[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danya Frolovv
Я, гражданин штата San Andreas Frolovv Danya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Raymond Rockefeller ( жетон не показывал)


  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно остановился на обочине дабы поговорить по телефону. Ко мне приезжают 3 сотрудника LSPD, которые просили меня показать документы разным сотрудникам что бы выписать мне штраф за Д.К. Я даже сам запутался. Перед этим я попросил их предъявить их свои жетоны что бы я понимал с кем разговаривая на данный момент. На что
    они отказались предоставлять их . После чего на меня надели наручники за 11.6 ко всему этому посадили за 9.1у.к. хотя я находился не при исполнении .
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) не имеется
  3. Дата и время нарушения: 05.10.22 1:15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Imgur: The magic of the Internet

  2. Контактные данные: номер телефона 1585069 почта ((Discord)) !?#1729
Добрый день, ваша жалоба отклонена по причине: Недостаточного кол-ва доказательств.
 

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
Жалоба в Прокуратуру № 295

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
В руке удостоверение в развернутом виде: [FIB | CID | Специальный агент | №254 | Lisa].
На бронежилете расположена наживка: [NG | DF | Подполковник | №401 | LevI].
Подробное описание ситуации : случайно выехал на встречку, и данные сотрудники начали нарушать 11.1 У.К., также 29 Д.К., после чего мне дали Переаттестацию по Д.К. (выдал Maxim Coin | 1TYQ).
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно

иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Откат | RAGЕ Multiplaуеr 2022 10 08 23 11 03
Дата и время нарушения: 08.10.2022 00:11
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579, bloodrebor#5663
Дата: 10.10.2022
Подпись: DMYTRO
 

𝓗𝓲𝓠.

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2022
145
8
Жалоба в прокуратуру №296

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mark Addams
Я, гражданин штата San Andreas Mark Addams подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Бейджик : [ FIB | HRT | Старший агент | №97 | FAKE ]. Имя и фамилия : Pablo Fake
  1. Подробное описание ситуации : меня сажали в тюрьму, вроде бы он норм тип, всё отыгрывает и соблюдает, но в конце, он во первых не подождал ответа GOV в течении 5-ти минут, не знаю изменили это или нет но когда я был в фибах было написано ждать ответа GOV 5 минут если не отвечают то продолжать задержание, во вторых он нарушил порядок задержание или ареста кароч не сфотографировал меня и не занёс мои фото в DataBase, извиняюсь если это всё поменяли конечно, но то что он приписал мне статью 7.2 Уголовного Кодекса штата SA. без экспертизы, я думаю это уже нарушение.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : вуаля
  3. Дата и время нарушения: 09.10.22, 17:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/u/UPBjg
  2. Контактные данные: 𝓗𝓲𝓠#4026
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 295

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
В руке удостоверение в развернутом виде: [FIB | CID | Специальный агент | №254 | Lisa].
На бронежилете расположена наживка: [NG | DF | Подполковник | №401 | LevI].
Подробное описание ситуации : случайно выехал на встречку, и данные сотрудники начали нарушать 11.1 У.К., также 29 Д.К., после чего мне дали Переаттестацию по Д.К. (выдал Maxim Coin | 1TYQ).
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно

иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Откат | RAGЕ Multiplaуеr 2022 10 08 23 11 03
Дата и время нарушения: 08.10.2022 00:11
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579, bloodrebor#5663
Дата: 10.10.2022
Подпись: DMYTRO
Ваша жалоба отклонена, по причине: Недостаточного кол-ва доказательств, а также доказательств добытых не вами.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jayden Kenzi
Я, гражданин штата San Andreas Kenzi Jayden подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB. На груди висит бейджик: [ FIB | HRT | Глава Отдела| №020 | Burmalda].
  1. Подробное описание ситуации : Я Jayden Kenzi участвовал в патруле со своими коллегами. При прибытию к Sandy Shors Medical Centre, был открыт огонь по машине в которой находилось первое лицо штата, в следствии чего я выбежал из машины исполнять долг по охране первого лица, на меня одели наручники и доставили в BCSD где и были нарушены статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется служебная неприкосновенность если опираться на главу 2 о служебной неприкосновенности Статья 7 в которой указано, что человек не имеет право обыскивать меня без санкции от действующего федерального прокурора.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 )
  3. Дата и время нарушения: 05.10.22 21:20:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 320617 почта ((Discord)) FOX#2210@gov.com
Ваша жалоба отклонена. Причина: монтированная видеозапись ситуации.
 

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
Жалоба в Прокуратуру № 297

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного]. M. Ismailov | 243G
Подробное описание ситуации : выдал письменный выговор [1/2] по причине: Превышение должностных полномочий. Также перевел с отдела Sheriff Police Academy (SPA) в Sheriff Patrol Division (SPD)
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео доказательства.
Дата и время нарушения: 11.10.2022 | 22:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))182579, bloodrebor#5663
Дата: 11.10.2022
Подпись: DMYTRO
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,094
211
Жалоба в Прокуратуру № 297

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного]. M. Ismailov | 243G
Подробное описание ситуации : выдал письменный выговор [1/2] по причине: Превышение должностных полномочий. Также перевел с отдела Sheriff Police Academy (SPA) в Sheriff Patrol Division (SPD)
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Видео доказательства.
Дата и время нарушения: 11.10.2022 | 22:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: ((под спойлер))Паспорт
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))182579, bloodrebor#5663
Дата: 11.10.2022
Подпись: DMYTRO
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата Сан-Андреас Sanchez Wodpeker. Ваше заявление Отклонено. Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Los Santos Police Departament штата Сан-Андреас Sanchez Wodpeker. Ваше заявление Отклонено. Причина: Жалоба составлена не по форме.
Что именно не по форме?
 

Timofey_Barni

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2022
79
10
Жалоба в Прокуратуру № 298

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Timofeyka Sokolov

Я, гражданин штата San Andreas Timofeyka Sokolov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Commander | №020 | Cat ].
  1. Подробное описание ситуации :Посадил без процессуальных действий, запрашиваю видеофиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) ТЫК.
  3. Дата и время нарушения: 12.10.2022 20:56.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    126990
  2. Контактные данные: номер телефона: 2572016; почта: [email protected] ((Discord))
Дата:12.10.2022
Подпись: T.S.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в прокуратуру №296

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mark Addams
Я, гражданин штата San Andreas Mark Addams подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Бейджик : [ FIB | HRT | Старший агент | №97 | FAKE ]. Имя и фамилия : Pablo Fake
  1. Подробное описание ситуации : меня сажали в тюрьму, вроде бы он норм тип, всё отыгрывает и соблюдает, но в конце, он во первых не подождал ответа GOV в течении 5-ти минут, не знаю изменили это или нет но когда я был в фибах было написано ждать ответа GOV 5 минут если не отвечают то продолжать задержание, во вторых он нарушил порядок задержание или ареста кароч не сфотографировал меня и не занёс мои фото в DataBase, извиняюсь если это всё поменяли конечно, но то что он приписал мне статью 7.2 Уголовного Кодекса штата SA. без экспертизы, я думаю это уже нарушение.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : вуаля
  3. Дата и время нарушения: 09.10.22, 17:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/u/UPBjg
  2. Контактные данные: 𝓗𝓲𝓠#4026
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Miguel Flores.
Ваше заявление отклонено, в связи с утратой событий.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 298

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Timofeyka Sokolov

Я, гражданин штата San Andreas Timofeyka Sokolov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Commander | №020 | Cat ].
  1. Подробное описание ситуации :Посадил без процессуальных действий, запрашиваю видеофиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) ТЫК.
  3. Дата и время нарушения: 12.10.2022 20:56.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона: 2572016; почта: [email protected] ((Discord))
Дата:12.10.2022
Подпись: T.S.
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Miguel Flores.
Ваше заявление отклонено, в связи с недостаточным кол-вом доказательств.
 
Последнее редактирование:

Juzo Sacredov

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
162
12
Жалоба в Прокуратуру №299

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого
: Vermeil Kinsou

Я, гражданин штата San Andreas
Vermeil Kinsou подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Commander | №020 | Cat ] .

  1. Подробное описание ситуации : Я приезжаю в офис LSPD дабы оплатить штрафы у консультанта. Выхожу из машины, и вижу там проходит задержание, хочу пройти мимо, как ко мне подбегает сотрудник LSPD. Его жетончик я смог не сразу увидеть, но на видеофиксации всё было прекрасно видно. Человек говорит мне снять маску по статье 18 А.К, после чего я ему отвечаю, что пускай выписывает мне штраф, после чего хочу уйти, но сотрудник задерживает меня, инкриминировав статью 11.6 У.К сразу после того как надел на меня наручники. После проведения процессуальных действий, человек даёт мне штраф, и снимает с меня наручники, но как мы помним, он уже инкриминировал мне статью.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: (Нарушение сюда) (Экшен-камера сюда)
  3. Дата и время нарушения: 13.10.2022 13:24.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    127087
    Контактные данные: номер телефона 529471; почта
    .katana#0205@mid.sfov
Дата: 13.10.22
Подпись:S.F.​
 
Последнее редактирование:

Timofey_Barni

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2022
79
10
Жалоба в Прокуратуру № 300

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Timofeyka Sokolov

Я, гражданин штата San Andreas Timofeyka Sokolov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Commander | №020 | Cat ].
  1. Подробное описание ситуации :Посадил без процессуальных действий, запрашиваю видеофиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Нету
  3. Дата и время нарушения: 12.10.2022 20:56.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: ((под спойлер))
127092
  1. Контактные данные: номер телефона: 2572016; почта: [email protected] ((Discord))
Дата:13.10.2022
Подпись: T.S.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру №299

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого
: Vermeil Kinsou

Я, гражданин штата San Andreas
Vermeil Kinsou подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [LSPD | DB | Commander | №020 | Cat ] .

  1. Подробное описание ситуации : Я приезжаю в офис LSPD дабы оплатить штрафы у консультанта. Выхожу из машины, и вижу там проходит задержание, хочу пройти мимо, как ко мне подбегает сотрудник LSPD. Его жетончик я смог не сразу увидеть, но на видеофиксации всё было прекрасно видно. Человек говорит мне снять маску по статье 18 А.К, после чего я ему отвечаю, что пускай выписывает мне штраф, после чего хочу уйти, но сотрудник задерживает меня, инкриминировав статью 11.6 У.К сразу после того как надел на меня наручники. После проведения процессуальных действий, человек даёт мне штраф, и снимает с меня наручники, но как мы помним, он уже инкриминировал мне статью.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: (Нарушение сюда) (Экшен-камера сюда)
  3. Дата и время нарушения: 13.10.2022 13:24.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Контактные данные: номер телефона 529471; почта
    .katana#0205@mid.sfov
Дата: 13.10.22
Подпись:S.F.​
Ваша жалоба отклонена. Причина: Отсутствия фактора нарушений.
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Жалоба в Прокуратуру № 301

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich

Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD с жетоном
[LSPD | PA | Sergeant | 752 |Sergey Wolf].

Подробное описание ситуации :
Не знаю что я нарушил,но человек посадил за 11.6 и 6.8.Предоставлю все имеющиеся у меня доказательства,прошу запросить у сотрудника видео с моим нарушением,проверить правильность его действий,процессуального кодекса и так далее,как минимум адвоката мне не предоставили,он просто сказал что их нету,а обязан как минимум прождать некое время ожидая его ответа по рации,требую разобраться в ситуации и наказать виновных.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Запись с моей камеры.

Дата и время нарушения: 15.10.2022,12-00.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
127349

Контактные данные: номер телефона 417325; почта ((ybivalko#2340))

Дата 15.10.2022
Подпись: D.G.​
 

Blackwood

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2022
64
6
Discord
mgl#9067
Жалоба в Прокуратуру № 302

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Miguel Nicswen

Я, гражданин штата San Andreas Miguel Nicswen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника с жетоном [BCSD | SPD | 68Y | Leon Grinya]

Подробное описание ситуации :
Данный сотрудник нарушив статью 5.1 П.К. обыскав меня по предположениям граждан. Далее после слов что у меня есть сертификат на данное оружие (которое он изъял) сотрудник говорит что оно не имеет значение. После в допросной на слова давайте покажу сертификат сотрудник игнорит.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Боди-камера.

Дата и время нарушения: 22.10.22 12:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: номер телефона 407108; почта ((mgl#9067))

Дата 22.10.22 Подпись: M.N.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 301

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danileo Gritsakovich

Я, гражданин штата San Andreas Danileo Gritsakovich подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa LSPD с жетоном
[LSPD | PA | Sergeant | 752 |Sergey Wolf].

Подробное описание ситуации :
Не знаю что я нарушил,но человек посадил за 11.6 и 6.8.Предоставлю все имеющиеся у меня доказательства,прошу запросить у сотрудника видео с моим нарушением,проверить правильность его действий,процессуального кодекса и так далее,как минимум адвоката мне не предоставили,он просто сказал что их нету,а обязан как минимум прождать некое время ожидая его ответа по рации,требую разобраться в ситуации и наказать виновных.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Запись с моей камеры.

Дата и время нарушения: 15.10.2022,12-00.

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:

Контактные данные: номер телефона 417325; почта ((ybivalko#2340))

Дата 15.10.2022
Подпись: D.G.​
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Ваше заявление отклонено, в связи с утратой событий.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 302

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Miguel Nicswen

Я, гражданин штата San Andreas Miguel Nicswen подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника с жетоном [BCSD | SPD | 68Y | Leon Grinya]

Подробное описание ситуации :
Данный сотрудник нарушив статью 5.1 П.К. обыскав меня по предположениям граждан. Далее после слов что у меня есть сертификат на данное оружие (которое он изъял) сотрудник говорит что оно не имеет значение. После в допросной на слова давайте покажу сертификат сотрудник игнорит.

Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Боди-камера.

Дата и время нарушения: 22.10.22 12:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта:
Контактные данные: номер телефона 407108; почта ((mgl#9067))

Дата 22.10.22 Подпись: M.N.
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Ваше заявление отклонено, в связи с недостаточным кол-вом доказательств.
 

Vlad Angels

Смотрящий выше стоящих
Форумный боец
22 Июл 2022
1,648
151
Discord
kozsyavochka
Жалоба в Прокуратуру №303

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном 33AC
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал за своей машиной и хотел на ней уехать ,в ходе дела я увидел что в неё кто-то сел и уезжает на мои требования остановиться не среагировали, по итогу я начал стрелять по колёсам ,после этого это оказался сотрудник лспд и после чего он меня повязал, так-же в ходе процессуальных действий обратился ко мне на "ты" для меня это оскорбительно, что не соответствует уставу госс, служащих (Глава VII.Статья 7.3. Находясь на службе использовать нецензурную лексику, устраивать и провоцировать конфликты, разжигать ссоры, оскорблять сотрудников, гражданских; ) . Требую запросить полную видеофиксацию с данного сотрудника от начала и до посадки в КПЗ.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 28.10.2022 ,19:40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 22.07.2022
Подпись: V.M.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру №303

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vitya Mitya
Я, гражданин штата San Andreas Vitya Mitya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном 33AC
Подробное описание ситуации : Суть дела была такова , приехал за своей машиной и хотел на ней уехать ,в ходе дела я увидел что в неё кто-то сел и уезжает на мои требования остановиться не среагировали, по итогу я начал стрелять по колёсам ,после этого это оказался сотрудник лспд и после чего он меня повязал, так-же в ходе процессуальных действий обратился ко мне на "ты" для меня это оскорбительно, что не соответствует уставу госс, служащих (Глава VII.Статья 7.3. Находясь на службе использовать нецензурную лексику, устраивать и провоцировать конфликты, разжигать ссоры, оскорблять сотрудников, гражданских; ) . Требую запросить полную видеофиксацию с данного сотрудника от начала и до посадки в КПЗ.
Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : -
Дата и время нарушения: 28.10.2022 ,19:40
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта: ((под спойлер)) Доки
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Номер телефона 2076213 ,Discord : ⎛⎝КОЗЯВОЧКA⎠⎞🌍ҳ̸Ҳ̸ҳ#2348

Дата 22.07.2022
Подпись: V.M.
Здравствуйте, на связи Генеральный Прокурор Magomedgadzhi Ismailov.
Ваше заявление отклонено, в связи что над данным сотрудником уже проводится уголовное дело.