Жалоба на незнакомца ?7CKS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Имя персонажа
Chamil Cheburekov
Логин
Jason_Crips
CID персонажа
5NWW
Дата
7 Янв 2023
Время
21:01
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
7CKS
НОН РП КОП
Доки:
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
хахаххахахахаах байтил , а тут пришлось ответить и задняя . Завтра в школу надеюсь уроки ты сделал .
P.S Уважаемая администрация , на откате видно как человек байтил гос , надо его отправить поплавать , чтоб подумал над своим поведением )
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
я байтил? тем что я просто разговаривал и хотел по шутке отыграть с вами рп ну видимо вы настолько злые что даже рп не можете играть будте добрее пацы в чё темболее ты который говорил да мне пофиг там без разници дададад тд тп а в итоге с кентами отбиваешься чтоб предупреждение не выдали
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
пвапхвхпхпхвп а вас не смущает то что вы сами вокруг меня собрались и ждали ток момент чтоб орестовать так де тут байт вы сами около меня стояли всё время я к вам не подходил вы могли отойти и там болтать
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
я просто смотрел знак вы сами подходили спрашивали вопросы я вам отвечал спокойно разговаривал потом собиралься уходить спросил почему пол такой скользкий и вы меня задержали хотя могли отойти от меня и выполнять свою работу
 

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
я байтил? тем что я просто разговаривал и хотел по шутке отыграть с вами рп ну видимо вы настолько злые что даже рп не можете играть будте добрее пацы в чё темболее ты который говорил да мне пофиг там без разници дададад тд тп а в итоге с кентами отбиваешься чтоб предупреждение не выдали
Отбивается с кентами ??? Ты стоишь несёшь какую-то хуйню. 7 дней варна говоришь ? Тебе сказали уйти , вместо этого ты начинаешь говорить про пол , типичный байт и жалоба на самого себя.
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
блять тойсь по твоему мнению конченному то что ч 1 раз сказал про пол это байт?пхвъвапхвахпвхп хвапхвпхвапъха впхвпхзвпхзвахзппыхзхзпхзапхзпхзыахзпыхзпзхызхапхзыапхзыхзпз дапхщущлпзщыуьапзщьаыдпахзпхыхапыпхыазпхыпзыхпзазхпавып
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Отбивается с кентами ??? Ты стоишь несёшь какую-то хуйню. 7 дней варна говоришь ? Тебе сказали уйти , вместо этого ты начинаешь говорить про пол , типичный байт и жалоба на самого себя.
ну посмотрим посмотрим байт был бе если я к вам подходил и говорил всякую хуйню чтоб вы меня повязали твой кент мог меня замутить и ВСООООО, что сделали вы встали кругом около меня даже не общались между собой, хотя вы могли отойти, или просто поехать на трассу пахать
 

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
блять тойсь по твоему мнению конченному то что ч 1 раз сказал про пол это байт?пхвъвапхвахпвхп хвапхвпхвапъха впхвпхзвпхзвахзппыхзхзпхзапхзпхзыахзпыхзпзхызхапхзыапхзыхзпз дапхщущлпзщыуьапзщьаыдпахзпхыхапыпхыазпхыпзыхпзазхпавып
Ручной пёсик , не умри от смеха. Это не твои кенты которым по 7 лет и они завтра идут в школу как и ты. Так что твоих "шуток" они слишком большие.
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Ручной пёсик , не умри от смеха. Это не твои кенты которым по 7 лет и они завтра идут в школу как и ты. Так что твоих "шуток" они слишком большие.
ну да они не идут в школу они завтра рано идут пахать на завод, глупо оценивать возраст человека по ево голосу даже смешно а ты не волнуйся мне не завтра в школу а 14 так что не пукай а то воняет уже
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
Ручной пёсик , не умри от смеха. Это не твои кенты которым по 7 лет и они завтра идут в школу как и ты. Так что твоих "шуток" они слишком большие.
и свой нищий нахер никому не нужный порш можешь больше сюда не выкладывать
 

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
ну посмотрим посмотрим байт был бе если я к вам подходил и говорил всякую хуйню чтоб вы меня повязали твой кент мог меня замутить и ВСООООО, что сделали вы встали кругом около меня даже не общались между собой, хотя вы могли отойти, или просто поехать на трассу пахать
Мутить тебя или нет , не тебе решать. Где пруфы что они встали вокруг тебя ? откат у тебя начинается с того момента где они уже стояли , уверен что ты подошёл к ним , а не на оборот. Если ты считаешь то что госки должны только кататься на трассе , то увы это не так. С русским у тебя явно проблемы , сходи к репетитору пж , а то и слушать не приятно и читать. Тебе 14 лет ??? Так я тебе и поверил , закончи 1 класс - поговорим. По поводу 911 , то этой фотке пол года , и его уже давно нет. Сейчас у меня имущки на 50+ кк , да и в целом что я тебе тут говорю. Увидимся когда ты будешь стоять на коленках и извиняться.
 
Реакции: Maksim_Adomcky

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
ну да они не идут в школу они завтра рано идут пахать на завод, глупо оценивать возраст человека по ево голосу даже смешно а ты не волнуйся мне не завтра в школу а 14 так что не пукай а то воняет уже
Не заикайся пупс
 

Bogdan_Venskyi

5X6G
Форумный боец
4 Авг 2021
274
138
Род занятий
фармила
Discord
.fland
  1. Научись связывать свою речь
  2. Рп в свою сторону (пол мокрый)
  3. Байт гос, залил жб сам на себя
  4. OOC нарушение нету, в прокуратуру если вы считаете, что ваши конституционные права было нарушены 139683
 
Последнее редактирование:
Реакции: Maksim_Adomcky

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
  1. Научись связывать свою речь
  2. Рп в свою сторону (пол мокрый)
  3. Байт гос, залил жб сам на себя
  4. OOC нарушение нету, в прокуратуру если вы считаете, что ваши конституционные права было нарушены Посмотреть вложение 139683
уже залили дали предупреждение лоху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.