Жалоба на 14J1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
1.Ваш Nick Name Oliver Escobar
  1. Nick Name нарушителя CID"14J1"
  2. Организация LSPD
  3. Опишите ситуацию: я стоял в афк данный сотрудник знал об этом и решил меня задержать что я фармлю зп , Маттэу ему сказал по каким меня статьям сажать , он же решил меня на максимум посадить та ещё 6.8 ук приписал что у меня не было .Также говорил как хай ранг что не должен быть, он officer 1, (Ранг печеньки) Также у него тату на лице в виде марихуаны .( Non rp cop)
    p.s Извините за мат в reporte , нервы не выдержали.
    Посмотрите без тайм-кодов, будет более понятная ситуация.
    1. статья 11.6 ук - 2 уровень розыска ( 30 мин)
      11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; агент ФЕДЕРАЛЬНЫЙ; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - залог в размере 3.000$ и (или) 2 уровень розыска
    2. статья 11.3 ук - 2 уровень розыска ( 30 мин )
      11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением- залог в размере 4.000$ и (или) 2 уровень розыска.
    3. статья 9.1 ук - 3 уровень розыска( 45 мин )
      9.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска
  4. статья которой не было 6.8 ук - ( 45 мин )
    6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.
    Итог- 150 мин должен был посадить , он же меня посадил на 180 мин., и приписал статью 6.8 ук
5.Скриншоты/Видео-доказательства:
1.откат(начало ситуации)
2. откат ( основной )
 
Последнее редактирование:

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
p.s реанимнабор упал с рулетки
 

Kostya Ment

Active member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
28
5
АДМИНИСТРАЦИЯ
Вот доказательвства с моей странны и со странны моего напарника он вам тоже предастватит.
- фото доки как он отписал что он фарм зп
так же прошу со странны обьяняемого предоставить откат как он оскорблял
так же есть видио как он нарушает а тату я сказал свиду течение дня. По моему мнению в данный момент за что меняя можно наказать это MG максимум тут нон рп копа нет ,также он сам сотрудник в татуировках
 

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
1.Ваш Nick Name Oliver Escobar
  1. Nick Name нарушителя CID"14J1"
  2. Организация LSPD
  3. Опишите ситуацию: я стоял в афк данный сотрудник знал об этом и решил меня задержать что я фармлю зп , Маттэу ему сказал по каким меня статьям сажать , он же решил меня на максимум посадить та ещё 6.8 ук приписал что у меня не было .Также говорил как хай ранг что не должен быть, он officer 1 , Также у него тату на лице в виде марихуаны .(ранг печеньки )( Non rp cop)
    p.s Извините за мат в reporte , нервы не выдержали.
    Посмотрите без тайм-кодов, будет более понятная ситуация.
5.Скриншоты/Видео-доказательства:
1.откат(начало ситуации)
2. откат ( основной )
Сотрудник ничего не нарушил,а вот вы да
Тык
 

Kostya Ment

Active member
Диванный эксперт
25 Окт 2020
28
5
также мы его уволили холатность и привышение должностных обязонностей
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, таймкоды нарушений дайте, я не хочу смотреть откат 35 минут.
 

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
1 откат
1.начал меня вести когда я стоял в афк и там я ещё посмотрел инвентарь что бы узнать может он у меня что-то забрал по чату вдно что обыска не было и запрещёнки ( в начале видно)
2 откат тайм-коды
1:00 привел меня в допросную( нарушил статью 9.1)
7:40 начал говорить что бы уволили за статью фарм зп

16:09 повёл в кабинет шефа
19:18 говорит причину что бы меня уволил
28:40 Матэу говорит по какой статье меня должны посадить и по какой причины
30:40 уже говорит по какой статье меня посадит
33:58 меня посадил и приписал статью 6.8 и посадил по максимому
 

0x.net

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2020
168
21
Также хочу дополнить если посмотреть все жб на него то видно то что он только пишит статью также ему он сказал за какую статью будет садить

 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Также хочу дополнить если посмотреть все жб на него то видно то что он только пишит статью также ему он сказал за какую статью будет садить

Будет проведена беседа.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, будет наказан.
Закрыто.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Вы по первому откату будете наказаны так-же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.