Жалоба на администратора Willy Wonka ( Nick Swap ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Ваш Nick Name: Artem Richter
Nick Name администратора: Willy Wonka ( Nick Swap )
Дата выдачи наказания: 02.03.2021
Опишите ситуацию: Прошу предоставить откат моего нарушение т.к с наказанием не согласен.
Готов предоставить полный откат ситуации: как я с напарником приехал в гетто (к кругу) потом поднял мед. работника, после чего мед. работник поднял агента <1DUV>, потом мне агент <1DUV> сказал что люди которые по нему стреляли убежали в сторону круга в гараж, я с этим агентом побежал в сторону круга и вижу что на встречу выбегает человек в красных шортах, я прошу его предоставить документы он мне их показывает и я вижу что у человека нету лицензии, после чего отдаю документы и говорю что я его обыщу и он начинает убегать, я с агентом <1DUV> начал его преследовать по дороге через войс чат что сменил магазин ПОСа с боевыми патронами на магазин с резиновыми патронами начал по нему стрелять, потом (не знаю честно почему достал тазер) и начал пытаться попасть по человеку с тазера и не мог попасть т.к дистанция была большая, потом поменял тазер на ПОС и начал обратно стрелять с ПОСа по сколько отыгровки что магазин был с боевыми патронами не было значит в магазине остались резиновые пули, игрок с CID: <1H2Z> упал (по рп потерял сознание от большого кол-во попаданий резиновыми пулями) его поднял второй агент и побежал за машиной я заломал ему руку и повёл его к машине во время того как мы шли он начал угрожать что его друзья придут по MG инфе. и убьют меня, после чего с его стороны была отыгровка в свою сторону (а именно отыграл активный GPS-маячок), через минуту или две прибегают два его друга и убивают меня с револьвера. После смерти я появляюсь в больнице LS вижу его (тут нарушение есть и с моей стороны и с его - MG) мы вышли с больницы и он начал хвастаться что он был администратором 4 лвл и то что он пожаловался уже Nick'у Swap'у. Дальше он убежал, не знаю почему может испугался или гордился тем что написал своему другу Nick'у Swap'у в ВК/Дискорде.
Скриншоты выдачи наказания:4572245723
 
Реакции: FIB100

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.
 
Реакции: Artem Richter и FIB100

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Вот видеодок-ва вашего нарушения тык

Разберем ситуацию:

1) у вас единственная ориентировка была это то, что где-то в кого-то стреляли люди в красных шортах. То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?

2) Как и в прошлой жалобе я отвечал уже - Мы играем на РП проекте, есть такое понятие как РП трафик. Это место где вы пытались повязать человека и стреляли в него тазером за то, что он отказался от обыска это титульник его банды, на этом месте присутствует по рп трафику 100 человек из его банды, вы бы вряд ли в реальной жизни начали тазером глушить человека возле дома его банды где 90 озверевших вооруженных бандитов за этим наблюдали бы, ибо беспокоились бы за свою жизнь.

3) По поводу что человек мне прислал док-ва в лс.
Я как Главный Администратор должен реагировать на жалобу игроков, особенно когда мне пишут :"ФИБЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ОНИ ТВОРЯТ, ОНИ КАРАУЛЯТ НАС НА РЕСПЕ 24/7 И САДЯТ ПРОСТО ТАК"
Поверьте, если бы я человеку сказал : "Ага... окей... жб на форум лей" то какой из меня главный админ? который шлет людей на форум лишь бы отмазаться?
Без разницы кто пишет, я всегда стараюсь помогать игрокам и таких случаев много. Вы думаете я откинул за свою историю 200+ Продавцов и покупателей виртов потому что на них были жалобы на форум?

4) + если уже на то пошло, посмотрите откат, в чате не единого слова, хотя он постоянно движется за счет объявлений, админ наказаний, общения и т.д.
Там единственное - это приветствие. + он двигался с дома своей фракции, это значит скорей всего что он только зашел на сервер.

5) И заключительный этап. Хорошо, а если бы он вам позволил себя обыскать и и вы нашли у него оружие, то что? вы бы его посадили за убийство?
На сколько я знаю, у нас в штате действует Презумпция невиновности. А вы пытались обычкать и наказать человека не за что....

Итог: Мне не жалко снять с вас наказание, я лишь пытаюсь добиться от всех игроков сервера нормально Ролевой Игры. У вас был вызов о стрельбе, окей, вы федералы, соберите информацию, проведите расследование, сделайте рейд на группировку правила которого прекрасно описаны на форуме. В чем проблема? нет.... вам же намного проще и лучше лететь вдвоем с другом на титульник огромной банды и вязать всех кто вам не предоставил возможность к обыску... Это бред....


В любом случае, жалоба на меня, я ее передам Руководству, оно нас рассудит
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вот видеодок-ва вашего нарушения тык

Разберем ситуацию:

1) у вас единственная ориентировка была это то, что где-то в кого-то стреляли люди в красных шортах. То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?

2) Как и в прошлой жалобе я отвечал уже - Мы играем на РП проекте, есть такое понятие как РП трафик. Это место где вы пытались повязать человека и стреляли в него тазером за то, что он отказался от обыска это титульник его банды, на этом месте присутствует по рп трафику 100 человек из его банды, вы бы вряд ли в реальной жизни начали тазером глушить человека возле дома его банды где 90 озверевших вооруженных бандитов за этим наблюдали бы, ибо беспокоились бы за свою жизнь.

3) По поводу что человек мне прислал док-ва в лс.
Я как Главный Администратор должен реагировать на жалобу игроков, особенно когда мне пишут :"ФИБЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ОНИ ТВОРЯТ, ОНИ КАРАУЛЯТ НАС НА РЕСПЕ 24/7 И САДЯТ ПРОСТО ТАК"
Поверьте, если бы я человеку сказал : "Ага... окей... жб на форум лей" то какой из меня главный админ? который шлет людей на форум лишь бы отмазаться?
Без разницы кто пишет, я всегда стараюсь помогать игрокам и таких случаев много. Вы думаете я откинул за свою историю 200+ Продавцов и покупателей виртов потому что на них были жалобы на форум?

4) + если уже на то пошло, посмотрите откат, в чате не единого слова, хотя он постоянно движется за счет объявлений, админ наказаний, общения и т.д.
Там единственное - это приветствие. + он двигался с дома своей фракции, это значит скорей всего что он только зашел на сервер.

5) И заключительный этап. Хорошо, а если бы он вам позволил себя обыскать и и вы нашли у него оружие, то что? вы бы его посадили за убийство?
На сколько я знаю, у нас в штате действует Презумпция невиновности. А вы пытались обычкать и наказать человека не за что....

Итог: Мне не жалко снять с вас наказание, я лишь пытаюсь добиться от всех игроков сервера нормально Ролевой Игры. У вас был вызов о стрельбе, окей, вы федералы, соберите информацию, проведите расследование, сделайте рейд на группировку правила которого прекрасно описаны на форуме. В чем проблема? нет.... вам же намного проще и лучше лететь вдвоем с другом на титульник огромной банды и вязать всех кто вам не предоставил возможность к обыску... Это бред....


В любом случае, жалоба на меня, я ее передам Руководству, оно нас рассудит
1. Давай разберём как бы это происходило в реальной жизни. Если бы в опасном районе был ранен или убит агент/сотрудник PD то туда бы съехались все сотрудники и положили бы всех лицом в землю. Отвечу на вопрос "То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?" - 100 человек там бы не было, а даже если бы и было вызвал бы других агентов и сотрудников PD
2. Не могу понять какое РП мы играем, когда человек говорит что он бывший админ 4 лвл и то что он уже Свапу пожаловался. Стрелял с тазера за то что убегал, а это 11.6 УК т.к я ему сказал останавливаемся (у меня на откате слышно).
3. Ну я думал что правила администрации у нас для всех, но я ошибался оказывается пункт 1.16 у нас не для Главного Администратора, а очень жаль :(
4. Не могу понять смысл мне смотреть на чат, что я там увижу ? Как человек только что зашёл в игру или прописал /q после стрельбы в гетто и зашёл заново что бы у него был чистый откат

5. Я бы его посадил по статье 6.8 УК, если бы у него было оружие (т.к у него нету лицензии) :)

Вообще меня привезли в гетто, за рулём был другой Агент, а я отходил по делам когда меня везли.
Теперь на счёт обыска: Мне сказали что люди которые стреляли по агенту ушли в сторону круга и спрятались в гараже, я пошёл в сторону гаража и вижу что выходит человек примерно со стороны одного из гаражей (1 подозрение), вижу что человек с гримом что приравнивается к маске (2 подозрение), я проверяю у него документы и вижу что у него нету лицензии на оружие (3 подозрение), и я решаю сказать что буду его обыскивать что бы понять есть у него что то запрещённое (если есть то он начёт отнекиваться или убегать, психологический ход), после этих слов он начинает убегать (4 подозрение), я говорю ему остановится он дальше убегает, а дальше ничего интересного.


Добавлю: 1) В законе о FIB в пункте 5.5 сказано "что проверять у лиц документы, удостоверяющие их личность, осуществлять их личный обыск и обыск находящихся при них вещей, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступлений", а основания у меня были. Основания перечислены выше и отмечены оранжевым цветом (в скобочках помечены как 1-4 подозрение).
2) Плюс я действовал согласно статье 3.1 и 3.2 процессуального кодекса 4761147610
 
Последнее редактирование:

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Вот видеодок-ва вашего нарушения тык

Разберем ситуацию:

1) у вас единственная ориентировка была это то, что где-то в кого-то стреляли люди в красных шортах. То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?

2) Как и в прошлой жалобе я отвечал уже - Мы играем на РП проекте, есть такое понятие как РП трафик. Это место где вы пытались повязать человека и стреляли в него тазером за то, что он отказался от обыска это титульник его банды, на этом месте присутствует по рп трафику 100 человек из его банды, вы бы вряд ли в реальной жизни начали тазером глушить человека возле дома его банды где 90 озверевших вооруженных бандитов за этим наблюдали бы, ибо беспокоились бы за свою жизнь.

3) По поводу что человек мне прислал док-ва в лс.
Я как Главный Администратор должен реагировать на жалобу игроков, особенно когда мне пишут :"ФИБЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ОНИ ТВОРЯТ, ОНИ КАРАУЛЯТ НАС НА РЕСПЕ 24/7 И САДЯТ ПРОСТО ТАК"
Поверьте, если бы я человеку сказал : "Ага... окей... жб на форум лей" то какой из меня главный админ? который шлет людей на форум лишь бы отмазаться?
Без разницы кто пишет, я всегда стараюсь помогать игрокам и таких случаев много. Вы думаете я откинул за свою историю 200+ Продавцов и покупателей виртов потому что на них были жалобы на форум?

4) + если уже на то пошло, посмотрите откат, в чате не единого слова, хотя он постоянно движется за счет объявлений, админ наказаний, общения и т.д.
Там единственное - это приветствие. + он двигался с дома своей фракции, это значит скорей всего что он только зашел на сервер.

5) И заключительный этап. Хорошо, а если бы он вам позволил себя обыскать и и вы нашли у него оружие, то что? вы бы его посадили за убийство?
На сколько я знаю, у нас в штате действует Презумпция невиновности. А вы пытались обычкать и наказать человека не за что....

Итог: Мне не жалко снять с вас наказание, я лишь пытаюсь добиться от всех игроков сервера нормально Ролевой Игры. У вас был вызов о стрельбе, окей, вы федералы, соберите информацию, проведите расследование, сделайте рейд на группировку правила которого прекрасно описаны на форуме. В чем проблема? нет.... вам же намного проще и лучше лететь вдвоем с другом на титульник огромной банды и вязать всех кто вам не предоставил возможность к обыску... Это бред....


В любом случае, жалоба на меня, я ее передам Руководству, оно нас рассудит
100 человек на титульнике у них? Такой бред... тогда на трассе 1000 фибов патрулируют - любое нападение от этой группировки сочтите за ПГ
 
Реакции: aidun

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Попросите человека что бы он предоставил откат как он просит что бы его убили, и как он GPS-трекер отыгрывает ( а я уверен у него нету отыгровки как он брал GPS-трекер, и как он его активировал тоже не знаю ), так что о каком РП может идти речь ?
Если ты не знал, что в крайме даже функционал есть, что по карте смотреть где человек находится, как и в пд, при вступлении вешается​
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
1. Давай разберём как бы это происходило в реальной жизни. Если бы в опасном районе был ранен или убит агент/сотрудник PD то туда бы съехались все сотрудники и положили бы всех лицом в землю. Отвечу на вопрос "То есть по вашей логики если бы их там было человек 100, вы бы всех начали обыскивать и вязать?" - 100 человек там бы не было, а даже если бы и было вызвал бы других агентов и сотрудников PD
2. Не могу понять какое РП мы играем, когда человек говорит что он бывший админ 4 лвл и то что он уже Свапу пожаловался. Стрелял с тазера за то что убегал, а это 11.6 УК т.к я ему сказал останавливаемся (у меня на откате слышно), как-то на респе не увидел 90 человек + ко всем по IC я не в курсе что это титульник/респа.
3. Ну я думал что правила администрации у нас для всех, но я ошибался оказывается пункт 1.16 у нас не для Главного Администратора, а очень жаль :(

  1. Не могу понять смысл мне смотреть на чат, что я там увижу ? Как человек только что зашёл в игру или прописал /q после стрельбы в гетто и зашёл заново что бы у него был чистый откат.
Я бы его посадил по статье 6.8 УК, если бы у него было запрещённое оружие :)

Вообще меня привезли в гетто, за рулём был другой Агент, а я отходил по делам когда меня везли.
Теперь на счёт обыска: Мне сказали что люди которые стреляли по агенту ушли в сторону круга и спрятались в гараже, я пошёл в сторону гаража и вижу что выходит человек примерно со стороны одного из гаражей (1 подозрение), я проверяю у него документы и вижу что у него нету лицензии на оружие (2 подозрение), и я решаю сказать что буду его обыскивать что бы понять есть у него что то запрещённое (если есть то он начёт отнекиваться или убегать, психологический ход), после этих слов он начинает убегать (3 подозрение), я говорю ему остановится он дальше убегает, а дальше ничего интересного.
Чел типо камон, какой хвастаться? Ты мне сказал : «Учи правила умник», я тебе ответил, что так как я был администратор 4 уровня, то я знаю правила, кто кого обыскать может и в какой момент (учитывая, что я был куратор лспд), на что ты мне очень в некрасивой форме начал типо «да-да, да кто ты такой» и тд) конечно чел, я буду жаловаться кому-то и добиваться, чтоб таких как ты становилось меньше. А именно: которые считают, что им все дозволено. Так как вы там по несколько раз в день пушите Респу и тд. Я бы посмотрел на твоё лицо, если бы я тебе каждый день по 10 раз пушил офис, что конечно же наказуемо. А в вашем же случае «наказания» исключены))​
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Если ты не знал, что в крайме даже функционал есть, что по карте смотреть где человек находится, как и в пд, при вступлении вешается​
Он никак не отыгран по ic -МГ инфа, сори чел это РП сервер не ДМ.
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
1. Я знаю что у крайма есть карта, но что бы по ней чекать и приезжать к друзьям нужна ССка.

  1. Я решил сказать что проведу обыск что бы посмотреть на твою реакцию и понять есть у тебя что то запрещённое или нет, после того как ты начал убегать я понял что есть что то. И если на то пошло я тебе даже не обыскал :)
  2. Нарушения со своей стороны не вижу.
Схерали сска?)) у меня 3 метра от респы, +челы кэмпили у вашей машины
Л- логика
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Извини, друже, обычный маячок, на него не нужна сс)) я не отыгрывал, что я его включил, я отыграл, что он активен))​
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Ну активен он и что ? Почему твои друзья не прибежали раньше, а прибежали только когда я тебя ввёл и начали стрелять по тебе, а это ТК, и по мне, почему не подошли не сказали поднять руки ? Ты же умный был куратором аж, и я думаю знаешь что когда ведёшь человека нельзя стрелять.
Стреляли по тебе, рассинхроном по мне, ну или руки кривые
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Ведёшь человека нельзя стрелять?)) я все больше и больше удивляюсь, новые вещи придумываешь на ходу, эт где такое написано?) ну выбрали подходящий момент, около респы, когда твой напарник ушёл, вроде все хорошо?) и зачем тебя просить поднимать руки, ты меня чуть-ли не застрелил минуту назад, а они должны попросить тебя поднять руки? 😁 + это гетто, сладенький, это тебе не печенек дмить, а люди посерьёзнее попались​
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
Уже многих откинули за то что стреляли когда вели человека. Ты сначало пишешь что они кэмпили авто, потом ты написал что прибежали по маячку, а теперь ты говоришь что они ждали у респы, определись. По тебе я стрелял резиновыми пулями, отыгровка есть. Прикольно, люди которые двоем прибегают по МГ иные и начинают стрелять по госснику который без оружия, это серьезные люди
Давно ли у фибов резиновые пули с собой?)) ты что в тир пришёл? Американский коп 😂, машина ваша стояла у респы, вел ты меня у респы, вот все и совпало)
 

6er1k

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
50
13
Я в принципе говорю тебе, что вы таким занимаетесь каждый день))) Привёл в пример этот откат, т.к он уже залил был на ютуб
а такой вопрос почему сотрудник не может среагировать на человека с оружием, если не нравится по 6.8 сидеть пизду в аммо купи разрешённое, что за бред вы пишите на форуме когда сами нарушаете.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Я в принципе говорю тебе, что вы таким занимаетесь каждый день))) Привёл в пример этот откат, т.к он уже залил был на ютуб
Кстати, бывший куратор ЛСПД, открой Основные правила сервера пункт 8.2 внимательнее почитай (если что у нас грим приравнивается к ношению маски, примером служит статья 9.1 административного кодекса).
И попрошу не нарушать правила форума, а именно перестань оффтопить, некрасиво выглядит когда бывший старший администратор нарушает правила которые обязан знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.