Жалоба на администратора Daniel Belov (Рассмотрение ЗГА и ГА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
  1. Ваш Nick Name: Pace Fresco
  2. Nick Name администратора: Daniel Belov
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Ниже прикрепил скриншоты и жалобу на 9-ку FIB
    Я считаю, что данный администратор неправильно вынес вердикт по моей жалобе.
    1. Данный администратор не компетентен, т.к он удалил четвертый пункт, только после того, как он поговорил с нами в ДС. Он не знает элементарного правила. ДМ по машине, для него теперь не ДМ, хотя все админы, включая Парфентия и все уровни администрации говорили, что стрельба по машине - это ДМ.
    2. Где был байт? О нем говорили только в ДС, но байта с нашей стороны не было. Какое право они имели право там стрелять? Это не КПП и не армия. Они должны были спросить что тут забыл водитель гелика и чтобы они покинули территорию. У нас теперь рядом с парковкой фиб, зона как на FZ? Даже около КПП на FZ, никто сразу не стреляет по машине, а сначала они спрашивают про цель нахождения на данной территории. Но данный администратор так не считает.
    3. Прошу предоставить доказательство ориентировки только на цвет авто. Отправьте мне сообщение ориентировки на именно этот гелик. Чисто ориентировки на цвет не бывает, это как минимум Nrp Cop.
    4. Данный администратор в открытую заблатил 9-ку в FIB и понимает сам, что не знает правила и не прав. Иначе зачем он удалил 4 пункт?) (скрины приложены к жалобе, есть даже видео, как я обновлял страницу, нужно - залью, чтобы вам не думалось, что это код элемента)
    5. Предоставьте откат сотрудника FIB, с чего он начал просто так стрелять по машине. Сотрудник просто расстрелял авто и убежал, а смысл тогда вашей Nrp ориентировки? Ориентировка делается для задержания преступника, а не просто так, чтоб потулить по машине. Он пострелял и убежал просто. Со стороны сотрудника это халатность.
    6. Нарушения по OOC. ДМ в ЗЗ, Nrp Cop и Mg информация Нарушения по IC. Нарушение статей УК. Превышение должностных полномочий - 9.1 УК SA Халатность - 9.6 УК SA Самоуправство - 11.5 УК SA Не знания стадий применений силы. Нарушения процессуального кодекса, он применил силу, а к чему она была?
    7. Требую выдать данному администратору наказание и снять его с Cur.FIB, т.к он в открытую блатит фракцию, что запрещено и не знает простейших правил сервера Требую выдать наказание сотруднику FIB ДМ в ЗЗ, Nrp Cop и Mg информация
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    Первая жалоба:
    Также приложил скриншоты и видео
 

Вложения

Последнее редактирование:

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
На счет 4-го пункта, который я удалил (Урон по транспорту не является ДМом), поднималась такая тема на счет пробития колес без причины, что является NRP поведением, на откате видно, что вам пробили 2 колеса (до этого видно, что они целые). Из-за усталости не дописал, что для меня это является NRP поведением, после чего (Для каждого администратора урон по машине является разной причиной, поскольку однозначного правила на этот счет нету (ДМ или NRP)).
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
14 Май 2020
208
22
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).

Pace, ну серьезно какой тут дм? ты лишился колеса, урона по тебе не было. Если кто то случайно попадет по твоей машине, ты же зальешь жалобу на дм. (P.S.: ой... прости кажется ты уже залил.)
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Случайно попадает по машине? Этот агент просто пострелял по ней, подбежал, а после убежал, даже ничего не сказав. Хотя бы извинился или что. Хорошее РП от 9-ки, на уровне печеньки крайм.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Не нужно считать одну ошибку от администратора, как открытый блат фракции и повод для снятия. Ожидайте, идут разбирательства.
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
250
46
Случайно попадает по машине? Этот агент просто пострелял по ней, подбежал, а после убежал, даже ничего не сказав. Хотя бы извинился или что. Хорошее РП от 9-ки, на уровне печеньки крайм.
Вы приехали изначально байтить их. Наглости нет придела, встали на въезде на парковку и ждут пока кто-то забайтится на провокацию. Вас за байт должны были откинуть, но этого не сделали, так будьте добры тогда не портить самим к себе отношение. Бессмысленная жалоба по итогу которой все четыре человека в гелике должны попасть в деморган.
 

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Ты о чем? Какой байт? Если админы потребуют от меня запись на 30 мин раньше - я залью. Мы сидели в казике, потом приехали к фибам привет сказать старым друзьям. НИКОГО мы тогда не байтили.
 

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
114
55
Вы приехали изначально байтить их. Наглости нет придела, встали на въезде на парковку и ждут пока кто-то забайтится на провокацию. Вас за байт должны были откинуть, но этого не сделали, так будьте добры тогда не портить самим к себе отношение. Бессмысленная жалоба по итогу которой все четыре человека в гелике должны попасть в деморган.
Скинь пруф то что мы байтили. Или за слова не можешь ответить
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
Случайно попадает по машине? Этот агент просто пострелял по ней, подбежал, а после убежал, даже ничего не сказав. Хотя бы извинился или что. Хорошее РП от 9-ки, на уровне печеньки крайм.
Мне всегда было интересно зачем вы это высираете зная всю ситуацию от а до я по первой жб? Проблемы с восприятием? Мне позвонили по ООС. Иначе вы бы четыре бота сидели бы в тюрьме за 6.7. Не смотря на байт фиб как сказали мои сотрудники. Еще и хватает качать права вылазя из гелика в маске.
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Откат скидывай, отката нет, разговора тоже нет. Факт вашего нарушения и блата есть? Есть. Вот и проговорили
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
Откат скидывай, отката нет, разговора тоже нет. Факт вашего нарушения и блата есть? Есть. Вот и проговорили
Какой откат ололоша? Я только в штат зашел, прям секунду назад. Факта нарушения как и блата я не вижу, а опусков обиженых я вижу) так что Вот и поговорили.
 

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
114
55
Какой откат ололоша? Я только в штат зашел, прям секунду назад. Факта нарушения как и блата я не вижу, а опусков обиженых я вижу) так что Вот и поговорили.
Во-первых зачем оскать во-вторых ты даже не попытался разобраться в ситуации а сразу начал тулить
 

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Какой откат ололоша? Я только в штат зашел, прям секунду назад. Факта нарушения как и блата я не вижу, а опусков обиженых я вижу) так что Вот и поговорили.
Тебя тут никто не оскорблял, зачем ты начинаешь это? Есть пруфы - кидай, не надо просто все сваливать на ориентировку и на ребят из FIB

29326

Красиво пишешь, когда меня кикнул из-за своей обиды из дискорда FIB
 
Последнее редактирование:

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Все на что ты способен это оскорбления. Зато админы многое увидят.
Как в игре, как и в жизни, скорее всего ты просто опущенный жизнью человек, который ничего из себя не представляет и ничего не добился. Адекватный человек себя не ведёт как ты.
А с 9-ки ты уже точно слетишь, камень )
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
Все на что ты способен это оскорбления. Зато админы многое увидят.
Как в игре, как и в жизни, скорее всего ты просто опущенный жизнью человек, который ничего из себя не представляет и ничего не добился. Адекватный человек себя не ведёт как ты.
А с 9-ки ты уже точно слетишь, камень )
Меня с собой путать не нужно. И единственная пачка камней это вы, 4 омуля которые ездят в несчастной фиолетовой коробке и пытаются что-то кому-то доказать).


Тебя тут никто не оскорблял, зачем ты начинаешь это? Есть пруфы - кидай, не надо просто все сваливать на ориентировку и на ребят из FIB

Посмотреть вложение 29326

Красиво пишешь, когда меня кикнул из-за своей обиды из дискорда FIB
Все кто был в той ситуации причастен подтвердили и ориентировку, и байт от фиол гелика. Что еще нужно? Ах да, мы же судим однобоко, на остальные стороны нам по*уй?


Во-первых зачем оскать во-вторых ты даже не попытался разобраться в ситуации а сразу начал тулить
В ситуации было разобрано. Я зашел, парни передали ориентировку, подтвердили что есть откаты, и вы вламываетесь к нам на территорию. Если бы не ООС звонок я же говорил чем бы всё закончилось. Ждём вердикта админов. Кому еще есть что сказать - моя личка открыта.
 

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Меня с собой путать не нужно. И единственная пачка камней это вы, 4 омуля которые ездят в несчастной фиолетовой коробке и пытаются что-то кому-то доказать).



Все кто был в той ситуации причастен подтвердили и ориентировку, и байт от фиол гелика. Что еще нужно? Ах да, мы же судим однобоко, на остальные стороны нам по*уй?



В ситуации было разобрано. Я зашел, парни передали ориентировку, подтвердили что есть откаты, и вы вламываетесь к нам на территорию. Если бы не ООС звонок я же говорил чем бы всё закончилось. Ждём вердикта админов. Кому еще есть что сказать - моя личка открыта.
Пруфы жду на счет ориентировки, а не слова
 

Maxim Agasiki

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
250
46
Скинь пруф то что мы байтили. Или за слова не можешь ответить
Вы на своем же откате это показали... Так что сразу видно кто не может за свои слова ответить и вот эту ситуацию которую вы создали, это просто абсурд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.