Жалоба на администратора Willy Wonka ( Nick Swap ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Вот видеодок-ва вашего нарушения тык

Разберем ситуацию:

1) у вас единственная ориентировка была это то, что где-то в кого-то стреляли люди в красных шортах. То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?

2) Как и в прошлой жалобе я отвечал уже - Мы играем на РП проекте, есть такое понятие как РП трафик. Это место где вы пытались повязать человека и стреляли в него тазером за то, что он отказался от обыска это титульник его банды, на этом месте присутствует по рп трафику 100 человек из его банды, вы бы вряд ли в реальной жизни начали тазером глушить человека возле дома его банды где 90 озверевших вооруженных бандитов за этим наблюдали бы, ибо беспокоились бы за свою жизнь.

3) По поводу что человек мне прислал док-ва в лс.
Я как Главный Администратор должен реагировать на жалобу игроков, особенно когда мне пишут :"ФИБЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ОНИ ТВОРЯТ, ОНИ КАРАУЛЯТ НАС НА РЕСПЕ 24/7 И САДЯТ ПРОСТО ТАК"
Поверьте, если бы я человеку сказал : "Ага... окей... жб на форум лей" то какой из меня главный админ? который шлет людей на форум лишь бы отмазаться?
Без разницы кто пишет, я всегда стараюсь помогать игрокам и таких случаев много. Вы думаете я откинул за свою историю 200+ Продавцов и покупателей виртов потому что на них были жалобы на форум?

4) + если уже на то пошло, посмотрите откат, в чате не единого слова, хотя он постоянно движется за счет объявлений, админ наказаний, общения и т.д.
Там единственное - это приветствие. + он двигался с дома своей фракции, это значит скорей всего что он только зашел на сервер.

5) И заключительный этап. Хорошо, а если бы он вам позволил себя обыскать и и вы нашли у него оружие, то что? вы бы его посадили за убийство?
На сколько я знаю, у нас в штате действует Презумпция невиновности. А вы пытались обычкать и наказать человека не за что....

Итог: Мне не жалко снять с вас наказание, я лишь пытаюсь добиться от всех игроков сервера нормально Ролевой Игры. У вас был вызов о стрельбе, окей, вы федералы, соберите информацию, проведите расследование, сделайте рейд на группировку правила которого прекрасно описаны на форуме. В чем проблема? нет.... вам же намного проще и лучше лететь вдвоем с другом на титульник огромной банды и вязать всех кто вам не предоставил возможность к обыску... Это бред....


В любом случае, жалоба на меня, я ее передам Руководству, оно нас рассудит
Если ты такой крутой ГА, то можно вопрос схуяли чел с сидом ZFN который каждый день по 2-3 жалобы получает ещё не получил вареник(жалобы на него рассматриваются около 1-3 дней), хотя он там реально виноват, тут дефолт IC момент. Да кентухи наныли тебе в лс, понимаю, ну не могут больше нихуя жалко :(
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Кстати, бывший куратор ЛСПД, открой Основные правила сервера пункт 8.2 внимательнее почитай (если что у нас грим приравнивается к ношению маски, примером служит статья 9.1 административного кодекса).
И попрошу не нарушать правила форума, а именно перестань оффтопить, некрасиво выглядит когда бывший старший администратор нарушает правила которые обязан знать.
Так, а причём тут маска?))
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Если ты такой крутой ГА, то можно вопрос схуяли чел с сидом ZFN который каждый день по 2-3 жалобы получает ещё не получил вареник(жалобы на него рассматриваются около 1-3 дней), хотя он там реально виноват, тут дефолт IC момент. Да кентухи наныли тебе в лс, понимаю, ну не могут больше нихуя жалко :(
Он как бы их по кд получал и снимал за бабки, иногда банился за многочисленные нарушения и на данный момент он в бане)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Так, а причём тут маска?))
Если ты слепой специально для тебе напишу ещё раз, от тебя надо что бы ты просто взял и прочитал - "Кстати, бывший куратор ЛСПД, открой Основные правила сервера пункт 8.2 внимательнее почитай (если что у нас грим приравнивается к ношению маски, примером служит статья 9.1 административного кодекса)", и добавлю человек бежал в маске.
 
Последнее редактирование:

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Если ты слепой специально для тебе напишу ещё раз, от тебя надо что бы ты просто взял и прочитал - "Кстати, бывший куратор ЛСПД, открой Основные правила сервера пункт 8.2 внимательнее почитай (если что у нас грим приравнивается к ношению маски, примером служит статья 9.1 административного кодекса)", и добавлю человек бежал в маске.
Ничего, что как увидел вас сразу же снял?) соотвественно нет цели скрывать лицо)
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Маска для каптов нужна, поэтому надета, как началось ic сразу снял)) мог чекать мои доки, но обыскивать не имел права :)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Маска для каптов нужна, поэтому надета, как началось ic сразу снял)) мог чекать мои доки, но обыскивать не имел права :)
Мне всё равно снял ты маску или нет, я увидел что бегал в маске значит есть что скрывать. Капты это OOC мероприятие. Я тебя даже не обыскал, а то что я сказал "я вас обыщу" это был психологический ход что бы понять есть у тебя что то запрещённое или нету. Какие ещё будут вопросы ?
Нарушения в своих действия не вижу, в принципе как и многие с состава FIB. Я руководствовался законодательной базой и правилами сервера, так-же решил проявить инициативу что не запрещено правилами сервера. Если сделать вывод то получится что я меня откинули за нонРП госсника, а по факту нарушения не было, на откате по которому меня откинули видно как я подбегаю, проверяю документы, и говорю я вас обыщу, а самого обыска не видно.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Мне всё равно снял ты маску или нет, я увидел что бегал в маске значит есть что скрывать. Капты это OOC мероприятие. Я тебя даже не обыскал, а то что я сказал "я вас обыщу" это был психологический ход что бы понять есть у тебя что то запрещённое или нету. Какие ещё будут вопросы ?
Нарушения в своих действия не вижу, в принципе как и многие с состава FIB. Я руководствовался законодательной базой и правилами сервера, так-же решил проявить инициативу что не запрещено правилами сервера. Если сделать вывод то получится что я меня откинули за нонРП госсника, а по факту нарушения не было, на откате по которому меня откинули видно как я подбегаю, проверяю документы, и говорю я вас обыщу, а самого обыска не видно.
Да рассказывай, что это был психологический ход))) Обман администрации называется, ты сам рассказывал там, что имел право обыскивать и тд, + из-за того что я отпрыгнул, ты не успел обыскать)
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Да рассказывай, что это был психологический ход))) Обман администрации называется, ты сам рассказывал там, что имел право обыскивать и тд, + из-за того что я отпрыгнул, ты не успел обыскать)
Ну ты попробуй докажи что это обман администрации :) Боюсь доказаловка маленькая.
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Он как бы их по кд получал и снимал за бабки, иногда банился за многочисленные нарушения и на данный момент он в бане)
в каком бане зайди в жб на гос -_-, покажи тему где он виноват по мнению вилли
 
Реакции: SergeyBodrov

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Хотелось бы добавить что в официальном Discorde и на форуме не написано что такое РП трафик, так-же не где нету информации как понять где находится респа банды.
Так-же не надо забывать про Основные правила сервера пункт 1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно "Преобладание правоохранительных органов над преступностью".
 
Последнее редактирование:

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Хотелось бы добавить что в официальном Discorde и на форуме не написано что такое РП трафик, так-же не где нету информации как понять где находится респа банды.
Так-же не надо забывать про Основные правила сервера пункт 1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно "Преобладание правоохранительных органов над преступностью".
ну вы прекрасно знаете где респа, постоянно же туда лезете​
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
100 человек на титульнике у них? Такой бред... тогда на трассе 1000 фибов патрулируют - любое нападение от этой группировки сочтите за ПГ
Чел возможно ты ещё шаришь за РП гос, но за РП крайм тебе похоже очень далеко.
Ты в курсе что как на офисе FIB и департаменте LSPD есть свой РП трафик - типо сотрудников много, так и на респах банд, фактически для патрульной одной машины заезд в гетто запрещен по РП трафику, ибо в Лос-Сантосе = расстрел что и есть ПГ, иди правила прочти и лор хотя-бы.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Вся ситуация из:
Называется докатался ты мальчишка со своими кентафариками, до-байтился? до-прыгался? Ну жалко тебя.
А я вас постоянно когда видел перед байтом у круга капта - не катайтесь не байтите, нет, вам бы лишь бы кого то найти с ревиком чтобы посадить и получить жалкие 150$ в итоге получили вареники. Ну меньше будете наматывать круги возле жертв и титульников.
Желаю дикой удачи поиграть на своём тетрисе в аквариуме.
 

bunny4you

Well-known member
Режим чтения
15 Окт 2020
607
69
Он как бы их по кд получал и снимал за бабки, иногда банился за многочисленные нарушения и на данный момент он в бане)
3 варна за всю историю игры, и 1 бан за многочисленные❤ 6 добивов, за это отлетел😂
 

bunny4you

Well-known member
Режим чтения
15 Окт 2020
607
69
Если ты такой крутой ГА, то можно вопрос схуяли чел с сидом ZFN который каждый день по 2-3 жалобы получает ещё не получил вареник(жалобы на него рассматриваются около 1-3 дней), хотя он там реально виноват, тут дефолт IC момент. Да кентухи наныли тебе в лс, понимаю, ну не могут больше нихуя жалко :(
Не согласен, на ной в лс
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вся ситуация из:
Называется докатался ты мальчишка со своими кентафариками, до-байтился? до-прыгался? Ну жалко тебя.
А я вас постоянно когда видел перед байтом у круга капта - не катайтесь не байтите, нет, вам бы лишь бы кого то найти с ревиком чтобы посадить и получить жалкие 150$ в итоге получили вареники. Ну меньше будете наматывать круги возле жертв и титульников.
Желаю дикой удачи поиграть на своём тетрисе в аквариуме.
Меня в гетто привёз другой Агент, я в это время отходил когда пришёл вижу лежит агент и медик, я подымаю медика, а он агента потом подхожу к агенту и он говорит что по нему стрелял человек который скрылся в гаражах в конце круга, что я должен был б... делать ? Сказать, а ну пофиг поехали дальше, тут респа мы ничего не можем делать ? Опять же про РП трафик я нигде информации не нашёл, на форуме или в дискорде нету информации про все респы банд: сколько там человек и на что они способны.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Меня в гетто привёз другой Агент, я в это время отходил когда пришёл вижу лежит агент и медик, я подымаю медика, а он агента потом подхожу к агенту и он говорит что по нему стрелял человек который скрылся в гаражах в конце круга, что я должен был б... делать ? Сказать, а ну пофиг поехали дальше, тут респа мы ничего не можем делать ? Опять же про РП трафик я нигде информации не нашёл, на форуме или в дискорде нету информации про все респы банд: сколько там человек и на что они способны.
про рп трафик в офисе фиб тоже не слышал, сейчас залетаю целой толпой к тебе туда и ебашим тебя, так выходит?​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.