Жалоба на Администратора <Noah Gray>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Так с чего ты просто с воздуха решил меня позвать? Ты говори прямо, кто тебе сказал меня проверить? Если нет у вас ничего, ни жалоб, ничерта? Ты просто Скажи тут - Да, Я прекрываю Кайоши и точка. Весь сервер знает что он читер, а вы ля такие не знаете?
На тебя не одна жалоба бвла за читы так что перестань плакать тут, и ты сам виноват тебе дали время ты отказался
 

Mosquit Miller

Житель штата
25 Июн 2021
16
1
Администратор Noah Gray за одну минуту спросил, будете ли вы заходить в дискорд наверное раз 10, вы ссылались на вообще другого игрока, на тот момент вызывали Вас, не Кайоши и не других игроков, и в текстовом, и голосовом чате были слова "У вас 1 минута осталась", вы не пошли на проверку, соответственно получили бан.
Что не так то?
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Noah Gray - у вас нет ничего кроме пустых слов. Тебе сказали, нет. Тебе приказали позвать меня на проверку, потому что Я копаюсь в вашем муравейнике где собрались читеры и админы и прикрывают друг друга и блатят по дружбе. Я еще раз говорю - Я готов пройти проверку, если вы позовете Кайоши (Хотя он уже очистил свой виндовс). Он ведь был в сети когда ты Лапшу вещал говоря - его нет в сети, как его позвать.
Я в дс в сети 24/7 так как он у меня на телефоне, и ты уже фанат надоел произносить мое имя, да я сейчас прямо на работу беру компьютер и по твоему требованию иди на проверку, ты думай головой что говориш и кто ты такой чтобы при тебе проверяли игроков
 

Папа 🐊

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
64
5
Та кайоши невезунчик слитый, очкарик ток в игре базарит
 

Jonix OldLuciano

Житель штата
9 Июл 2021
9
0
P.s На связи Джоникс
Рассмотрев жалобу готов вынести следующий вердикт - Вы ПКМ бой которого вызвали на проверку,после вы начали отталкиваться на
Медийку и на Каёши тем самым тянув время ,хотя сами понимали что у вас есть посторонние ПО так как на откате видна папка "Configs". В итоге вы улетели в бан и администратор выдал наказание верно, а вы сидите в бане и сосете член своих друзей хачей
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Доброго времени суток. Я вижу как вы обвиняете группировку Luciano в постороннем ПО. Вы постоянно обвиняете то что они вам по кд настреливают в голову ок я вам оставлю ссылочку на одно виде посмотрите там человек тоже стреляет только в голову вот Голова . Раз пошёл разговор про Читы тогда скажите мне пожалуйста почему у вас прицел просто прилип к телу игрока ? Тык . Я постоянно тоже получал от вас очень странные шоты так что прежде чем обвинять людей в постороннем ПО посмотрите на себе.
Теперь перейдём к тому почему вы подучили бан. Вас вызвали на проверку говорят зайдите в дискорд на что вы им говорите -Вызовите Кайоши и я тогда пройду проверку. При чём тут Кайоши если вас вызвали ? Ну вы как баран упёрлись на своём за что и получили бан + вы говорите что Кайоши был в сети когда на откате у вас видно что он сидит в дискорде с телефона и что вы предлагаете что бы он с телефона зашёл к вам на проверку ? Вы говорите что готовы пройти проверку конечно готовы когда вас уже забанили и вы могли уже всё почистить почему бы сейчас не пойти на проверку да ? Такая у вас логика фактически вы сами отказались идти так что нарушений от администрации тут вообще нет .
И снова - пустые слова. Там ничего никуда не прилипло
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
P.s На связи Джоникс
Рассмотрев жалобу готов вынести следующий вердикт - Вы ПКМ бой которого вызвали на проверку,после вы начали отталкиваться на
Медийку и на Каёши тем самым тянув время ,хотя сами понимали что у вас есть посторонние ПО так как на откате видна папка "Configs". В итоге вы улетели в бан и администратор выдал наказание верно, а вы сидите в бане и сосете член своих друзей хачей
Я никуда никого не тянул, Я сказал проверяйте вместе с кайоши. Насчёт Папки Configs, вы че прицепить к нему? Иди прочти наверху. Видать вам эта папка всем хорошо знакома
 

Jonix OldLuciano

Житель штата
9 Июл 2021
9
0
И что? Можно ему написать- не заходишь, мы тебя баним
алоо кент Человек работает и ему пишут в дс не заходишь бан? не тупи,чо ты так обижаешься что тебя забанили по своей же ошибки что ты там отказался проходить проверку,и еще ГС крайм дайте им Выговор так как это был ЗАМ
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Сейчас знаете как это выглядит со стороны - это выглядит так - Админы собрались защищать читера Кайоши)) тут дело в чем? В том что вместо того, чтобы вызвать кайоши на жалобы, вы вызвали на которого ни одной жалобы на Читы. Вот в чем проблема и сейчас всячески пытаетесь оправдаться.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
алоо кент Человек работает и ему пишут в дс не заходишь бан? не тупи,чо ты так обижаешься что тебя забанили по своей же ошибки что ты там отказался проходить проверку,и еще ГС крайм дайте им Выговор так как это был ЗАМ
Среди вас Я вижу нет адекватов- одни оскорбления Национальностей и Родителей. Вы гнилье.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Доброго времени суток. Я вижу как вы обвиняете группировку Luciano в постороннем ПО. Вы постоянно обвиняете то что они вам по кд настреливают в голову ок я вам оставлю ссылочку на одно виде посмотрите там человек тоже стреляет только в голову вот Голова . Раз пошёл разговор про Читы тогда скажите мне пожалуйста почему у вас прицел просто прилип к телу игрока ? Тык . Я постоянно тоже получал от вас очень странные шоты так что прежде чем обвинять людей в постороннем ПО посмотрите на себе.
Теперь перейдём к тому почему вы подучили бан. Вас вызвали на проверку говорят зайдите в дискорд на что вы им говорите -Вызовите Кайоши и я тогда пройду проверку. При чём тут Кайоши если вас вызвали ? Ну вы как баран упёрлись на своём за что и получили бан + вы говорите что Кайоши был в сети когда на откате у вас видно что он сидит в дискорде с телефона и что вы предлагаете что бы он с телефона зашёл к вам на проверку ? Вы говорите что готовы пройти проверку конечно готовы когда вас уже забанили и вы могли уже всё почистить почему бы сейчас не пойти на проверку да ? Такая у вас логика фактически вы сами отказались идти так что нарушений от администрации тут вообще нет .
Жоникса с Админ правами можно назвать читером - на ящиках на его же стриме он летает, хилится через команды, чинит машины. Сид BNO читер, сид 8ZJ читер. У нас был читер АКАЛУ, как мы узнали что он читер мы его заблокировали в ДС. Ваши же читеры все ещё бегают свободно и читерят. Вы зная что Кайоши читер пытаетесь оправдать его всячески
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Администратор Noah Gray за одну минуту спросил, будете ли вы заходить в дискорд наверное раз 10, вы ссылались на вообще другого игрока, на тот момент вызывали Вас, не Кайоши и не других игроков, и в текстовом, и голосовом чате были слова "У вас 1 минута осталась", вы не пошли на проверку, соответственно получили бан.
Что не так то?
Ноах Грей - не смотря на жалобы на Кайоши, вызвали меня - подтверждая тем самым что пришёл заступился за своего дружку кайоши обходя и закрывая всякие жалобы на Кайоши прилетел ко мне на которого нет ни одной жалобы. Я повторюсь- я принципиально не пошёл. Зачем мне одни если вот какой месяц они не могут вызвать кайоши если на него почти каждый день жалобы
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
алоо кент Человек работает и ему пишут в дс не заходишь бан? не тупи,чо ты так обижаешься что тебя забанили по своей же ошибки что ты там отказался проходить проверку,и еще ГС крайм дайте им Выговор так как это был ЗАМ
Конечно, это ведь на него жалобы не на меня же. Пусть делает что хочет, но пусть заходит.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Ноах Грей - смотри, тут сидит Кайоши (он уже 100 процентов очистил комп). ТАК что вы его не вызываете? Почему не вступаете с ним в диалог? Ты ведь лучше меня знаешь что он с читами
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Данный человек забрал недавно 2 ящика в одиночку, чтобы вы понимали - стреляя чисто в голову всем игрокам кто находились на ящиках)))) Есть куча скринов, видео откатов их вам предоставили И вы Явно видя что человек с читами бегает, пытаетесь отмазать его.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Подсосник Кайоши НоАх - какого это играть с читерами?
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
1-ое - У меня есть прицел на экране, Функция Экрана, третья кнопка на Экране включает прицел. И Я этого ни от кого не скрываю.
2-ое - Я модельер - Я Скачиваю машины с Интернета, Проверяю на баги в обычной ГТА, если есть баг с машиной, убираю ее. Программой Zmodeler. Знаешь такую прогу? Навряд ли. Например вот
Моя машина. Если у тебя слово конфигс ассоциируется с софтами то это твои проблемы, тебе виднее раз ими пользуешься. А для меня это ПАТЧ - Название файла gameconfigs. И поэтому название папки Configs
Как уже сверху было сказано мною, папка "Configs" у меня ассоциируется с читами не потому что я с ними играю, а потому что будучи куратором крайма я сидел на проверках и слышал миллион оправданий этой папке.
 

Nikitos Lewis

Well-known member
Форумный боец
2 Сен 2020
326
39
Я тебе скинул ссылку на канал там учат стрелять в голову. Если ты не умеешь мы тут не причём и ты хватит говорит что у тебя прицел не клееца ну кент это реально было видно так что не оправдывайся и хватит обвинять администратора в чём он не виноват
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Данный человек забрал недавно 2 ящика в одиночку, чтобы вы понимали - стреляя чисто в голову всем игрокам кто находились на ящиках)))) Есть куча скринов, видео откатов их вам предоставили И вы Явно видя что человек с читами бегает, пытаетесь отмазать его.
Пруфы где я в соло ящики забрал, пустослов не наделённый умом, ты уже надоел фанат плакать что я с читом и вся твоя фама плачет что я с читом, от вас тол ко 2 жб мол вы подозреваете, подозрение это не факт, так что рот прикрой свой и молчи в тряпку хорошая девочка гнилая, че ты ноеш что нас блатят, кто где нас блатит дурочка ты криворукая, меня откидывают так же как и все, а по поводу твоих слов тупых напишите ему в дс и позавите на проверку то скажу что ты человек высоких умственных стандартов не наделённый умом, у меня по твойму жизнь вся в комптютере происходит? Не суди гнилая падаль людец по себе, если ты свою жизнь посвещаеш только компьютеру то не значет что и все также, у меня есть личная жизнь по мимо компьютера и я не нахожусь за ним 24/7 как ты думаешь. А теперь впитай это все молче и закрой рот шавка не наделённая умом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.