Жалоба на Администратора Leo Davinci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0
Имя персонажа
Aleksei Larionow
Логин
Larion71
CID персонажа
7510
Дата
12 Июн 2024
Время
14:34
Никнейм администратора
Leo Davinci
Обратная связь
https://vk.com/larion71_rus
Здравствуйте прошу разобраться с данным недоразумением.
Написал админам чисто поинтересоваться, мне нужны деньги срочно на операцию, друг предложил мне купить у меня игровую валюту за перевод на карту, я узнал у админов, сказали что за это бан, тогда я решил не рисковать и продолжил играть дальше........... Я ничего не покупал и не продавал. Почему не могли просто чекнуть меня? А надо сразу банить?
Я очень зол на этих двух админов. Я считаю такой администрации не место в игре. Вообще не понимают, что делают. Прошу вышестоящую Администрацию разобраться в данном вопросе. Без предупреждений, просто отключили от сервера.

 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Ожидайте ответа от ЗГА
 

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0
Ожидайте ответа от ЗГА
Так я просто спросил. Я никогда не покупал не продавал. Просто жесть какая-то, за что бан не понятно, выходной вот пол дня сижу без игры, выкидывать таких с администрации надо, я Ламару напишу, посмотрим что скажет
 

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0
да этот админ ваще конченый
Братан вообще жесть, я в игре лет 5 как бы не более, точно не помню, первый раз такое чтоб просто так на год бан давали . Просто спросил. Вообще жесть, так ещё тянут резину, если ска банят до выяснения, пусть будут добры сразу разбиться, конченые.
 

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
Братан вообще жесть, я в игре лет 5 как бы не более, точно не помню, первый раз такое чтоб просто так на год бан давали . Просто спросил. Вообще жесть, так ещё тянут резину, если ска банят до выяснения, пусть будут добры сразу разбиться, конченые.
Вас кто-то оскорблял? Почему вы не можете адекватно разговаривать? Вам дали ответ, ожидать ответа от зГА, зачем выписывать лишние для себя тексты.
 

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0
Вас кто-то оскорблял? Почему вы не можете адекватно разговаривать? Вам дали ответ, ожидать ответа от зГА, зачем выписывать лишние для себя тексты.
А по какой причине я должен сидеть в бане? Меня оскорбили баном.
 

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0
Вас кто-то оскорблял? Почему вы не можете адекватно разговаривать? Вам дали ответ, ожидать ответа от зГА, зачем выписывать лишние для себя тексты.
Такие вы интересные, вам значит не нравится когда вас оскорбляют, а меня вы на год без игры оставили, так в чём прикол без причины, это значит не оскорбление? Мне должно это понравитЬся?
 

Larion71

Житель штата
21 Фев 2022
25
0

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Так я просто спросил. Я никогда не покупал не продавал. Просто жесть какая-то, за что бан не понятно, выходной вот пол дня сижу без игры, выкидывать таких с администрации надо, я Ламару напишу, посмотрим что скажет
Да пишите кому хотите
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,373
1,564
В следующий раз сразу жалобу закрою за подобное отношение к администрации.
Сами бред спрашиваете в репорт. Разбаню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.