Жалоба на Кирюшу Бобкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotani

Житель штата
7 Дек 2023
42
0
Discord
_kotani_
Telegram
@kotani_sparks
Имя персонажа
Revan Sparks
Логин
Revan_Sparks
CID персонажа
AJZM
Дата
7 Дек 2023
Время
21:15
Никнейм администратора
BaswaDeutschland KiryshaBobkin
Обратная связь
_kotani_
По какой причине за уход от РП, меня банят на 3 дня?201179
 

Kotani

Житель штата
7 Дек 2023
42
0
Discord
_kotani_
Telegram
@kotani_sparks
Здравствуйте, Ваше нарушение - тык. Ожидайте ответа зГА/ГА.
Прошу предоставить полный откат ситуации, т.к. изначально это был ДМ с их стороны, следовательно последующие действия уже не могут считаться РП процессом, т.к. в самом начале уже было нарушение РП процесса
 

Kiryusha Bob♡

🌙
Форумный боец
12 Апр 2022
637
126
Discord
.bob7777
VK
https://vk.com/bob_7788
Залейте на них жалобу на них и их накажут. На моём откате прекрасно видно Ваше нарушение)
 

invalido

Житель штата
7 Дек 2023
31
0
Насколько всем известно, 3 дня наказывается только /q и отказ от РП. На данном откате видно, что человек прыгает с моста, соответственно у ''грабителей'' было время до него добежать. + ноги у данного человека не в заломе. И он не отказывался от РП. Бред со стороны ''админчика''.
 

Kotani

Житель штата
7 Дек 2023
42
0
Discord
_kotani_
Telegram
@kotani_sparks
Регламент для админов, а не для игроков.
Причина бана и обоснование пожалуйста предоставь, почему всегда был деморган 180 мин. за уход от РП, а ты мне забанил акк. на 3 дня?
 

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
18 Мар 2023
507
98
Ты обязан предоставить причину бана на 3 дня. Регламент фастом сюда.
Регламент не разглашается. Так же напомню о пункте 1.9 об Обязаностях и правилах Администраторов:
1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.
 
Реакции: Kiryusha Bob♡

invalido

Житель штата
7 Дек 2023
31
0
Регламент не разглашается. Так же напомню о пункте 1.9 об Обязаностях и правилах Администраторов:
1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.
тебя не спрашивали обсос, быстро в будку залез и сиди не гавкай
 

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
18 Мар 2023
507
98
Подтверди, что за это дают 3 дня. Я вот тебе не верю, ты обязан регламентировать свои действия. С таким же успехом ты можешь и 7 дней дать бана.
Без флуда, сказали же, ждать ответа ГА/зГА
 

Kiryusha Bob♡

🌙
Форумный боец
12 Апр 2022
637
126
Discord
.bob7777
VK
https://vk.com/bob_7788
Подтверди, что за это дают 3 дня. Я вот тебе не верю, ты обязан регламентировать свои действия. С таким же успехом ты можешь и 7 дней дать бана.
Пожалуйста не флудите в теме, Вы к ней никакого отношения не имеете.
 

Tequila Clark

Well-known member
Форумный боец
29 Май 2021
657
249
Подтверди, что за это дают 3 дня. Я вот тебе не верю, ты обязан регламентировать свои действия. С таким же успехом ты можешь и 7 дней дать бана.
Открой тебе тайну, форумный герой. Администрация не разглашает регламент наказаний. А то, что ты не веришь админу, у которого этот регламент перед глазами - это уже твои проблемы. И ещё одну тайну открою: администратор не обязан тебе расписывать на форуме, за что твой кентик был наказан. Ему достаточно предоставить факт нарушения и ждать, когда закроют Жб в его пользу.
 
Реакции: Kiryusha Bob♡
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.