Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <1B89>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puteev

Житель штата
24 Янв 2021
118
3

Ivan2712

Active member
Диванный эксперт
6 Окт 2020
31
14
Ситуация не очень хорошая, братан, просто верни ему эти 10кк, будь нормальным человеком, я всё понимаю, но когда ты долго зарабатываешь это очень обидно, мне тупо жалко челика, а тебе это сделать не сложно, просто верни ему деньги, от души)
 
Реакции: Antony Kast

Ivan2712

Active member
Диванный эксперт
6 Окт 2020
31
14
Так а за что бан то? Интересно, если чел сам согласился, что он дал ему 10,3кк, тем более в дискорде говорили. +на собрании предупреждали, что администрация не несёт ответственность за имущество и т.п. Такие вы смешные конечно все😉))
Ну себя поставь на его место, тебе разве не обидно было бы?
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Факт обмена был. Обменять через обменник можно было и там такую фразу система не пишет, следовательно <1B89> с самого начала пытался обмануть любым способом. Ведь автор видео предлагал ему через такую систему обменяться, но <1B89> это было не выгодно, потому чо с самого начала хотел деньги на изи получить. Я считаю что данного человека надо наказать, а автору жалобы вернуть его деньги.
 
Реакции: Antony Kast и Jacobe Bush

Ivan2712

Active member
Диванный эксперт
6 Окт 2020
31
14
Факт обмена был. Обменять через обменник можно было и там такую фразу система не пишет, следовательно <1B89> с самого начала пытался обмануть любым способом. Ведь автор видео предлагал ему через такую систему обменяться, но <1B89> это было не выгодно, потому чо с самого начала хотел деньги на изи получить. Я считаю что данного человека надо наказать, а автору жалобы вернуть его деньги.
Или пусть деньги вернет и вопрос закрыт, но со стороны совести нужно наказание!
 
Реакции: Antony Kast

Lanto

Well-known member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
91
16
Или пусть деньги вернет и вопрос закрыт, но со стороны совести нужно наказание!
В том то и дело. Админы обязаны действовать не по совести а по правилам. На форуме все написано!
 
Реакции: Antony Kast

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
262
23
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
О,бан дайте этой гниде,лучше пускай в школу уроки делает идёт,конченное.Обманывает каждый день.
 
Реакции: Jacobe Bush

𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑 🍀

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2021
83
59
Discord
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑#1332
Причем он смело сам согласился дать эти бездарные 10 мультов, господи клоунаду устроил
Максимум этого человека можно откинуть за NRD.
Чел,ты можешь заткнуть личико и дальше защищать своего друга,но факт,что это хороший человек обмануло игрока был.И это уебище сегодня вообще по другому говорило в дискорде(почему говорило? так он не человек,а животное,которое живет по инстинктам).Если ты лижешь яйца этому животному и всячески пытаешься его защитить,то мне тебя жалко,потому что вам видимо не объясняли,что хорошо,а что плохо.Я бы тебе посоветовал найти нормальных друзей,а не это хороший человек.
 

Jonny Loretti

Житель штата
23 Май 2021
71
4
Поцаны я знаю двух этих челов и Диме я помогал не раз и дато тоже но в этой ситуации его не забанят тк админы не несут ответственность за его бабки
 
Реакции: Antony Kast

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Director of Weazel News
15 Авг 2020
262
23
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Чел,ты можешь заткнуть личико и дальше защищать своего друга,но факт,что это хороший человек обмануло игрока был.И это уебище сегодня вообще по другому говорило в дискорде(почему говорило? так он не человек,а животное,которое живет по инстинктам).Если ты лижешь яйца этому животному и всячески пытаешься его защитить,то мне тебя жалко,потому что вам видимо не объясняли,что хорошо,а что плохо.Я бы тебе посоветовал найти нормальных друзей,а не это хороший человек.
Согласен,ведь он малой,и его мозг формируется так,что он и реальной жизни будет таким отбросом.С таким как оно не надо дружить,даже ради денег,он хороший человек 100% и надо его гнать с сервера.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Как минимум 30 + обнуление за ООС обман ;)
 
Реакции: Antony Kast

Ansarov77

Житель штата
2 Дек 2020
235
3
забаньте этого животного
 

1EKX

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
167
23
Кинте вирты этому еблану с фанпея и пусть его обнуляют,что не покупал не докажет даже)
 

F A P E

рп стак радмира
Форумный боец
10 Май 2020
281
39
Discord
*CLOYDI#2201
Telegram
hikky133
Ало нищееб нафиг на Девиле, отдай типу бабки, ты детдомовская кайфы, которая трясётся за свои копейки, пока твоя мать ходит на работу чтобы купить хлеб домой
 

PadLa Demorgan

This is the end
Форумный боец
10 Июн 2021
855
184
Ребят,давайте закончим офф топ и оскобления и будем ждать ответ от Администрации
 
Реакции: Antony Kast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.