Жалоба на Незнакомцев <2AE1> <6T5O> <6Y1K> <6WWR> <2V6Q> <6CEV> <39FP>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
26 Май 2020
628
103
Имя персонажа
Yaroslav Rothschild
Логин
Yaroslav_Glazkov
Дата
8 Ноя 2021
Обратная связь
Yaroslav Rothschild#4457
CID/Никнейм нарушителя
Перечислены в названии
Задерживал человека, подъехали люди и заДМили меня. Также массовое нарушение от состава. Доказательство: Тык
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Убийство при задержании не является ДМ-ситуацией
Закрыто
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Да но это скорей всего была мг инфа
Никак нет. Ведь , они там уже увидели его , сделали регрупп и поехали вместе убить. МГ- MetaGaming (Использование информации из реальной жизни путем DISCORD и других со. сетей) . В данном случае , люди даже не знают как записан этот человек в дискорде.
 

.Oscar

Do at least something...
Форумный боец
16 Авг 2021
597
81
Никак нет. Ведь , они там уже увидели его , сделали регрупп и поехали вместе убить. МГ- MetaGaming (Использование информации из реальной жизни путем DISCORD и других со. сетей) . В данном случае , люди даже не знают как записан этот человек в дискорде.
Полностью подтверждаю.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Ты тут не пиши открыто закрыто, не тебе решать.
В отличие от тебя я на проекте знаю побольше правил. Потому что я в игру играю , а не ною как Вы на форуме , согласен вы представляете себе это немного иначе считаю все МГ , но ваш код-0 тогда это просто юмор)))
Я видел на демке , как вы вызываете код-0 , а дальше в дискорде всему составу показываете и говорите где Вы)))
Молчу про тот инцедент , когда вавших типов убили , а они совершили РК на место смерти меньше чем 6 минут прошло , и задержали тех , кто их убил , то есть у них даже память при новой жизни не поменялась. АХАХАХАХАХАХАХ
И да , они все что могли сняли с каждого из убитых)
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Та и вообще что за дм? Тут просто мент был не в то время не в том месте, бандосы завалили вот и вся история! А то напридумали тут что убивать ментов запрещено, а как менты убивают затем реанимируют и сажают и при этом ограбив так это норм!
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
26 Май 2020
628
103
В отличие от тебя я на проекте знаю побольше правил. Потому что я в игру играю , а не ною как Вы на форуме , согласен вы представляете себе это немного иначе считаю все МГ , но ваш код-0 тогда это просто юмор)))
Я видел на демке , как вы вызываете код-0 , а дальше в дискорде всему составу показываете и говорите где Вы)))
Молчу про тот инцедент , когда вавших типов убили , а они совершили РК на место смерти меньше чем 6 минут прошло , и задержали тех , кто их убил , то есть у них даже память при новой жизни не поменялась. АХАХАХАХАХАХАХ
И да , они все что могли сняли с каждого из убитых)
Про правила ты мне не рассказывай. Ты не знаешь кто я и сколько я провел времени на проекте.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Про правила ты мне не рассказывай. Ты не знаешь кто я и сколько я провел времени на проекте.
Если ты не знаешь меня , то поверь , Ты явно меньше знаешь , чем люди знающие меня)
 

Anton Kolesnikov

Помощник Директора FIB
Форумный боец
13 Май 2020
1,119
171
Накажу 6CEV за ДМ, 2AE1 и 6WWR за Приезд по МГ, 33UM за Вызов помощи по МГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.