Жалоба на Агента FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Имя персонажа
Said Aliev
Логин
Telman2008
CID персонажа
1HM1
Дата
14 Авг 2022
Время
23:30
Обратная связь
LION🦁#5625
CID/Никнейм нарушителя
2GPR 2G5C
Данный Агент FIB задержал Меня по причине 13.5 П.К которого Уже как месяц нет. Далее нарушил процессуальные действия, а именно при задержании не показал жетон хотя должен был, далее отпустил меня и тут еще 9.6 У.К а именно халатность. Прошу наказать нарушителей.
 
Реакции: клоп

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
23 Сен 2021
718
64
Ну как минимум человек не дал вам предупреждений что бы вы сняли маску , поэтому думаю можно наказать , отпустил вас потому что он может максимум посмотреть ваши документы и отпустить
 

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Ну как минимум человек не дал вам предупреждений что бы вы сняли маску , поэтому думаю можно наказать , отпустил вас потому что он может максимум посмотреть ваши документы и отпустить
Смотрите, когда он надел на меня стяжки, должен был предьявить жетон, но его не было, да он до этого предъявлял но правила есть правила, так что на нарушение П.К уже Варн
 
Реакции: S_Moozzy и клоп

Cody Ramos

Well-known member
Форумный боец
23 Сен 2021
718
64
Смотрите, когда он надел на меня стяжки, должен был предьявить жетон, но его не было, да он до этого предъявлял но правила есть правила, так что на нарушение П.К уже Варн
это только сугубо ic нарушение вам в прокуратуру
 

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Ну как минимум человек не дал вам предупреждений что бы вы сняли маску , поэтому думаю можно наказать , отпустил вас потому что он может максимум посмотреть ваши документы и отпустить
Да и ещё они стоят перед лспд, я никак не убегал от них, хоть в откате и не видно, но я им сказал вызвать лспд чтобы выписали штраф, да и задерживать меня когда нужно выписать штраф, это тоже можно посчитать как нарушение
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
30 Июн 2021
942
108
Смотрите, когда он надел на меня стяжки, должен был предьявить жетон, но его не было, да он до этого предъявлял но правила есть правила, так что на нарушение П.К уже Варн
как ты стал лидером если ты не знаешь то что нарушение п.к. это ic нарушение
 

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Да и ещё они стоят перед лспд, я никак не убегал от них, хоть в откате и не видно, но я им сказал вызвать лспд чтобы выписали штраф, да и задерживать меня когда нужно выписать штраф, это тоже можно посчитать как нарушение
Добрый вечер, игрок. Я являюсь игроком с сидом 2GPR.
Во-первых, предоставьте откат ранее, где мы давали Вам предупреждения, но вы игнорировали.
Во-вторых, Вы говорили: "Это летит вашему директору фиб" :ROFLMAO: , но почему-то это прилетело на форум. Так же хочу дополнить, что НЕ являюсь агентом фиб.
 

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Добрый вечер, игрок. Я являюсь игроком с сидом 2GPR.
Во-первых, предоставьте откат ранее, где мы давали Вам предупреждения, но вы игнорировали.
Во-вторых, Вы говорили: "Это летит вашему директору фиб" :ROFLMAO: , но почему-то это прилетело на форум. Так же хочу дополнить, что НЕ являюсь агентом фиб.
Когда вы мне сделали предупреждение, я чётко ответил, фибы не работают по административным статьям, вызывайте мне Лспд и пусть выпишут мне штраф, на что вы сказали мне чтобы я снял маску, я спросил у вас, откуда у вас основания просить меня снять маску, скажите статью какого либо кодекса, далее молчание, потом я пошёл оплачивать свой штраф, вышел, далее уже видно на откате, потом с твоей стороны последовало неадекватное поведение, ты начала угарать с того что я лидер ссмц, а сама ничего то причём не добилась, я сел в машину и ушёл
 

Said Aliev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2022
82
103
Discord
LION🦁#5625
Реакции: Assap Rocky и клоп

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
379
42
жб в прокуратуру гений. Я в ахуе каким образом ты в стал на лиду если ты не можешь отличить ic от ooc
ИДИ УЧИ ПРАВИЛА ОСЛОЕБ
 
8 Май 2022
866
322
Discord
ski1010#0470

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
379
42
ДП капец ОДНИ ОСЛАЕБЫ НА ЛИДЕРАХ
 

fr0m1x

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2022
379
42
ДА МНЕ очень жаль
 

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Я впервые на лидерке, само собой у меня будут ошибки, и это вполне логично.
Во-первых, на «ты», не переходили, но не суть.
Сам факт того, что ты на лидерке ic от нон рп гос отличить не можешь.
Также как я раньше писала, предоставь откат ранее, там все видно.
Своё неадекватное поведение я вижу, но ещё лидер должен соблюдать субординацию, но с твоих же слов: «Я хотя бы чего-то добился, в отличии от тебя» субординации не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.