Жалоба на Администратора <Noah Gray>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Пруфы где я в соло ящики забрал, пустослов не наделённый умом, ты уже надоел фанат плакать что я с читом и вся твоя фама плачет что я с читом, от вас тол ко 2 жб мол вы подозреваете, подозрение это не факт, так что рот прикрой свой и молчи в тряпку хорошая девочка гнилая, че ты ноеш что нас блатят, кто где нас блатит дурочка ты криворукая, меня откидывают так же как и все, а по поводу твоих слов тупых напишите ему в дс и позавите на проверку то скажу что ты человек высоких умственных стандартов не наделённый умом, у меня по твойму жизнь вся в комптютере происходит? Не суди гнилая падаль людец по себе, если ты свою жизнь посвещаеш только компьютеру то не значет что и все также, у меня есть личная жизнь по мимо компьютера и я не нахожусь за ним 24/7 как ты думаешь. А теперб впитай это все молче и закрой рот шавка не наделённая умом
1 - ых. Да, на тот вечером ты в соло забрала Ящики РК-ашась.
2 - ое. Моя жизнь поверь, богаче твоей, и могу позволить себе хоть тут, хоть там, хоть где находится.
3 - е. Ты уже очистили комп от читов?))))
4 - е. Ты ничтожество, если ты так хорошо стреляешь как ты говоришь, чего же ты не пошёл со мной на Арену? И слился полностью?
5 - е. Любой на сервере знает что ты читеренок.
6 - е. Ты трусливое, очкастое существо и не более. Ты даже не мужчина.
7 - е. Все в курсах что Ноах Грей ваш подсосник, девочка на вызов, все жалобы что были залиты на вашу шайку были лично им отклонены.
8 - е. Как и в жизни, так и тут, ты ничего не представляешь из себя бич пакет)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Иди ебись хороший читер с Ноахом. Вы хорошая пара, скорее ноах посивную роль играет, раз ты ему приказываешь)))))) А ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ДЕТКИ). КРОМЕ ВАШИХ ПУСТЫХ СЛОВ НИЧЕГО НЕТ У ВАС)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Я тебе скинул ссылку на канал там учат стрелять в голову. Если ты не умеешь мы тут не причём и ты хватит говорит что у тебя прицел не клееца ну кент это реально было видно так что не оправдывайся и хватит обвинять администратора в чём он не виноват
Хорошо. А что тогда ваша Кайошка зассала выйти на Арену со мной??? Будучи в игре Я ему предлагал проехать на Арену, девочка слилась))))) Там учат на канале сливаться?)))
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Еще одна неудачная попытка с вашей стороны. Я тебе говорю - никто у меня читы не найдет, не ты, ни Ноах
Всё-таки я убедился, что кураторский глаз меня подвёл, но не потому что я что-то себе придумал, а потому что не увидел то, что лежит блять на самом видном месте.
Зайка, попробуй найти оправдание папке с 5-ю элементами, весом 6,12МБ, папка с которыми открыта во время игры.
Советую дальше не отмазываться и не позориться. Уйди достойно и как мужчина удали жалобу. Заливать на человека жб за софт, когда ты сам с ним гоняешь это лицемерие. Тем более, если ты при этом говоришь что у вас в банде читеров не терпят


НА СВЯЗИ БЫЛ EX. CUR. CRIME ALEXANDER SLANOV
НЕ ИГРАЙТЕ С ЧИТАМИ
Всем добра и позитива, всех обнял ❤
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Всё-таки я убедился, что кураторский глаз меня подвёл, но не потому что я что-то себе придумал, а потому что не увидел то, что лежит блять на самом видном месте.
Зайка, попробуй найти оправдание папке с 5-ю элементами, весом 6,12МБ, папка с которыми открыта во время игры.
Советую дальше не отмазываться и не позориться. Уйди достойно и как мужчина удали жалобу. Заливать на человека жб за софт, когда ты сам с ним гоняешь это лицемерие. Тем более, если ты при этом говоришь что у вас в банде читеров не терпят


НА СВЯЗИ БЫЛ EX. CUR. CRIME ALEXANDER SLANOV
НЕ ИГРАЙТЕ С ЧИТАМИ
Всем добра и позитива, всех обнял ❤
Интересно - по твоему что там?)))))) ты смешной))) Расскажи нам что там)))) с элементами в весом 6 мб)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Всё-таки я убедился, что кураторский глаз меня подвёл, но не потому что я что-то себе придумал, а потому что не увидел то, что лежит блять на самом видном месте.
Зайка, попробуй найти оправдание папке с 5-ю элементами, весом 6,12МБ, папка с которыми открыта во время игры.
Советую дальше не отмазываться и не позориться. Уйди достойно и как мужчина удали жалобу. Заливать на человека жб за софт, когда ты сам с ним гоняешь это лицемерие. Тем более, если ты при этом говоришь что у вас в банде читеров не терпят


НА СВЯЗИ БЫЛ EX. CUR. CRIME ALEXANDER SLANOV
НЕ ИГРАЙТЕ С ЧИТАМИ
Всем добра и позитива, всех обнял ❤
По моему дружище, ты тут сам себя сливаешь, отводя подозрения от себя говоря - Кураторский глаз)))) что тебе мерещится во всех папках софт))) Я тебе повторяю - не ты, ни ноах, не найдёте Читы, если даже проверите комп. Что тебе в этих словах не ясно?))) У тебя мышление настолько тугое, что только может представлять Читы в папках?))) Я же сказал - это твои проблемы, что у тебя все ассоциируется с читами.))
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Всё-таки я убедился, что кураторский глаз меня подвёл, но не потому что я что-то себе придумал, а потому что не увидел то, что лежит блять на самом видном месте.
Зайка, попробуй найти оправдание папке с 5-ю элементами, весом 6,12МБ, папка с которыми открыта во время игры.
Советую дальше не отмазываться и не позориться. Уйди достойно и как мужчина удали жалобу. Заливать на человека жб за софт, когда ты сам с ним гоняешь это лицемерие. Тем более, если ты при этом говоришь что у вас в банде читеров не терпят


НА СВЯЗИ БЫЛ EX. CUR. CRIME ALEXANDER SLANOV
НЕ ИГРАЙТЕ С ЧИТАМИ
Всем добра и позитива, всех обнял ❤
Вот как ты видишь мой рабочий стол, все так же на своих местах будет. Я повторюсь - Я даже сегодня могу зайти в ДС - если при мне проверят Кайошку)) И эта папка так же будет открыта, с таким же количеством памяти. И папка конфигс будет. Но если вы позовите меня и кайоши на проверку)) Что ты на это скажешь?
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Ты своим кураторским взглядом пытаешься найти то чего нет в принципе на компе) И везде тебе мерещится софт.)) Дай угадаю - ты тоже состоишь в группировке люсифанов? Ты наверно сам небось бегаешь с читами))
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
1 - ых. Да, на тот вечером ты в соло забрала Ящики РК-ашась.
2 - ое. Моя жизнь поверь, богаче твоей, и могу позволить себе хоть тут, хоть там, хоть где находится.
3 - е. Ты уже очистили комп от читов?))))
4 - е. Ты ничтожество, если ты так хорошо стреляешь как ты говоришь, чего же ты не пошёл со мной на Арену? И слился полностью?
5 - е. Любой на сервере знает что ты читеренок.
6 - е. Ты трусливое, очкастое существо и не более. Ты даже не мужчина.
7 - е. Все в курсах что Ноах Грей ваш подсосник, девочка на вызов, все жалобы что были залиты на вашу шайку были лично им отклонены.
8 - е. Как и в жизни, так и тут, ты ничего не представляешь из себя бич пакет)
Это только тебе надо было выйти на арену, но не мне и не вижу смысла тебе что-то доказывать. Еще раз повторю шавка ты не наделённая умом пруфани свой слова, и наконец то впитай то что тебе говорят что ты падаль гнилая молчи и не позорься
 

Max Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2020
92
34
Получается воговор фаме. Отказ от проверки от зама.
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Это только тебе надо было выйти на арену, но не мне и не вижу смысла тебе что-то доказывать. Еще раз повторю шавка ты не наделённая умом пруфани свой слова, и наконец то впитай то что тебе говорят что ты падаль гнилая молчи и не позорься
Ну так конечно. Ты ведь без Чита полный НОЛЬ - и был бы унижен на весь сервер как ты продуваешь мне)))) ты бы такое не пережила детка)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Это только тебе надо было выйти на арену, но не мне и не вижу смысла тебе что-то доказывать. Еще раз повторю шавка ты не наделённая умом пруфани свой слова, и наконец то впитай то что тебе говорят что ты падаль гнилая молчи и не позорься
Ты неуклюжая баба с софтом))))
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ну так конечно. Ты ведь без Чита полный НОЛЬ - и был бы унижен на весь сервер как ты продуваешь мне)))) ты бы такое не пережила детка)
Кто ты такой что-бы быть перед тобой униженым, софтер криворукий который в бан улетел и плачет
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Кто ты такой что-бы быть перед тобой униженым, софтер криворукий который в бан улетел и плачет
Ты с рождения унижана передо мной. Ты просто пыль для меня не более. Я не плачу, Я рад даже. Потому что все раскрыли свои лицемерные лица такие личности как Ноах Грей. Я рад, что Администрация данного сервера показала свое бессилие против шайки Жоникса. ))))так что расслабься детка. Мне настолько похрен на тебя, что даже пыль на улице доставляет мне больше неудобств, чем ты шнырь. Вот настолько ты ничтожна
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
Кто ты такой что-бы быть перед тобой униженым, софтер криворукий который в бан улетел и плачет
Можешь называть - человеком которого забанили за то что ковыряюсь в вашем муравейнике. Но точно не за софт)
 

Salax

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
221
19
За оскарбление жб закрывайте администрация
Да мне очень жаль. Эта жалоба не для того чтобы меня разбанили. А для того чтобы показать какая ничтожная Администрация на сервере которая блатит читеров и обходят явные факты читерства Кайошки)
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
Ты своим кураторским взглядом пытаешься найти то чего нет в принципе на компе) И везде тебе мерещится софт.)) Дай угадаю - ты тоже состоишь в группировке люсифанов? Ты наверно сам небось бегаешь с читами))
Во-первых я госник (Мент)
Во-вторых это папка с софтом, не пытайся отмазаться. Испокон веков нолик весил 6-6.15МБ (В зависимости от сохранённых конфигов). Я тебе сказал что тебя уже выловили, пожалуйста не пытайся сейчас выглядеть ещё более смешным. Мне сейчас тебя искренне жаль, потому что мы сидим и всем стаком легионов угараем с того, что ты пытаешься доказать что ты не читер, хотя уже три бывших админа увидили наводку на твоём видео. Прошу, просто дождись ответа от старшей администрации. Не топи себя.
 

Artur_CekpeT

Well-known member
Форумный боец
28 Май 2020
244
39
Ты с рождения унижана передо мной. Ты просто пыль для меня не более. Я не плачу, Я рад даже. Потому что все раскрыли свои лицемерные лица такие личности как Ноах Грей. Я рад, что Администрация данного сервера показала свое бессилие против шайки Жоникса. ))))так что расслабься детка. Мне настолько похрен на тебя, что даже пыль на улице доставляет мне больше неудобств, чем ты шнырь. Вот настолько ты ничтожна
Унижен был только ты перед тем как тебя родили хороший человек, твой отец тебя унизил тем что кончил в твою мать пожелев тебя, на что потом в жизни сам огорчился, а мать унизила тебя тем что пожалела сделать аборт и родила такую хороший человек как ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.