Жалоба на незнакомца <10>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дашенька

Active member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
38
9
  1. Ваш Nick Name: Dashenka Giraldo
  2. Nick Name нарушителя: <10>
  3. Опишите ситуацию: Действия сексуального характера,без согласия
  4. Видео-доказательства
 

vimax

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
62
15
Проезжал мимо, увидели девушку подняли пошутили, после откатил. Оскорбить не кого не хотел онли юмор. Учитывать тот факт что без корыстно поднял игрока решил помочь. Дашенька не сердись)
 

Дашенька

Active member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
38
9
Не откатывал ни чего ты.Откат должен приниматься,я не принимала на минуточку.Ты хуйней страдал и мне еще,что то пишешь,что я приняла твой откат?..по моему нет! Юмор плоский.
 

qdi717

Игровой администратор S2
Администратор S2
29 Июл 2020
591
86
Всё нормально? человек тебе помог а ты на него жб льёшь
 

Elena_Medyza

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
82
35
Проезжал мимо, увидели девушку подняли пошутили, после откатил. Оскорбить не кого не хотел онли юмор. Учитывать тот факт что без корыстно поднял игрока решил помочь. Дашенька не сердись)
Вы понимаете, что вы своими действиями очень сильно оскорбили Дашу? Почему до вас не доходит, что это унизительно? Вы просто испортили Даше вечер. Да вы помогли, но и в то же время сделали отвратительный поступок!
 

Elena_Medyza

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
82
35
Проезжал мимо, увидели девушку подняли пошутили, после откатил. Оскорбить не кого не хотел онли юмор. Учитывать тот факт что без корыстно поднял игрока решил помочь. Дашенька не сердись)
По вашему это нормально доводить человека до слез?
 

Дашенька

Active member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
38
9
По видео понятно какие действия он совершал!И в каком месте смеяться над этой шуткой?
 

Karat Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
159
27
У вас хорошее настроение? Вам весело? А вот мы сейчас обе сидим в осадке, обгадили нам весь вечер!
Девушки, вы играете в игру каммон, зачем на Макса лить жб чтобы он тупо 7 дней или сколько по регламенту ушел в бан, не понимаю зачем вы обижаетесь в игре на что то 😐😐😐. Такое ощущение что вы свой пыл из жизни переводите в игру...
 

Elena_Medyza

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
82
35
Девушки, вы играете в игру каммон, зачем на Макса лить жб чтобы он тупо 7 дней или сколько по регламенту ушел в бан, не понимаю зачем вы обижаетесь в игре на что то 😐😐😐. Такое ощущение что вы свой пыл из жизни переводите в игру...
Ты сам то понял, что написал? У нас то как раз таки в жизни все прекрасно и мы адекватно ведем себя в игре по отношению к другим. А вот не скажу тоже самое в адрес игроков которые несут такую дичь. На Радмире очень мало девушек и тех, что есть, на каждом шагу, некоторые индивиды, стараются оскорбить или унизить. Я так понимаю по вашему это нормально.
 
Реакции: Please

Дашенька

Active member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
38
9
Девушки, вы играете в игру каммон, зачем на Макса лить жб чтобы он тупо 7 дней или сколько по регламенту ушел в бан, не понимаю зачем вы обижаетесь в игре на что то 😐😐😐. Такое ощущение что вы свой пыл из жизни переводите в игру...
Скажите,когда вы умираете много людей приспускают штаны возле вас?Для вас это норма?
 

Karat Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
159
27
Ты сам то понял, что написал? У нас то как раз таки в жизни все прекрасно и мы адекватно ведем себя в игре по отношению к другим. А вот не скажу тоже самое в адрес игроков которые несут такую дичь. На Радмире очень мало девушек и тех, что есть, на каждом шагу, некоторые индивиды, стараются оскорбить или унизить. Я так понимаю по вашему это нормально.
Короче вывод сделан, вы 2 феменистки что даже в 2 в одно время на форуме за руки держась отвечаете 🆒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.