Жалоба на игрока HM6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
С этим соглашусь, но частично.
У первого байт на ДМ
У тебя ДМ
Ну ДМ и ДМ в ЗЗ это разные по степени тяжести наказания, даже если я и заДМил то не в зз, этим правилом рукаводствуются нынешнии админы, когда был записано прекреплённое мною ограбление (за минут 30 до этого) вызывали админа эти краймовцы и спрашивали, я присутствовал. Почему тогда даже на форуме админами нарушаются правила?
 

Maywik

Well-known member
Диванный эксперт
24 Сен 2022
236
10
Discord
Maywik#1956
Ну ДМ и ДМ в ЗЗ это разные по степени тяжести наказания, даже если я и заДМил то не в зз, этим правилом рукаводствуются нынешнии админы, когда был записано прекреплённое мною ограбление (за минут 30 до этого) вызывали админа эти краймовцы и спрашивали, я присутствовал. Почему тогда даже на форуме админами нарушаются правила?
за Дм в зз + выговор дают, к тому же просто ошибся
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
пусть всё решит админ, надеюсб что в этот раз не ошибутся
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
В правилах написано, "Парковки заводов". Если вы припарковались на тратуаре, то вы хам автомобильный, тратуар не парковка, все это знают.
 

Alexsander Pupa

Житель штата
3 Янв 2023
24
0
Discord
Alex_A#7782
бро можешь не писать , выше стоящее руководство решит за тебя , то что ты говоришь это вообще не понятная речь
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
бро можешь не писать , выше стоящее руководство решит за тебя , то что ты говоришь это вообще не понятная речь
Правила почитай, я основную мысль передал, тратуар не парковка. Тебе на свою речь стоит обратить внимание.
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Правила почитай, я основную мысль передал, тратуар не парковка. Тебе на свою речь стоит обратить внимание.
Уважаемая администрация Вы посмотрите какой вежливый у нас игрок! С незнакомцами на Ты)))
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Правила почитай, я основную мысль передал, тратуар не парковка. Тебе на свою речь стоит обратить внимание.
Николай если Вы подумали что адресовано Вам , то можно подойти и спросить Вы мне? А не доставать оружие и убивать тем более в ЗЗ!!! Запомните это! Как никак Вас не освобождает Ваше деяние от наказания, за убийство в ЗЗ!!!
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Николай если Вы подумали что адресовано Вам , то можно подойти и спросить Вы мне? А не доставать оружие и убивать тем более в ЗЗ!!! Запомните это! Как никак Вас не освобождает Ваше деяние от наказания, за убийство в ЗЗ!!!
ещё раз, почитайте правила, и вы поймете что такое ЗЗ, вы не находились на парковке.
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Впринципе, по РП, вы видете человека который в холодную погоду ходит без футболки, весь в тату. Можно и дагодаться что мой персонаж неадекватен и вспыльчив, возможно человек связан с криминалом, вы же не подходите ко всем и не оскаете их в реальной жизни.
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
я написал, там видно: "думаю что у вас есть мозг", я написал получается полноценно что это не относится к ним
Я стоял на метке и подметал обслуживая завод в тот момент когда вы стреляли, а это значит ЗЗ! Вас я не Байтил и и в думках этого небыло)))
 

Armanchik001

Житель штата
31 Окт 2022
71
1
Discord
Machinist#7037
Впринципе, по РП, вы видете человека который в холодную погоду ходит без футболки, весь в тату. Можно и дагодаться что мой персонаж неадекватен и вспыльчив, возможно человек связан с криминалом, вы же не подходите ко всем и не оскаете их в реальной жизни.
В таком случае по РП у меня наступил приступ бреда, я же не обозначивал Вас что это Вам адресовано просто бегал бредил про себя! Я же не подошел не обратился к Вам и не начал оскать !!! Этот Оск Вы восприняли в свой адрес хотя это был просто бред и к Вам никто не обращался, а это значит сугубо Ваши проблемы!
 

Nikolay Volkov

Житель штата
28 Мар 2020
86
1
Я стоял на метке и подметал обслуживая завод в тот момент когда вы стреляли, а это значит ЗЗ! Вас я не Байтил и и в думках этого небыло)))
есть откаты где вы заагреный ходите за мной и пытаетесь вывезти на эмоции, также вы туда убежали сразу послде оска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.