ЖБ НА BANHAMMER GROVE, MELON MM GROVE, CATACLYSM GROVE, MOMENTO MORI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Rocky

Житель штата
6 Авг 2021
23
1
Имя персонажа
Maks Rocky
Логин
Maks_Rocky
CID персонажа
42C8
Дата
17 Сен 2021
Обратная связь
Rockys#6666
CID/Никнейм нарушителя
6MCW 35VO 3VH1 6IT7 3BE7 6DLJ
Я прилетел на вертолете проверить бусики на входе в производство меня встретили данные люди я не понял чего они от меня хотят т.к у меня был включен режим не слышу и я спокойно пошел в интерьер. Далее на выходе они опять меня встречают но уже с оружием в руках я так же ничего не понимаю и двигаюсь в сторону вертолета но не дохожу так как прилетает пуля в голову (просто так). Далее они уже начинают писать в чат по типу подними руки и т.д что я и делаю меня сначала грабят без отыгровки потом грабят еще раз но с отыгровкой. (кстати оружия так же не были отыграны в обычный чат) потом они мне задаю вопрос на который я отвечаю и отдаю им оружие, но так как люди поняли что они накосячили дали мне денег что бы я не залил жб (наверное). Но потом я вспомнил что я еще и работал механиком но забыл им это сказать.
CID (пишу сюда так как форум не дает вписать такое большое кол-во CID): 6MCW 35VO 3VH1 6IT7 3BE7 6DLJ 3TZY 5YBY (мб кого то забыл).
 

Max_Skill

Житель штата
7 Сен 2021
43
2
6IT7, я изначально не заметил отключённый войс, за это и извинился (деньгами). Грабить два раза подряд нельзя, кд 40 минут
 
Последнее редактирование:

SALIXXRD

Житель штата
22 Окт 2020
17
1
с 1:40 смотри тебя не грабили в этот момент, там ID другой(другого человека грабили), тк нельзя грабить 2 раза там кд, а в второе ограбление было нормально сделано.
 

Rustavel

Житель штата
14 Авг 2021
97
0
Чел смотри войс тайм код 1.38-1.40(там ограбили чела рядом с тобой 379 ограбил 554),а твой айди 319,так что тебя по рп ограбили 767айдишник!!!!во вторых,если ты не знал два раза тебя не могут ограбить в течении 40 минут!!!
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
346
38
Так, ну поехали...
Насчет
механика притензий быть не должно, т.к. вы НЕ находились в машине механика.
Насчет того что вас 2 раза ограбили, видимо у вас не хватило мозгов посмотреть что рядом с вами ещë человека грабили, а вас ограбили с отыгровками(правда их нарушали)
Насчет денег. Деньги тебе дали с целью извинения, о чем свидетельствует чат. Человек просто-напросто не увидел что у вас режим "Не слышу".
Таймкоды:
0:01
- Вы прилетели на вертолёт, а не на машине механика.
1:40 - обыскали ДРУГОГО человека,не вас.
2:07 - 767 айди неправильная отыгровка. (НПО)
2:21- На оружие вас не обыскивали.
 

Rustavel

Житель штата
14 Авг 2021
97
0
Так, ну поехали...
Насчет
механика притензий быть не должно, т.к. вы НЕ находились в машине механика.
Насчет того что вас 2 раза ограбили, видимо у вас не хватило мозгов посмотреть что рядом с вами ещë человека грабили, а вас ограбили с отыгровками(правда их нарушали)
Насчет денег. Деньги тебе дали с целью извинения, о чем свидетельствует чат. Человек просто-напросто не увидел что у вас режим "Не слышу".
Таймкоды:
0:01
- Вы прилетели на вертолёт, а не на машине механика.
1:40 - обыскали ДРУГОГО человека,не вас.
2:07 - 767 айди неправильная отыгровка. (НПО)
2:21- На оружие вас не обыскивали.
Согласен парень ошибся в отыгровке с карманом с рацией и телефоном 767, чтобы найти в разных карманах, но он ОТЫГРАЛ ВСЕ РП!!! чел сам виноват что скинул свой ревик, так как там другого челика еще грабили! Просто чел не внимателен был на войс чат!!! А то что он решил отыгрывать через войс чат это его дело, сам замутился явно думал что типо с ним не отыграют рп в войс!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.