Жалоба на игрока <861A>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krytoi Poц

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
450
35
Имя персонажа
Chypapi Dobryak
Логин
sevchanski280805
CID персонажа
54HM
Дата
16 Ноя 2022
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
861A
Уход от рп:
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Так он ещё не встал, ты уже отыгрываешь заранее рп чтобы он не за пгшил. Ало это считается как рп в свою сторону. Кстати капец у форса фанатов, все хотят его поставить на колени но в итоге только он может хоть что то сделать а фанатике гоняют и за емили ли мстят бедному форсику:(
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Так он ещё не встал, ты уже отыгрываешь заранее рп чтобы он не за пгшил. Ало это считается как рп в свою сторону. Кстати капец у форса фанатов, все хотят его поставить на колени но в итоге только он может хоть что то сделать а фанатике гоняют и за емили ли мстят бедному форсику:(
Да да да друг фанаты форса почему все говорят что у вашего форса там тут фанаты что сделал чел чтоб его все люди даже которые его не знают или не видели сразу же становились фанатами будет оправдания в хуц ?
 
Последнее редактирование:

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Да да да друг фанаты форса почему все говорят что у вашего форса там тут фанаты что сделал чел чтоб его все люди даже которые его не знают или не видели сразу же становились фанатами будет оправдания в хуц ?
Мужик за ним весь сервер бегает чтобы хоть как то показать себя ему. Сейчас форс это самый популярный человек во всём крайме, его хочет любой человек поставить на колени, скажешь что это не так? И какие оправдания в половой орган мальчика когда его нету хаха
 
Реакции: Banny Kilimonjaro

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Так он ещё не встал, ты уже отыгрываешь заранее рп чтобы он не за пгшил. Ало это считается как рп в свою сторону. Кстати капец у форса фанатов, все хотят его поставить на колени но в итоге только он может хоть что то сделать а фанатике гоняют и за емили ли мстят бедному форсику:(
Жалко его😢
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
9 Май 2022
583
48
Discord
zxchypapi
Мужик за ним весь сервер бегает чтобы хоть как то показать себя ему. Сейчас форс это самый популярный человек во всём крайме, его хочет любой человек поставить на колени, скажешь что это не так? И какие оправдания в половой орган мальчика когда его нету хаха
Какой он популярный, он просто пиздабол который всем пиздит и даже ВАМ, а вы нихуя этого не понимаете. Ты говоришь про фанатов? Вся ваша фама как раз таки фанатов, напомни какой у тебя ник в дискорде? "Фанат Форса" АХАХАХХАХАХАХАХА это смешно понимаешь.
Вы за ним так бегаете это капец, вы как будто блять рабы его, что он говорит то вы и делаете например как Коля, Дима барбоскин, камузяка и т.д
Вся ваша фама такая.
 

Maxim_Dydkov

Житель штата
21 Фев 2022
173
2
Вы чё думали форс на колени станит долбоёбы
 

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Вы чё думали форс на колени станит долбоёбы
Так ладно давай еще момент бан получил = встал а знаешь почему потому что тип максимум может срать а когда получает ответ лежит и впитывает большой член в рот и максимум мне срет что я нн
Хотя я хоть и не заходил давно на сервер люди узнают
 
Реакции: Krytoi Poц и Denis Pymba

Сладкий Omega

Трахаю все что есть
Форумный боец
4 Ноя 2021
436
340
Мужик за ним весь сервер бегает чтобы хоть как то показать себя ему. Сейчас форс это самый популярный человек во всём крайме, его хочет любой человек поставить на колени, скажешь что это не так? И какие оправдания в половой орган мальчика когда его нету хаха
Ашалеть блин круто получается я вообще ннчик точно Омега и Аделя самые не популярные нн
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Ашалеть блин круто получается я вообще ннчик точно Омега и Аделя самые не популярные нн
Мужик я играю на сервере уже 2 года, и я впервые тебя вижу, я знаю Аделя и омегу но их хайп давно прошел и сейчас самый обсуждаемый человек это форс в крайме
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Ну в бане по сидит, а ну не чего нового!!!
Он то посидит, ему то очень жаль, он купил респу за 150кк САМ А НЕ С ПОМОЩЬЮ КОГО ТО, он купил хранку за 50кк ТОЖЕ САМ и всё. Ему главное чтобы мы играли и наслаждались а он не ребенок он найдет что ему делать
 

ТОТ САМЫЙ 7HAX

Xavier <3
Форумный боец
1 Апр 2022
451
48
Discord
ZyNx-#7777
YouTube
https://youtu.be/X-zOnrwNmD4
Так ладно давай еще момент бан получил = встал а знаешь почему потому что тип максимум может срать а когда получает ответ лежит и впитывает большой член в рот и максимум мне срет что я нн
Хотя я хоть и не заходил давно на сервер люди узнают
Про запятые не слышал? И тем более с чего это такая расценка? Если получил бан, то ты доказал что ты не перед кем не унизишься и лучше посидишь в бане уже 3 раз чем будешь смотреть как какие то долбаебы сидят и хуйней страдают и когда форс лежал в последний раз? Ты лично с ним выходил 1 на 1 чтобы говорить что он лежит? Нет мужик, вы гасите только толпой и всё, а потом срете что кто то лежит, это значит либо q = 0 либо вы просто пиздаболы
 

XEILER

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
124
5
можете 2 реакции накинуть мне, до след. роли не хватает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.