[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
Жалоба в Прокуратуру №1878

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Werden Rockford
Я, гражданин штата San Andreas Werden Rockford подаю жалобу в прокуратуру на прокурора Daniil Dunaev.
  1. Подробное описание ситуации: Прокурор отказывается реагировать на нарушение, отклоняет жалобу в которой есть доказательства нарушения.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: ссылка
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 примерно 12:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ссылка
  2. Контактные данные: номер телефона: 2441655; почта: [email protected]

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена по нижеследующим причинам:
  1. Конкретно указанный Вами сотрудник не обязан персонально реагировать на именно Вашу жалобу, в связи с чем не понятна причина жалобы именно на него."
  2. В отклонении жалобы, которая содержит доказательства нет нарушения. Подробнее с правилами и нюансами Вы можете ознакомиться в Главе IX КЗ о Прокуратуре.
  3. Жалобы на сотрудников прокуратуры подаются не в прокуратуру ввиду невозможности объективного разбирательства из-за возможного конфликта интересов

    С уважением, Министр Юстиции Igor Sharipov
 

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Жалоба в Прокуратуру № 1869
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Bcsd с уникальным номером жетона [8ASS].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника BCSD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 13.07.2024 17:26 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 16.07.2024
Подпись : Kashtanov
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба
Принята!

С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 
Реакции: ruuuustaam

Aleksandr Gogua

Житель штата
29 Авг 2021
10
0
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжаютэти сотрудники и открыли по нам огонь после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процесуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.3 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручникик и уехал. фикса раз фикса два

  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) доки
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)):
  3. phonkersquad (дс)
    https://discord.com/settings/hypesquad-online

  4. https://discord.com/settings/hypesquad-online
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру №1876
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alexander Kan
Я, гражданин штата San Andreas Alexander Kan подаю жалобу в прокуратуру на гражданина сотрудника FIB имеющий индивидуальный номер AXFI
  1. Подробное описание ситуации : Cтою cпокойно в КПЗ никого не трогаю как меня задерживает сотрудник FIB увидев что я министр культуры ведет меня и отпускает тем самым нарушил уголовные статьи: 9.6 11.5 9.1 по причине нарушения пунта 19 закона о неприкосновенности беру цитату от туда:
    В случаях задержания лиц, имеющих статус полной неприкосновенности, требуется прокурор федеральной прокуратуры для экспертного заключения законности действий исполнителя задержания. Прокурор федеральной прокуратуры принимает решение об отстранении от профессиональной деятельности исполнителя задержания. Прокурор вызван не был.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:

  3. Дата и время нарушения: 23:50 16.07.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:


  1. Копию паспорта: копия паспорта
    2. Контактные данные: 2247798; почта [email protected]
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Принята!

Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 
Реакции: ✪ 𝓣𝓲𝓶

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
Жалоба в Прокуратуру № 1879

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmytro Dudka
Я, гражданин штата San Andreas Dmytro Dudka подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Genadiy Shmurdyak <B6M> с номером паспорта 014494.
  1. Подробное описание ситуации : Рассмотреть нарушения сотрудника LSPD
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 18.07.2024 и 14:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579; cerbures
Дата: 18.07.2024
Подпись: D.D.
 
Последнее редактирование:

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Akai Muller
Я, гражданин штата San Andreas Akai Muller, подаю жалобу в прокуратуру на гражданина сотрудника FIB имеющий индивидуальный номер 30NJ

1. Подробное описание ситуации : Я ездил по городу со своим другом на его транспортном средстве ,после чего в нас врезается полицейская машина, сотрудник включает проблесковый маячёк , начинает говорить в громкоговоритель , что бы прижались к обочине и тут же начинает огонь по машине и по нам.
Мы остановились и после этого мой друг начал выходить с машины , после чего его убили.
Меня начали задерживать по статьям: 6.7 9.1 9.6 - после чего доставили в отдел и посадили за решетку по этим статьям , хотя я ничего не нарушил и не сделал
Когда я попросил телефонный звонок , сотрудник сказал , что я его не заслужил

2.Отсутствует
3. 17.07.2024 02:49

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1.Копию паспорта Копия паспорта
2.Контактные данные: Телефон 1019641 . akai.stok
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Нарушение нумерации.

Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации :
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжаютэти сотрудники и открыли по нам огонь после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процесуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.3 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручникик и уехал. фикса раз фикса два

  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) доки
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)):
  3. phonkersquad (дс)
    https://discord.com/settings/hypesquad-online

  4. https://discord.com/settings/hypesquad-online
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Нарушение нумерации.

Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Loksik

Житель штата
23 Мар 2023
17
3
Discord
Zar1ks#8279
Жалоба в Прокуратуру № 1872
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Fib с уникальным номером жетона [17IV].
1. Подробное описание ситуации : Я находился в холле lspd при исполнении, сотрудник подбежал без оснований задержал, не вызвал прокурора, а так же старший состар и посадил меня в кпз по статьям 9.1 9.3 9.6 11.3 11.5 уголовного кодекса. Прошу у прокуратуры, изъять запись с боди камеры сотрудника и в ходе разберательств привлечь сотрудника к уголовной ответвенности.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : запросить у сотрудника.
3. Дата и время нарушения:
16.07.2024 03:36 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 16.07.2024
Подпись : Kashtanov
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Принята!

С уважением, Федеральный Прокурор FIB Daniil Dunaev
 

ruuuustaam

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2023
1,409
349
Discord
ruuuustaam#8313
Жалоба в Прокуратуру № 1880
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4AYK].
1. Подробное описание ситуации : Я стоял у обочины, как вдруг ко мне подъезжает сотрудник и требует выйти из машины, я не подчинился так как мне законного требования не было выданно, но сотрудник решил меня задержать и полностью нарушил процессуальные действия оскорблял меня, а так же ограничил меня в моих конституционных правах, а так же инкриминировал мне статьи не разъснив их. Прошу у прокуратуры, изъять запись с боди камеры сотрудника и в ходе разберательств привлечь сотрудника к уголовной ответвенности.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение : запросить у сотрудника.
  2. Дата и время нарушения:
18.07.2024 16:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 18.07.2024
Подпись : Kashtanov
 
Последнее редактирование:
Реакции: w0ntix

Netral <3💜

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
1,006
775
Жалоба в Прокуратуру № 1881

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Netral Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Netral Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина <4AYK>
  1. Подробное описание ситуации : Я, Netral Kashtanov, ездил по дороге около Los Santos Police Department и заметил, как гражданское лицо стреляет по сотруднику с номером жетона 4AYK. Я вышел из своей машины, задержал гражданина по подозрению в нарушении статей 11.1 и 6.8. После этого сотрудник 4AYK ударил меня в спину, но не сильно. После этого я пошел до Los Santos Police Department, чтобы продолжить ПК, и пока я шел, сотрудник 4AYK брал в залом мною задержанного гражданина, тем самым нарушал статью 1.11 УК, раздела III, главы I. После этого я не выдержал и задержал сотрудника с номером жетона 4AYK по подозрению в нарушении статьи 1.11 УК. По дороге гражданин, которого я задержал, начал оскорблять сотрудника 4AYK. Я инкриминировал ему статью 11.3 УК. По дороге сотрудник 4AYK оскорблял меня, тем самым нарушая статью 11.3 УК. После этого я дошел до Los Santos Police Department, вызвал прокуратуру и старший состав. Прокуратура приехала, но старший состав нет. Я пошел отпускать его под залог на основании 2.9.5 ПК. После этого человек произвел оплату на счет главного судьи, и я посмотрел его документы, дабы предоставить их в прокуратуру. Просьба наказать сотрудника за нарушение статей 9.6, 11.5, 1.11 и 11.3.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) доказательства № 1, доказательства № 2

  3. Дата и время нарушения: 18.07.2024 и 16:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 350946; Netralisr
Дата: 18.07.2024
Подпись: Katana
 
Реакции: ruuuustaam

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Департамент Юстиции Штата San Andreas | Жалобы в Прокуратуру

В данном разделе вы можете оставить жалобы в прокуратуру Штата San Andreas


Жалоба в Прокуратуру №1877

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Squizy Logoped ]
Я, гражданин штата San Andreas [Squizy Logoped ] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "Kaban Deputat"
  1. Подробное описание ситуации : Нарушение этический кодекса мне кажется не вызвал адвоката и нарушение процессуальных деситвий тык требую 2.4 п.к
    Дата и время нарушения: c 16:07:2024 22:00-22:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: 508093
  2. Контактные данные: ru_squ1zy
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба отклонена!
Причина: Данный гражданин не является сотрудником BCSD.


С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 
Последнее редактирование:

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Жалоба в Прокуратуру № 1880
Кому: Прокуратуре штата SA
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4AYK].
1. Подробное описание ситуации : Я стоял у обочины, как вдруг ко мне подъезжает сотрудник и требует выйти из машины, я не подчинился так как мне законного требования не было выданно, но сотрудник решил меня задержать и полностью нарушил процессуальные действия оскорблял меня, а так же ограничил меня в моих конституционных правах, а так же инкриминировал мне статьи не разъснив их. Прошу у прокуратуры, изъять запись с боди камеры сотрудника и в ходе разберательств привлечь сотрудника к уголовной ответвенности.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение : запросить у сотрудника.
  2. Дата и время нарушения:
18.07.2024 16:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:


  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam@gmail.com номер телефона : 1920137
Дата: 18.07.2024
Подпись : Kashtanov
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба принята на до следственную проверку. В случае выявления нарушения, сотрудник будет наказан.


С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 
Последнее редактирование:

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Жалоба в Прокуратуру № 1881

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Netral Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Netral Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина <4AYK>
  1. Подробное описание ситуации : Я, Netral Kashtanov, ездил по дороге около Los Santos Police Department и заметил, как гражданское лицо стреляет по сотруднику с номером жетона 4AYK. Я вышел из своей машины, задержал гражданина по подозрению в нарушении статей 11.1 и 6.8. После этого сотрудник 4AYK ударил меня в спину, но не сильно. После этого я пошел до Los Santos Police Department, чтобы продолжить ПК, и пока я шел, сотрудник 4AYK брал в залом мною задержанного гражданина, тем самым нарушал статью 1.11 УК, раздела III, главы I. После этого я не выдержал и задержал сотрудника с номером жетона 4AYK по подозрению в нарушении статьи 1.11 УК. По дороге гражданин, которого я задержал, начал оскорблять сотрудника 4AYK. Я инкриминировал ему статью 11.3 УК. По дороге сотрудник 4AYK оскорблял меня, тем самым нарушая статью 11.3 УК. После этого я дошел до Los Santos Police Department, вызвал прокуратуру и старший состав. Прокуратура приехала, но старший состав нет. Я пошел отпускать его под залог на основании 2.9.5 ПК. После этого человек произвел оплату на счет главного судьи, и я посмотрел его документы, дабы предоставить их в прокуратуру. Просьба наказать сотрудника за нарушение статей 9.6, 11.5, 1.11 и 11.3.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) доказательства № 1, доказательства № 2

  3. Дата и время нарушения: 18.07.2024 и 16:18
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 350946; Netralisr
Дата: 18.07.2024
Подпись: Katana
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена.


С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 

Aleksandr Gogua

Житель штата
29 Авг 2021
10
0
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации : Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжают эти сотрудники и открыли по нам огонь тем самым нарушив первые 4 стадии приминения силы после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процесуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.5 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручникик и уехал.
  2. фикса раз фикса два
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) доки
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): phonkersquad
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
 

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации : Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжают эти сотрудники и открыли по нам огонь тем самым нарушив первые 4 стадии приминения силы после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процесуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.5 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручникик и уехал.
  2. фикса раз фикса два
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) доки
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): phonkersquad
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена.
Причина: Нарушение нумерации.

С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 

Aleksandr Gogua

Житель штата
29 Авг 2021
10
0
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации : Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжают эти сотрудники и открыли по нам огонь тем самым нарушив первые 4 стадии применения силы после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процессуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.5 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручники и уехал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фикса раз фикса два
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: доки
  2. Контактные данные: phonkersquad
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
 
Жалоба в Прокуратуру № 1879

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dmytro Dudka
Я, гражданин штата San Andreas Dmytro Dudka подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Genadiy Shmurdyak <B6M> с номером паспорта 014494.
  1. Подробное описание ситуации : Рассмотреть нарушения сотрудника LSPD
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 18.07.2024 и 14:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579; cerbures
Дата: 18.07.2024
Подпись: D.D.
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена.
Причина: Запись повреждена (Вас не слышно)

С уважением, Прокурор Michael Slanov
 

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации : Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжают эти сотрудники и открыли по нам огонь тем самым нарушив первые 4 стадии применения силы после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процессуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.5 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручники и уехал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фикса раз фикса два
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: доки
  2. Контактные данные: phonkersquad
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, Ваша жалоба отклонена.
Причина: Нарушение нумерации.

С уважением, Прокурор Winston Lonerty
 

Aleksandr Gogua

Житель штата
29 Авг 2021
10
0
Жалоба в Прокуратуру №1882
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sanya Neverlose
Я, гражданин штата San Andreas Sanya Neverlose подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [NG | TD | Пилот 3 категории | 2WXX | Kirill Divinus].
  1. Подробное описание ситуации : Мы с другом приехали на кпп-1 после чего к нам подъехали 2 сотрудника SANG, после некоторого времени мой товарищ (НЕ Я) выпустил пару пуль по колесам военнослужащих. После этого мы просто уехали и вернулись к моей машине которая находилась на начале моста ведущего на Форт Зенкудо. Через пару секунд подъезжают эти сотрудники и открыли по нам огонь тем самым нарушив первые 4 стадии применения силы после чего меня реанимировали и арестовали по 11.1 хотя огонь был не по ним и стрелял не я. После всех процессуальных действий сотрудник FIB сказал отпускать меня по 2.9.5 ПК, но сотрудник SANG просто снял с меня наручники и уехал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фикса раз фикса два
  3. Дата и время нарушения: 17.07.2024 21:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: доки
  2. Контактные данные: phonkersquad
Дата: 17.07.2024 22:11
Подпись: Neverlose