[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
Жалоба в Прокуратуру № 1291

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Coyote Kytyzov

Я, гражданин штата San Andreas Coyote Kytyzov, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [4PV6].
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Повязали за 11. 6. дали 1 требование отойти от места проц. дейст. потом обратно подошел и сказал отойти на 10 метров. Я сказал хорошо, начал считать шаги и меня повязали. Далее я не услышал от него статьи, за которые был задержан, так как его напарник там что то буянил. Далее вызвали адвоката, но как гласит п. K, В обязательном порядке реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката. (сообщить время вызова адвоката задержанному) Но время я от него не услышал, хотя услышал лишь ну где то 2-3 минуты назад. Далее начал закидывать database, но я ведь хотел телефонный звонок, после чего он закинул в database и говорит: А уже все не обязан давать.
    Требую запросить видеофиксацию у сотрудника, так как увидел нарушение 9. 6 и нарушение п.к.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  4. Дата и время нарушения: 15.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: копия
  2. Контактные данные: ((kuras80)); тел.770771

    Дата: 15.02.2024
    Подпись: сoyte
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1290

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleksandr Ratzenberger

Я, гражданин штата San Andreas Aleksandr Ratzenberger, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [48SJ].
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник BCSD нарушил статью 1.11 уголовного кодекса и был задержан, но прокуратуры не было в штате и сотрудник был отпущен под залог
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видео
  3. Дата и время нарушения: 13.02.2024 18:16
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия
  2. Контактные данные: ((zxcpavlin)); тел.681354
  3. Копия паспорта сотрудника BCSD: Копия
  4. Чек залога: Чек
  5. Контактный телефон сотрудника BCSD и почта: ((roma_ap)), 1072663

    Дата: 14.02.2024
    Подпись: Ratz
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

White Tempest

Житель штата
19 Янв 2024
6
0
Discord
WhiteMc#7827
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № 1292


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: White Tempest
Я, гражданин штата San Andreas White Tempest подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Незнакомец / B947 / Офицер / LSPD .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник остановил меня после чего запросил документы. Их у меня не оказалось. перед этим заковал в наручник. После того как в кпз выяснили что я SMZ отпустили меня но выписали штраф
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) (на видео
    скриншоте )
  3. Дата и время нарушения: 15.02.2024 13:01 Дата и время нарушения 15.02.2024 14:12
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 2849568; WhiteMc#7827
 

Pasha Pingvin

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2023
56
8
Discord
dimka8162
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Pasha Pingvin]
Я, гражданин штата San Andreas [Pasha Pingvin] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника ЛСПД [B947]
  1. Подробное описание ситуации : я подъехал к ЛСПД оплатить штраф ко мне подбежал сотрудник сказал пойдёмте к вашему ТС выпишем штраф по 40.ДК я уехал от него после чего мне пришел как-то штраф и поставили меня в розыск по причине 11.6 и плюс он меня ещё 1 раза на 10.000 тысяч выписал штраф и плюс к этому мне пришло ещё 2 штрафа от других сотрудников
    2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
    https://yapx.ru/album/XIi5N
  2. Дата и время нарушения : 15.02.2024 15.40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 282828; почта [email protected]
Дата :15.02.2024
Подпись: PIN
 
Последнее редактирование:

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1291

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Coyote Kytyzov

Я, гражданин штата San Andreas Coyote Kytyzov, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [4PV6].
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Повязали за 11. 6. дали 1 требование отойти от места проц. дейст. потом обратно подошел и сказал отойти на 10 метров. Я сказал хорошо, начал считать шаги и меня повязали. Далее я не услышал от него статьи, за которые был задержан, так как его напарник там что то буянил. Далее вызвали адвоката, но как гласит п. K, В обязательном порядке реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката. (сообщить время вызова адвоката задержанному) Но время я от него не услышал, хотя услышал лишь ну где то 2-3 минуты назад. Далее начал закидывать database, но я ведь хотел телефонный звонок, после чего он закинул в database и говорит: А уже все не обязан давать.
    Требую запросить видеофиксацию у сотрудника, так как увидел нарушение 9. 6 и нарушение п.к.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение: тык
  4. Дата и время нарушения: 15.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: копия
  2. Контактные данные: ((kuras80)); тел.770771

    Дата: 15.02.2024
    Подпись: сoyte
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру № 1292


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: White Tempest
Я, гражданин штата San Andreas White Tempest подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Незнакомец / B947 / Офицер / LSPD .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник остановил меня после чего запросил документы. Их у меня не оказалось. перед этим заковал в наручник. После того как в кпз выяснили что я SMZ отпустили меня но выписали штраф
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) (на видео
    скриншоте )
  3. Дата и время нарушения: 15.02.2024 13:01 Дата и время нарушения 15.02.2024 14:12
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 2849568; WhiteMc#7827
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Pasha Pingvin]
Я, гражданин штата San Andreas [Pasha Pingvin] подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника ЛСПД [B947]
  1. Подробное описание ситуации : я подъехал к ЛСПД оплатить штраф ко мне подбежал сотрудник сказал пойдёмте к вашему ТС выпишем штраф по 40.ДК я уехал от него после чего мне пришел как-то штраф и поставили меня в розыск по причине 11.6 и плюс он меня ещё 1 раза на 10.000 тысяч выписал штраф и плюс к этому мне пришло ещё 2 штрафа от других сотрудников
    2. Доказательства, подтверждающие правонарушение :
    https://yapx.ru/album/XIi5N
  2. Дата и время нарушения : 15.02.2024 15.40 По местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 282828; почта [email protected]
Дата :15.02.2024
Подпись: PIN
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме и данный гражданин больше не является сотрудником LSPD.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 
Последнее редактирование:

Syxar

Well-known member
Диванный эксперт
25 Май 2023
77
19
Род занятий
Ломать бусы
Discord
6девять910#6910
Жалоба в Прокуратуру № 1293
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Quitiz Drember
Я, гражданин штата San Andreas Quitiz Drember подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [BEBW]
  1. Подробное описание ситуации : Заметил нарушение этического кодекса с его второнеы
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 17.02.24 18:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: [email protected]
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1293
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Quitiz Drember
Я, гражданин штата San Andreas Quitiz Drember подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [BEBW]
  1. Подробное описание ситуации : Заметил нарушение этического кодекса с его второнеы
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство
  3. Дата и время нарушения: 17.02.24 18:00 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: [email protected]
Здравствуйте!
Я действующий Советник Генерального прокурора Aleks Rockfeller, заявляю что ваша жалоба принята!
Советник Генерального прокурора
Aleks Rockfeller
 

vominrty

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
106
28
Discord
prosmc
Жалоба в Прокуратуру № 1294
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadysha Mestniy
Я, гражданин штата San Andreas Vadysha Mestniy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4DFZ]
  1. Подробное описание ситуации : нарушения пк и не вызвал адвоката, прошу запросить от него видеозапись
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: док-во
  3. Дата и время нарушения: 18.02.24 15:12 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона 1376382, [email protected]
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1294
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vadysha Mestniy
Я, гражданин штата San Andreas Vadysha Mestniy подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджа [4DFZ]
  1. Подробное описание ситуации : нарушения пк и не вызвал адвоката, прошу запросить от него видеозапись
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: док-во
  3. Дата и время нарушения: 18.02.24 15:12 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона 1376382, [email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует доказательств.



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 
Реакции: Denis Koshelev

Shortino_Mirage

Житель штата
4 Ноя 2023
35
3
Discord
shortinomirag
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas [Shortino Mirage] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K
  1. Подробное описание ситуации : 19.02.2024 в 11:49 по местному времени, я был задержан сотрудником FBI с номером бейджа B93K по статьям 11.6 11.3 1.10 2.4 9.3 6.8 7.2 2.3 У.К S.A. Прошу прокуратуру запросить запись моего задержания у сотрудника и наказать в случае неправомерных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение На видеофиксации сотрудника
    3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:49 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag
    Дата 19.02.2024
    Подпись S.M
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas [Shortino Mirage] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K
  1. Подробное описание ситуации : 19.02.2024 в 11:49 по местному времени, я был задержан сотрудником FBI с номером бейджа B93K по статьям 11.6 11.3 1.10 2.4 9.3 6.8 7.2 2.3 У.К S.A. Прошу прокуратуру запросить запись моего задержания у сотрудника и наказать в случае неправомерных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение На видеофиксации сотрудника
    3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:49 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag
    Дата 19.02.2024
    Подпись S.M
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме .



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

Shortino_Mirage

Житель штата
4 Ноя 2023
35
3
Discord
shortinomirag
Жалоба в Прокуратуру № 1295

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas Shortino Mirage подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K .
  1. Подробное описание ситуации : 19.02.2024 в 11:49 по местному времени, я был задержан сотрудником FBI с номером бейджа B93K по статьям 11.6 11.3 1.10 2.4 9.3 6.8 7.2 2.3 У.К S.A. Прошу прокуратуру запросить запись моего задержания у сотрудника и наказать в случае неправомерных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение. На видеофиксации сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:49 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag

Дата: 19.02.2024
Подпись: S.M​
 

Shortino_Mirage

Житель штата
4 Ноя 2023
35
3
Discord
shortinomirag
Жалоба в Прокуратуру № 1296

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas Shortino Mirage подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K .
  1. Подробное описание ситуации: Назвал его дурачком, он решил нарушить стадии применения силы и использовать электрошокер.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение. тык (4:20)
    3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:22 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag

    Дата: 19.02.2024
    Подпись: S.M
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1295

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas Shortino Mirage подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K .
  1. Подробное описание ситуации : 19.02.2024 в 11:49 по местному времени, я был задержан сотрудником FBI с номером бейджа B93K по статьям 11.6 11.3 1.10 2.4 9.3 6.8 7.2 2.3 У.К S.A. Прошу прокуратуру запросить запись моего задержания у сотрудника и наказать в случае неправомерных действий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение. На видеофиксации сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:49 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag

Дата: 19.02.2024
Подпись: S.M​
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует доказательств.



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1296

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Shortino Mirage
Я, гражданин штата San Andreas Shortino Mirage подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yaroslav Kamazov/ B93K .
  1. Подробное описание ситуации: Назвал его дурачком, он решил нарушить стадии применения силы и использовать электрошокер.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение. тык (4:20)
    3. Дата и время нарушения: 19.02.2024 в 11:22 по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Контактные данные: номер телефона; почта shortinomirag

    Дата: 19.02.2024
    Подпись: S.M
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: отсутствует доказательств(Вас убил как вы пишите жалобу в прокуратуру ваша запись не является IC).



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 
Реакции: kelbin0_0

Gordey2301

Soblazn100Ka
Форумный боец
16 Июн 2022
421
65
Жалоба в Прокуратуру № 1297
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gordey Soblazn
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [4F8Y].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил нарушения ПК со стороны сотрудника BCSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства 9:49:18 надел наручники по местному времени 10:11:44 сказал что посадил человека (на самом деле нет) 10:28:42 вывел человека из КПЗ и далее отпустил
3. Дата и время нарушения: 20.02.2024 10:28:42

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 666664
Дата: 20.02.2024
Подпись : Gordey
 
Реакции: Toha Harrison

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1297
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gordey Soblazn
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером бейджа [4F8Y].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил нарушения ПК со стороны сотрудника BCSD.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства 9:49:18 надел наручники по местному времени 10:11:44 сказал что посадил человека (на самом деле нет) 10:28:42 вывел человека из КПЗ и далее отпустил
3. Дата и время нарушения: 20.02.2024 10:28:42

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 666664
Дата: 20.02.2024
Подпись : Gordey
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме .



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

Piter_Merkil

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2023
174
8
Discord
OwlJustik
Twitch
https://www.twitch.tv/gmeystg
Жалоба в Прокуратуру № 1298

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dominick Nikres
Я, гражданин штата San Andreas Dominick Nikres подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 1ZDV.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.11
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Кликабельно - Кликабельно
  3. Дата и время нарушения: 20:28 20.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Кликабельно
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 224466 ((Owljustik))
Дата: 20.02.2024
Подпись: Dominick
 
Реакции: Saveli White и Stone