Жалоба на администратора Artem Kniazkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
половой орган мальчика из-за рта вытащи, тогда поговорим
Я бы на твоём месте книжки почитала, дабы пополнить твой узкий словарный запас. Ты кроме оскорбительных выражений ещё что-нибудь знаешь? Или жизнь настолько помотала, что только так и можешь выражаться?
 
Реакции: papochka radmira

Пупсик

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
111
37
алло, кринжатина, ты меня ещё нравственности учить будешь? Будешь писать мне, что делать или че? Я понять не могу. Ты смотрю дохуя книг перечитала, окей епт, 3 том Война и Мир нафиг 135 страница о чем говориться там? Жду капец в течение 5 минут, чтоб пересказала все на вебку(стоя на коленях при этом) ссылку на видос кинешь ниже
 
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Игрок, которого мы спасали, находится в нашей гп. Его задерживали за ношение маски во время вп, а так же, если я не ошибаюсь, по его словам он пытался уехать от фибов, соответственно статья 11.3 ему светила, вдобавок он имел при себе нелегальное оружие, так что его посадили бы 100%.
Как вы это поняли вообще ? Если вы приехали и не разобравшись в ситуации и не спрашивая что происходит просто начали стрелять.
 
Реакции: Ponchik Gasmias
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
На счёт аска , вопрос был про Гетто , а не про ситуацию которая была у вас на тот момент.
 
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Так же вы сами не отрицаете свою стрельбу по людям.

в каком месте вру? Я не отрицаю, что стреляла, но не по игроку с сидом 13ОО :) , моей стрельбы не видно, соответственно, жалоба на меня- от 3 лица.
Да и на откате в принципе то и понятно что вы не перезаряжаться вышли , а точно стреляли.
 
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
@Пупсик - Режим чтения на 14 дней.
Ещё два предупреждение и у вас будет режим чтения на месяц , далее уже блокировка ФА.
Так что следите за речью и за эмоциями.
 
Реакции: Ponchik Gasmias
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Да и можете у Абдулы попросить уже полный откат ситуации , раз пошёл разбор полётов , а не 3 секунды.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa

Как вы это поняли вообще ? Если вы приехали и не разобравшись в ситуации и не спрашивая что происходит просто начали стрелять.
Наш чел вёз бусик, его стопнули и он стоял в наручниках. Первые мысли, сработала система взлома и его поймали, второе: было ВП, во время которого не мало госников грубо нарушали правила проведения военного положения, а так же правила сервера, за день в лапы фибов попало не мало наших ребят, поэтому догадаться о происходящем было не трудно, тем более на откате из жалобы не видно, сколько мы стояли рядом с местом задержания и в курсе ли мы всего происходящего. Оружие в инвентаре- обыденно для каждого члена нашей банды, у нас никто и никуда не ездит без того же самого ревика, что считается нелегальным оружием, поэтому даже думать и гадать, посадят ли нашего чела, не пришлось, и чтобы понять это, большого ума не надо.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
На счёт аска , вопрос был про Гетто , а не про ситуацию которая была у вас на тот момент.
на счет аска я уже написала выше, что Князькин мне в войсе в каптурке сказал о том, что вообще запрещено убивать госников, которые проводят процессуальные действия, и без разницы, какой из пунктов по задержанию они проводят. Дабы развеять его слова, прикрепила ответ Хелпера. Да и так, трасса по правилам игровых зон не сильно отличается от КЗ, конечно запрещено убивать за оск и подобное, но чтобы убийство госника считалось за дм, это абсурд, тем более, когда я имею такую весомую IC причину. Да-да, для всего крайма спасение своих друзей из рук сотрудников силовых структур путем их убийства- единственный способ. И если это все считается за дм, как вы нам предлагаете играть? Приведите пример ic причины, по которой на трассе я могу убить копа, очень хотелось бы увидеть, как вы бы обыграли подобную ситуацию.
В фибах 100 агентов, нереальный онлайн днем, помимо них есть еще лспд и бксд, которые так же не отстают, кпз переполнены, 450 онлайна днем набирается чисто из афк, которые отсиживают свой срок, либо из "нарушителей", которые осмелились оказать помощь, плавающих в деморгане.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Так же вы сами не отрицаете свою стрельбу по людям.



Да и на откате в принципе то и понятно что вы не перезаряжаться вышли , а точно стреляли.
Перезарядка даёт вам 100% уверенность в том, что я нанесла урон? я уже привела примеры причин, по которым можно перезарядиться. Эффект от попадания, прилетевший со стороны, где я выходила, так же не доказывает дм с моей стороны, ведь не всегда регает, даже есть есть эффект. Вдобавок, этот шот мог прилететь от моего товарища, который так же там находился, только его приезд не был запечатлен на откате заявителя. Я вообще не умею стрелять, поэтому в бою чаще всего иду как пушечное мясо, либо же бегаю и всех ремаю. На откате всего не видно, но допустим ситуацию, я решила убить челика, начала по нему стрелять, не попала по нему не разу, его убил мой друг, но на откате я присутствую, мой файт с ним запечатлен, я не нанесла по нему урона, не сняла ни ХП, тоже за дм откинете?
На откате игрока с сидом 13ОО не видно моей стрельбы, то что привел в Док-во Князькин, полный бред, одно дело, где видно, что 246D в притык зажимает с сайги и убивает, другое дело я, появившаяся лишь в начале и в конце отката. Если я буду бегать над всеми трупами, а эти люди зальют жалобу, тоже без логов урона будете откидывать? мало ли с моей стороны опять были эффекты попадания
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
Правила убийства госников не прописаны ни в одном пункте правил, хотя они серьезно отличаются от обычного ДМ, есть отдельный пункт про медиков, почему нельзя взять и расписать так же про силовые структуры? Я и мой друг не первые и не последние, кто попал в такую ситуацию, находясь в крайме, задержание нашего человека жесткая ic причина для убийства копа, но администрация думает по другому... Нас ужасно душат эти правила, но они же дают большое преимущество госникам, с которых не дропается оружие, которым позволили кататься на личном Т/С в свободной форме, на фибов уже и смотреть страшно, элита госки превратилась в клоунов.
 

Levan Erenens

Житель штата
6 Ноя 2021
30
1
Наш чел вёз бусик, его стопнули и он стоял в наручниках. Первые мысли, сработала система взлома и его поймали, второе: было ВП, во время которого не мало госников грубо нарушали правила проведения военного положения, а так же правила сервера, за день в лапы фибов попало не мало наших ребят, поэтому догадаться о происходящем было не трудно, тем более на откате из жалобы не видно, сколько мы стояли рядом с местом задержания и в курсе ли мы всего происходящего. Оружие в инвентаре- обыденно для каждого члена нашей банды, у нас никто и никуда не ездит без того же самого ревика, что считается нелегальным оружием, поэтому даже думать и гадать, посадят ли нашего чела, не пришлось, и чтобы понять это, большого ума не надо.
Прямо совершенно случайно вы оказались именно там? Тут попахивает мг, просто вышли с машины и начали стрелять, а наказание было выдано я считаю, т.к было видно стрельбу с твоей стороны. Т.е ты бы в реальной жизни ты бы убила копа??? Если уж и отыгрывать то не убивать а прислонить к его спине оружие и сказать отпустить, т.к на него направленно 2 ствола или больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.