Жалоба на 2BBX 4TDO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
Отт тебя не полный октат
В каком месте? чел пришел с вами поговорить вы по нему начали тулить. факт в том что ваш чел начал по мне тулить на респе в спину вот и все.
+ к этому ты просто так меня задбешил .
и на моем откате это все есть
 

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
Правил не знаешь, подучи. Если ты думаешь что можно задбшить и спрятаться на респе, то так не работает
Посиди с режимом чтения девочка
Я Задбшил и спокойно стоял афк на респе, ты приехал начал скшить, ты отлетаешь
По факту ты не знал что я его задбшил +ты отлетаешь за мг инфу
 

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
Посиди с режимом чтения девочка
Я Задбшил и спокойно стоял афк на респе, ты приехал начал скшить, ты отлетаешь
По факту ты не знал что я его задбшил +ты отлетаешь за мг инфу
ты норм не? я ща скрины прикреплю где ты в ic чаи мертвый писал
 

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
Посиди с режимом чтения девочка
Я Задбшил и спокойно стоял афк на респе, ты приехал начал скшить, ты отлетаешь
По факту ты не знал что я его задбшил +ты отлетаешь за мг инфу
короче чел я сказал своему что бы он с тобой поговрил ты не захотел нормально все решить у меня фулл откаты и скрины где ты: МГешишь, ДМишь, Дбешишь
 

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
Просто на будущее, будь по адекватнее и научись нормально решать проблемы а не пищать и Мгешить форумом.
Я хотел все норм решить ты заливаешь жб ну я заливаю жб на тебя и твоих дружков, следовательно ты подставил своегочелика который получит из-за тебя вареник. Я тебе даже все уже по полочкам разложил и растолковал и какие - либо твои дальнейшие отговорки не принемаются т.к в этой ситуации я прав, а ты залив на меня ЖБ подставил своих челов.
 

Kirill666_777

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
598
17
Просто на будущее, будь по адекватнее и научись нормально решать проблемы а не пищать и Мгешить форумом.
Я хотел все норм решить ты заливаешь жб ну я заливаю жб на тебя и твоих дружков, следовательно ты подставил своегочелика который получит из-за тебя вареник. Я тебе даже все уже по полочкам разложил и растолковал и какие - либо твои дальнейшие отговорки не принемаются т.к в этой ситуации я прав, а ты залив на меня ЖБ подставил своих челов.
Не писать и не МГшить? ты что несёшь вы пришли нас СКшить какой разговор
 

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
Не писать и не МГшить? ты что несёшь вы пришли нас СКшить какой разговор
Я тебе еще раз обьясняю мы вас не трогали пока твой челик не начал мне в спину тулить ты врешь ща в наглую не обращаю внимания на откаты которые я скинул тебе чел ты в адеквате? и да он это делал на моей респе)
 

Marty2006

Житель штата
31 Янв 2021
152
4
И я повторюсь еще раз любое твое слово будет опровергнуто так как у меня скрины откаты и т.д а своими действиями ты только подставляешь себя и своих челов вот и все чел пойми уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.