Жалоба на администратора Artem Russo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
  1. Ваш Nick Name: Misha Washington (WAJ)
  2. Nick Name администратора: Artem Russo
  3. Дата выдачи наказания: вчера
  4. Опишите ситуацию: прошу заметить- у меня нету никакой негативной направленности! Я являюсь сотрудником BCSD, вчера мне был выдан выговор за ситуацию (не разобранную до конца), рассказываю ситуацию: на нас была залита жалоба, на которой видео запись начинается с того момента как мы уже вытаскивали человека из машины тайзером, хотя до этого мы ещё находились у его машины минуты 2. На нашем видеоролике видно что приходит вызов о взломе точно такого же автомобиля около которого находился человек заливший жалобу. Данный человек говорит, что он просто отъехал от дороги поговорить по телефону(оос), при обыске были найдены монтировка и транспондер! Ну так в чём суть, у нас запросили видеозапись того как мы задерживаем данного молодого человека (который отошёл поговорить по телефону), та жалоба была закрыта! И мы просим предоставить видеозапись того, что данный человек действительно не взламывал автомобиль, а просто подъехал поговорить по телефону!!! Есть подозрения что игрок который(ушёл в себя) пытается обмануть администрацию проекта. Просим видеозапись. Согласен, мы могли нарушить, и готовы понести наказание(которое мы уже понесли), просим полностью разобраться в данной ситуации. Единственная претензия к Russo, то что не дал выслушать обвиняемую сторону.
  5. Скриншоты выдачи наказания: все видеоматериалы и наказания находятся тут https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-bcsd.43156/#post-166392 на 16 секунде мы видим что приходит попытка взлома зажигания такого же автомобиля. Благодарю за внимание.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Вам запросили док-ву, вы её не предоставили, соответственно наказание. Пункт правил гос.структур 3.3 не просто так написан.
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
Мы предоставили свою видеозапись всей ситуации, теперь просим видеозапись всей ситуации другой стороны
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
Человек сказал что отъехал от дороги и ушёл в афк и был всё время афк, а где доказательства того что он при взломе не увидел нас и не пересел в машину(якобы ушёл в афк) вот мы и просим полный откат всей ситуации
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
А на 16 секунде моего отката видно что приходит вызов о взломе точно такого же автомобиля(рядом с которым стоял данный человек) вот вам и 3.3
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
Поэтому и просим доказать что он правда отъехал от дороги в афк, а не пересел потом в авто(увидив нас), ведь докажите что странно- взлом такого же автомобиля и потом при ,,нонрп задержании’’ у него находят монтировку и транспондер
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
Ведь смотрите как могло быть: он сидит взламывает, (приходит вызов, видимо он сделал ошибку), мы не видим что приходит вызов и как раз проезжаем мимо, он нас видит и пересаживается в свою машину под видом афк, тут наши подбегают к нему, а он тип афк, мы получаемся нонрп копы, а у него запись так выгодно, именно оттуда где мы его достаём из машины, и получается мы нонрп копы, а он сухой из воды
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Вы мне скидываете фрапс который никак не доказывает что игрок не был в афк. Вы начали играть РП с афк игроком, почему 15 минут? Он вам объяснил, он отошел и когда пришел уже был в КПЗ, он откатил последние 15 минут через GeForce Experience.
Помимо того что вы начали игру с АФК игроком некоторые посчитали не нужным отыгрывать свои действия.
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
А вы вторую сторону не думали? Что он мог обрезать ту часть где он действительно взламывает
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
И сделать 15 минутный ролик(якобы через експиренс)
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
То есть при том когда я догадываюсь что меня будут останавливать (полицейские или грабители) я останавливаюсь афк и стою якобы ушёл поговорить? И мне ничего не будет? А что у него была найдена монтировка и транспондер это совпадение?
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Ожидайте ответа от ГА. Прекратите флудить своими догадками которые не нужны.
 

MishaNik

Житель штата
21 Сен 2020
12
1
И + на радмире если стоишь 15 минут тебя система откидывает в афк, разве нет?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Вы мне скидываете фрапс который никак не доказывает что игрок не был в афк. Вы начали играть РП с афк игроком, почему 15 минут? Он вам объяснил, он отошел и когда пришел уже был в КПЗ, он откатил последние 15 минут через GeForce Experience.
Помимо того что вы начали игру с АФК игроком некоторые посчитали не нужным отыгрывать свои действия.
Догадкам верить мы не можем, все проверено верно, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.