Жалоба на обман <509C>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Имя персонажа
Nazik Harris
Логин
Nazik_Harris
CID персонажа
41OB
Дата
6 Июл 2023
Время
3:00
Обратная связь
4_o_r_t_1_k
CID/Никнейм нарушителя
509C
Здраствуйте, занимаюсь коропой всегда один никогда не принимаю людей, человек напросился в корпорацию якобы выполнить задание я его принял, он сказал что у него нет доступа чинить завод якобы чтобы я ему его выдал по итогу как я потом узнал доступ к этом не выдается соответственно обманным путем вводя человека в заблуждение человек просит того чего нет, я выдал право "Управление заводом" и потом уже узнал когда у меня с корпорации пропало 16.700.000$ что это не наделённый умом обман на который я повелся. Человек соответственно просто ливнул с корпорации. Как я посмотрел человек делает это не в первый раз.
Прошу ответа вернут ли мне деньги?
Накажут ли человека?
И попросил бы добавить в выдачу прав хотябы краткое описание что дает та или иная функция когда даешь права, либо убрать баснословные суммы за ту или иную роботу в корпорации.
Не видитесь на тему "ПРИМИТЕ В КОРПУ" "ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ХРАНКЕ?" "НЕ МОГУ ПОЧИНИТЬ ЗАВОД, ДАЙ ДОСТУП"
Таких как этот человек очень много...
Доброта моя чет подвела меня :)
Не понятно просто как новому человеку который купил корпу недавно понимать что можно выдавать, а что нельзя...
Логи
Видео (1)
Видео (2)
 

Вложения

Последнее редактирование:

nazarofff

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2022
72
5
Discord
nazar_wws
Telegram
@Nazzzaroff
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤСами виноваты .
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ172037
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤСами виноваты .
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПосмотреть вложение 172037
Как я должен знать что значит той или иной доступ объясните? Человек просил я даже не догадывался что так можно сделать в принципе, однако это же обман...
Или вы хочете сказать что я могу в априори также обманывать людей мне ничего не будет, а люди будут терять деньги или как?
Ну и сам виноват это когда я бы просто поставил этот доступ и принял человека на эту должноть, а так чел обманным путём изначально зашел в корпу и хотел меня кинуть.
 
Последнее редактирование:

Alexander_Shpak

Житель штата
18 Май 2023
19
0
Discord
Лимон#2510
Как я должен знать что значит той или иной доступ объясните? Человек просил я даже не догадывался что так можно сделать в принципе, однако это же обман...
Или вы хочете сказать что я могу в априори также обманывать люде мне ничего не будет, а люди будут терять деньги или как?
Ну и сам виноват это когда я бы просто поставил этот доступ и принял человека на эту должноть, а так чел обманным путём изначально зашел в корпу и хотел меня кинуть.
Меня этот же человек тоже обманывал, украл около 2 миллионов в сумме. Вместе с ресами. Обманул тем же способом.
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Меня этот же человек тоже обманывал, украл около 2 миллионов в сумме. Вместе с ресами. Обманул тем же способом.
Я видел твою жалобу ты мало как по мне расписал ситуацию, ну видишь как оно есть здесь, я уже 3 год играю не первый раз обманывают, но походу в этот раз денег не видать
 

Alexander_Shpak

Житель штата
18 Май 2023
19
0
Discord
Лимон#2510
Здраствуйте, занимаюсь коропой всегда один никогда не принимаю людей, человек напросился в корпорацию якобы выполнить задание я его принял, он сказал что у него нет доступа чинить завод якобы чтобы я ему его выдал по итогу как я потом узнал доступ к этом не выдается соответственно обманным путем вводя человека в заблуждение человек просит того чего нет, я выдал право "Управление заводом" и потом уже узнал когда у меня с корпорации пропало 16.700.000$ что это не наделённый умом обман на который я повелся. Человек соответственно просто ливнул с корпорации. Как я посмотрел человек делает это не в первый раз.
Прошу ответа вернут ли мне деньги?
Накажут ли человека?
И попросил бы добавить в выдачу прав хотябы краткое описание что дает та или иная функция когда даешь права, либо убрать баснословные суммы за ту или иную роботу в корпорации.
Не видитесь на тему "ПРИМИТЕ В КОРПУ" "ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ХРАНКЕ?" "НЕ МОГУ ПОЧИНИТЬ ЗАВОД, ДАЙ ДОСТУП"
Таких как этот человек очень много...
Доброта моя чет подвела меня :)
Не понятно просто как новому человеку который купил корпу недавно понимать что можно выдавать, а что нельзя...
Логи
Видео (1)
Видео (2)
Таже самая ситуация, купил корпу ничего не понимаю и такое.
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Таже самая ситуация, купил корпу ничего не понимаю и такое.
Так не должно быть так хотябы мб какую нибуть уведомлялку что человек что-то изменил а то у меня деньги украли я даже не понял думал чувак просто сдал много ресурсов и мне их сейчас перерабатывать, а так самые дорогие 150 цветов на сервере получились, ну ниче не вернут пойду грустить в другую игрулю, так друг дал мне возможно развиться так я не развился и еще и деньги потерял :)
 

Nazik Dron

Житель штата
27 Окт 2020
45
1
Меня этот же человек тоже обманывал, украл около 2 миллионов в сумме. Вместе с ресами. Обманул тем же способом.
Можешь сюда написать свой никнейм я тебе скину 2кк мб чуть позже если мне не вернут то я тебе накину денег Alexander Shpak твой ник?
 

Alexander_Shpak

Житель штата
18 Май 2023
19
0
Discord
Лимон#2510
Я видел твою жалобу ты мало как по мне расписал ситуацию, ну видишь как оно есть здесь, я уже 3 год играю не первый раз обманывают, но походу в этот раз денег не видать
Ну я откаты прикрепил там все видно как он это делает, типо текстом мало писал так как в откате все есть.
 

Alexander_Shpak

Житель штата
18 Май 2023
19
0
Discord
Лимон#2510
Можешь сюда написать свой никнейм я тебе скину 2кк мб чуть позже если мне не вернут то я тебе накину денег Alexander Shpak твой ник?
Alexander_Shpak, спасибо тебе огромное ты мне поможешь очень.
 

Alexander_Shpak

Житель штата
18 Май 2023
19
0
Discord
Лимон#2510
Так не должно быть так хотябы мб какую нибуть уведомлялку что человек что-то изменил а то у меня деньги украли я даже не понял думал чувак просто сдал много ресурсов и мне их сейчас перерабатывать, а так самые дорогие 150 цветов на сервере получились, ну ниче не вернут пойду грустить в другую игрулю, так друг дал мне возможно развиться так я не развился и еще и деньги потерял :)
Ну да согласен, так он просто у меня украл все я только потом понял.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброе время суток. То что вы выдали доступ человеку, сугубо ваша проблема.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.