Жалоба-Рапорт на руководителя БКСД Oliver Hicks (Angelo Hill)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Здравствуйте уважаемые админы и кураторы. И также приветствую школьников, которые заселись в гос структурах.
Начнём пожалуй:
  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz (AEY)
  2. Nick Name нарушителя: Angelo Hill (Oliver Hicks) подруга и блат Алихурата.
  3. Организация: B.C.S.D.
  4. Опишите ситуацию: Сижу по факту пишу комментарии в темах на форуме не относящихся IC о БКСДшниках и их косяках. Как они афкашников чистят, как не знают (что такое нелегал и легал), не проводят аттестации и проверки на знания законов, устава, статей. То есть по ФАКТУ разношу фракцию их ошибками. И всему виной их руководитель, который держался на посте Лидера БКСД из-за Алихурата (когда был админом-куратором). Сам руководитель во фракции не участвует вообще. Фармит и катается понтуясь своим дешёвым автомобилем. БЛИЖЕ К СУТИ: сегодня узнал, что Наш Оливер Хикс (Анжело Хилл) решил меня публично у себя в ДС канале кинуть в ЧС фракции без каких либо доказательств и причин IC момента. Из-за личной неприязни ко мне по ООС решил спасти своё место кинув меня ЧС да ещё этот "Лидер" не может запомнить 3 буквы. Интересно как ты стишки около доски рассказываешь?!Запомни мой СИД наизусть АЕУ. Также жду публикации с извинениями по IC чату о внесении меня в ЧС без причины. (Ну или по ПСЖ увольнения с поста Шерифа БКСД)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Вложения

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
На скрине показана и описана причина моего ЧС в БКСД))) Всё таки он боится моего лидерства)))
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
+ Анджело постоянно тусуется на б/у. И афкашит в раздевалке, чтобы фармить бабки. И когда у нас был строй, почти всегда Анджело отсутствовал. За него всегда говорил его замы или хэды подразделений.
 
Реакции: Borz

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Здравствуйте уважаемые админы и кураторы. И также приветствую школьников, которые заселись в гос структурах.
Начнём пожалуй:

  1. Ваш Nick Name: Agadar Borz (AEY)
  2. Nick Name нарушителя: Angelo Hill (Oliver Hicks) подруга и блат Алихурата.
  3. Организация: B.C.S.D.
  4. Опишите ситуацию: Сижу по факту пишу комментарии в темах на форуме не относящихся IC о БКСДшниках и их косяках. Как они афкашников чистят, как не знают (что такое нелегал и легал), не проводят аттестации и проверки на знания законов, устава, статей. То есть по ФАКТУ разношу фракцию их ошибками. И всему виной их руководитель, который держался на посте Лидера БКСД из-за Алихурата (когда был админом-куратором). Сам руководитель во фракции не участвует вообще. Фармит и катается понтуясь своим дешёвым автомобилем. БЛИЖЕ К СУТИ: сегодня узнал, что Наш Оливер Хикс (Анжело Хилл) решил меня публично у себя в ДС канале кинуть в ЧС фракции без каких либо доказательств и причин IC момента. Из-за личной неприязни ко мне по ООС решил спасти своё место кинув меня ЧС да ещё этот "Лидер" не может запомнить 3 буквы. Интересно как ты стишки около доски рассказываешь?!Запомни мой СИД наизусть АЕУ. Также жду публикации с извинениями по IC чату о внесении меня в ЧС без причины. (Ну или по ПСЖ увольнения с поста Шерифа БКСД)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Здравствуйте,я тот самый,лидер BCSD Angelo Hill,который внёс вас в черный список.
Вас,я внёс,не по "Личной неприязни" а по нарушению,которое вы делали ещё в LSPD: ,
Так же,если вы забыли,во время Разборок с Агентом на крыше "LSPD" вы назвали в тот момент Агента федерального бюро "ЧСВШным школьником?".
Я не считаю такое поведение адекватным,из за которого,я внёс вас,в черный список BCSD на мой лидерский срок,ибо считаю,что человек,который нарушил не мало статей УК,а так же оскорбил сотрудника федерального бюро,может работать во фракции.
Так же,по поводу ваших слов,что я "Ничего не делаю,и лишь катаюсь на пантовых автомобилях" я жду док-во слов,ведь,есть такая статья : Презумпция невиновности,или вы не слышали?
 
Реакции: Bogdan Morozov

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Здравствуйте,я тот самый,лидер BCSD Angelo Hill,который внёс вас в черный список.
Вас,я внёс,не по "Личной неприязни" а по нарушению,которое вы делали ещё в LSPD: ,
Так же,если вы забыли,во время Разборок с Агентом на крыше "LSPD" вы назвали в тот момент Агента федерального бюро "ЧСВШным школьником?".
Я не считаю такое поведение адекватным,из за которого,я внёс вас,в черный список BCSD на мой лидерский срок,ибо считаю,что человек,который нарушил не мало статей УК,а так же оскорбил сотрудника федерального бюро,может работать во фракции.
Так же,по поводу ваших слов,что я "Ничего не делаю,и лишь катаюсь на пантовых автомобилях" я жду док-во слов,ведь,есть такая статья : Презумпция невиновности,или вы не слышали?
Откат не полный! Прошлогодний (прошло 3 дня). До этого все не кидали. И как ЛСПД и как БКСД. Ждите Варна + Увольнение!
Также по поводу вашей деятельности в БКСД уже знают ВСЕ. И вот люди пишут, что вы делаете и не делаете. Удачи в крайме!
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Откат не полный! Прошлогодний (прошло 3 дня). До этого все не кидали. И как ЛСПД и как БКСД. Ждите Варна + Увольнение!
Так а при чем тут,прошлогодний или нет?
Если вы нарушите уголовный кодекс в реальной жизни,через год,вы станете новым человеком,и вас примут в государственные органы?
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Так а при чем тут,прошлогодний или нет?
Если вы нарушите уголовный кодекс в реальной жизни,через год,вы станете новым человеком,и вас примут в государственные органы?
Я представил переписку вашу с причиной реальной ЧСа. Ждите ответа от администрации не спамьте. Надо было и дальше молча сидеть и фармить ЗП. А не кидать меня в ЧС.
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Здравствуйте,я тот самый,лидер BCSD Angelo Hill,который внёс вас в черный список.
Вас,я внёс,не по "Личной неприязни" а по нарушению,которое вы делали ещё в LSPD: ,
Так же,если вы забыли,во время Разборок с Агентом на крыше "LSPD" вы назвали в тот момент Агента федерального бюро "ЧСВШным школьником?".
Я не считаю такое поведение адекватным,из за которого,я внёс вас,в черный список BCSD на мой лидерский срок,ибо считаю,что человек,который нарушил не мало статей УК,а так же оскорбил сотрудника федерального бюро,может работать во фракции.
Так же,по поводу ваших слов,что я "Ничего не делаю,и лишь катаюсь на пантовых автомобилях" я жду док-во слов,ведь,есть такая статья : Презумпция невиновности,или вы не слышали?
  1. ПОнтоваться...
  2. Ты открываешь контейнеры, со словами, что щас АФК встанешь и бабки обратно придут...
  3. По факту вы все там ЧСВшные школьники, он проконстатировал факт, а на правду не обижаются.
  4. С твоей стороны тоже не мало нарушений УК, а так же невыполнение своих должностных обязанностей. Ты лично должен быть на построении, а не стоять АФК в раздевалке.
  5. Ты связываешь IC+OOC+MG, при этом занимая такой пост, и расценивая 1 ОСК в сторону мусора, как неадекватное поведение. Зайди к камерам заключения, и услышишь много нового, даже пополнить словарный запас.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Я представил переписку вашу с причиной реальной ЧСа. Ждите ответа от администрации не спамьте. Надо было и дальше молча сидеть и фармить ЗП. А не кидать меня в ЧС.
Вы и так были в черном списке бксд,смысл вам сейчас на что то отвечать?)
 

Вложения

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
  1. ПОнтоваться...
  2. Ты открываешь контейнеры, со словами, что щас АФК встанешь и бабки обратно придут...
  3. По факту вы все там ЧСВшные школьники, он проконстатировал факт, а на правду не обижаются.
  4. С твоей стороны тоже не мало нарушений УК, а так же невыполнение своих должностных обязанностей. Ты лично должен быть на построении, а не стоять АФК в раздевалке.
  5. Ты связываешь IC+OOC+MG, при этом занимая такой пост, и расценивая 1 ОСК в сторону мусора, как неадекватное поведение. Зайди к камерам заключения, и услышишь много нового, даже пополнить словарный запас.
А мозг к сожалению нет.
 
Реакции: Borz

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Вы и так были в черном списке бксд,смысл вам сейчас на что то отвечать?)
Если что, то проводилась амнистия и человека могли вынуть из ЧС. Плюс, существует понятие, как срок давности.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Вы и так были в черном списке бксд,смысл вам сейчас на что то отвечать?)
лови полный откат. И учи статью. Я займу пост БКСД тебя буду спрашивать всех и вся. И не дай бог ты 1 раз ошибёшься.
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz

Здравствуйте какой то ЧЕЛ.
Я лично являюсь Коммандером, и по совместительству друг(приятель) называйте как хотите.
Многие сотрудники согласятся с тем что, наш уважаемый Angelo Hill, не АФК, и как вы говорите не сидит на б/у сутками, предоставьте док-в того что он сидит на б/у, фармит ЗП в раздевалке, где эти док-ва??
Если их нету, тогда к чему жалоба если она без док-в, вы пишете жалобу на ту или иную вещь но не прикрепляете док-ва на это.
Если вы не знали, то Шериф занимается от части всем, он 24/7 в дс, и только под утро выходит из игры, он делает МП, собирает составы, делает массовые патрули с другими гос.структурами.
Человек открыт к составу, и доверяет тем с кем имеет общий язык, всегда помогает и придёт на помощь, рвёт жопу для состава и это ПРАВДА.
Человека за то что он находится в бксд 7 месяцев так просто не взять, я сам лично уже 4 месяца и всегда помогу составу, а что делает он на посте лидера это уже другой разговор.
Лично я считаю что Angelo, хороший лидер и наставник для сотрудников фракции и многие со мной согласятся.

Ждём ответа администрации.
 
Реакции: Daniil Vagner

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Сегодня ты с БКСД слетаешь. И я надеюсь пройду ОБЗВОН. А ты в чс отлетаешь за деятельность.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
лови полный откат. И учи статью. Я займу пост БКСД тебя буду спрашивать всех и вся. И не дай бог ты 1 раз ошибёшься.
Никогда я не был в чс бксд и лспд. Из бксд уходил в лспд по переводу. Элпос проверял меня. А ты вслед пришёл ЛСПД и пытался откинуть. Теперь скажи как ты в ЛСПД пришёл без проверки на знания. Без понижения ранга на -2 и должность сразу зам шефа. Оливер сегодня последний день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.