сотрудники BCSD для того, чтобы выписать штраф (начало отката). Я предложил им пройти и указать на яму, которую я объезжал. Мы подошли к яме, и она действительно там была ( таймкод 02:00. Согласно ПравилСервера 1.17 отыгровку /try можно использовать МАКСИМУМ 3 раза, но не оговорено что если отыграно 1 раз, то это не засчитывается. Кстати, при отыгровке ямы сотруднику было недостаточно одной отыгровки. А при диагностике перелома на 07:39 ему хватило одной отыгровки). Несмотря на это, сотрудник продолжил вменять мне нарушение и выписал мне штраф за непонятную статью - "12 Д.К" (должно быть "ст 12 Д.К. S.A.). После чего сотрудник потребовал пройти с ним к машине и попросил предоставить документы, в чем ему было отказано потому что до этого моя личность уже была установлена (а как иначе мне выписали штраф за Д.К.?). Вследствие этого мне вменили нарушение (таймкод 05:14). Все это время с нами находился абсолютно посторонний человек, который не являлся субъектом задержания (начиная с таймкода 04:12 его видно на камере). Более того, когда меня посадили в патрульную машину, этот неизвестный человек находился там рядом со мной на заднем сидении, и мы даже какое-то время ехали вместе (таймкод 05:53). Когда все-таки постороннего высадили, и мы продолжили движение, я попросил вызвать адвоката. На что мне ответили, что он будет вызван по приезду в BCSD (таймкод 06:20). Никакого адвоката мне предоставлено не было, равно как и не было озвучено о том, что адвокатов нет в штате (хотя сотрудники на 14:10 говорят об обратном, если посмотреть полный откат - там таких слов нет). Также, при первичном обыске с меня не была сорвана маска, ее сорвали только когда мы приехали в BCSD (таймкод 11:02, а это нарушение процессуалки статья 2.2). Также, в процессе задержания меня странным образом передавали от одного сотрудника к другому, никак это не обосновывая (сначала процессуальные действия проводил сотрудник [227A] , а в камеру меня посадил вообще [4EGB].
В совокупности всех нарушений прошу применить к сотруднику максимальную меру правового воздействия, а так же выплатить мне компенсацию морального вреда в связи с внеплановым окончанием смены водителя автобуса, а так же с моральными неудобствами и неправомерным задержанием в размере 100.000$.

2. Доказательства: Запись с боди-камеры (с отыгровкой)


3. Дата и время нарушения : 24.06.2023 16:04

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: 2. Контактные данные : anzh1k#[email protected]

Дата: 24.06.2023
Подпись: Keith

Добрый день, уважаемый гражданин штата Keith Welch
Я, действующий
Федеральный Прокурор NG Ivan Gorniy принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №551.
О дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.
 
Реакции: Keith Welch

Katana Kamazov

Well-known member
Форумный боец
18 Апр 2023
417
208
Жалоба в Прокуратуру № 553

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Volkov

Я, гражданин штата San Andreas Kirill Volkov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина F.I.B [51ER].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник очень сильно затягевал пк дейсвие также разговрявал на каком то не понятном языке.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: kirilvolkov
    3.Доказательство
Дата:26.06.23
Подпись: Volkov
 

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Жалоба в Прокуратуру № 553

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Volkov

Я, гражданин штата San Andreas Kirill Volkov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина F.I.B [51ER].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник очень сильно затягевал пк дейсвие также разговрявал на каком то не понятном языке.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Паспорт
  2. Контактные данные: kirilvolkov
    3.Доказательство
Дата:26.06.23
Подпись: Volkov
Уважаемый заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Ваше доказательство недоступно к просмотру.